Перейти к публикации

Xbox One и бракованный оптический привод


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да как он может быть лучшем в мире, ничего не идеально, везде есть свои минусы

Всё познаётся в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже возьму и то и то на старте, и мне пофиг на эти поломки они есть всегда )

    За железо обидно вот и все ...

Дело каждого, я уже давно играю очень мало и у меня еще большой вагон и маленькая тележка игр которые я не прошел, чего можно сказать только о Uncharted 2,3 TLU, Две души, Heavy Rain, God of War ну и еще большая куча это только PS3, а если взять Xbox 360, там вообще еще нечего не пройдено :) А про мультиплатформу вообще молчу. Поэтому именно для меня, торопиться смысла нету, возьму только в этом году, если в Германии будут скидосы хорошие :)

 

Всё познаётся в сравнении.

Посмотри мою подпись, имел и Wii, поэтому познал, поэтому могу сказать, что везде есть свои плюсы и минусы, если интересно, могу привести примеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен с лодкой. 360ый ваще назвали 360ым. Но он лучший в мире, а значит первый.  :true_story:

согласен на 1000% 360 the best!, я к тому, что xbox 720 ,был бы удачней! Ведь это же название продукта, на рынке! Сколько изначально было не понимания почему ONE???? А затем изменение политики ТВ ТВ ТВ, а игры на 2 плане! Тоже не верно ! Дизайн тоже дерьмовый у гроба! Все это сложили в одну кучу и получилось дерьмо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брак - присущий всей технике. Просто тут разом всё вылезло, т.к. старт продаж, все ринулись покупать консоли. Вы посмотрите отзывы на другую технику, всегда найдётся брак, это - нормально. Так что нечего сопли по лицу размазывать раньше времени, пусть пройдёт побольше времени, а там всё встанет на свои места, тогда и можно будет лажать ту или иную консоль.

Изменено пользователем Gook
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый взял на старте обе консоли, ни у какой брака не было. :amm:

пусть срочно покупает лотерейные билеты, ему явно прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть срочно покупает лотерейные билеты, ему явно прет

 

Ну, возможно, всё впереди. Посмотрим, что будет, когда он их привезет и сколько они проработают. :laugh1:

Изменено пользователем GOoDok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, возможно, всё впереди. Посмотрим, что будет, когда он их привезет и сколько они проработают. :laugh1:

Если на таможне не сп*здят консольки  :loool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=R5d0XrDWF5M

 

голосовые команды работают очень плохо

Полупьяный русский быдлоакцент не распознает.

Отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...