Перейти к публикации

Фреймрейт тест Ryse: Son of Rome


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Насколько я понял из ревью - в игре есть FMV, т.е. не все сцены на движке. И это после того, как бросались роликами с "Ingame footage"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же касается и форзы, там как я понимаю ради 1080р порезали всё что только можно.

Ну по видело не скажешь, что там все порезано. Выглядит неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие 20? ты пересмотри видео получше, 99% времени 26-28 fps

 

В сцене с арбалетом просадки до 20. Не то что бы это абсолютный показатель чего либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, забавно было бы вернутся ровно на год назад и показать бы все эти видео с некст ген играми. Ведь думали, что 1080р и 60 фпс, это будет как минимум плюс думали, что графон будет аля Самаритянин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне охото фреймрейт форзы посмотреть...

 

у форзы все гоод. кроме вырезаного контента и схожести (графически) с 4-й.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, забавно было бы вернутся ровно на год назад и показать бы все эти видео с некст ген играми. Ведь думали, что 1080р и 60 фпс, это будет как минимум плюс думали, что графон будет аля Самаритянин.

Кто все? Воены на форумах? Большинству консольщиков поф какой там фпс или разрешение в игре , они дажене знают про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто все? Воены на форумах? Большинству консольщиков поф какой там фпс или разрешение в игре , они дажене знают про это.

Здесь все знают про фпс и тем более разрешение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дел

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. Потому что на бОльшее хуан не способен. 720р - его удел, и не нужно пытаться прыгнуть выше головы. Это же касается и форзы, там как я понимаю ради 1080р порезали всё что только можно.

 

По твоей логике 900p это удел ПС 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь все знают про фпс и тем более разрешение. 

А ну если ты про бавксленд , то окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто все? Воены на форумах? Большинству консольщиков поф какой там фпс или разрешение в игре , они дажене знают про это.

это отсталым любителям CoD'а и Fifa?  :men: Тогда, да.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Момент со стрельбой из арбалета просто говно

 

ну то что она была слаба гемплейно  и так было ясно, чисто бенчмарк с просадками и все.

Все кто усирал фпс у сони сразу куда то делись) в калзоне ниже 30ти хоть не падал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это отсталым любителям CoD'а и Fifa?  :men: Тогда, да.

Этим "отсталым" живется легче намного. Тебе вот в каждой теме с некстгеном жопу рвет почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то что она была слаба гемплейно  и так было ясно, чисто бенчмарк с просадками и все.

Все кто усирал фпс у сони сразу куда то делись) в калзоне ниже 30ти хоть не падал)

В килзон ни графона, ни фпс, ни гемплея, тут хоть что то одно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим "отсталым" живется легче намного. Тебе вот в каждой теме с некстгеном жопу рвет почему-то

я рад, что тебе живется легче  :men: иди играй в 16 fps.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ryse безумно красивая графика! Сам сеттинг игры выбран очень удачно, я вообще-то такое люблю. Когда ты видишь античный город охваченный огнём и дымом, сверкающие в лучах заката солнца латы, легионов имперских солдат, которые стоят до самого конца, отбивая нападение вторгшихся варварских племён, а всю эту картину дополняют звон клинков, доносящийся со всех сторон, всё это представляет собой впечатляющее зрелище. Но сам геймплей отвратительный и скучный(. Не хочу сильно заострять на этом внимание, но лучше бы игру перенесли и допилили как следует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще, задумайтесь о том, что было бы с DRM. Игра за 70$ на 3 часа... и б.у. не купить.... и продать ее нельзя. Глядя на такие игры, понимаешь зачем жлобам DRM.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще, задумайтесь о том, что было бы с DRM. Игра за 70$ на 3 часа... и б.у. не купить.... и продать ее нельзя. Глядя на такие игры, понимаешь зачем жлобам DRM.

Игра за $6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...