Перейти к публикации

Xbox One и бракованный оптический привод


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сони: перегрев, бракованные приводы, брик при обновлении, белая линия смерти.

Майки: бракованные приводы, брик при обновлении.

Все ясно? Да и всего лишь нужно разобрать геймпад пс выкинуть лампочку, тачпад, динамик, микрофон и сделать акумулятор съемным. Ах да либо отрастить клешни либо поменять местами крестовину и стик. И смирится с отсутствием трансферов, медленными загрузками с псн, неработающим пнс, лагами псн и тд. Вот тогда будет немного похоже на х360.

http://pivoman.su/wp-content/uploads/2012/09/%D0%AF%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2.jpg

 

полегче...  :men: у меняя окна выбило в квартире... ps4 тоже сырое УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большей шутки в жизни не видел.

старался для вас. а что тут еще скажешь? обе конторы сфейлились с запусками. по мне так в этом ничего страшного нет - брак неизбежен по тем или иным причинам. лучше все свести на шутку, а не копипастить ФЕЙЛ ФЕЙЛ АЗАЗА, ОТМЕНЯЮ ПРЕДЗАКАЗ.

приставки выпускали в сжатые сроки. сборку делают в китае. после первого цикла все недоделки всплывут наружу и можно будет брать готовый к употреблению продукт. больше позитива, друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дела по другому обстоят, у PS4 проблемы с перегревом и с контактами HDD или еще с чем, когда ошибка исправляется, отключением и заново подключением HDD, поэтому в этом виноваты именно Sony. А вот приводы делает не Microsoft, а тут проблема именно в приводе, поэтому пока гнать нужно на производителя привода, интересно, кто их поставляет.

Для себя решил одно, что на старте брать не буду, как раньше придерживался этой позиции, так и буду сейчас, а то погорячился купил PS Vita игр толком нету, что не новая игра, так Инди квадратики или jRPG, Remote-play толком нету, а обещали, хотя на взломанных PS3, ремоте-плай говорят отлично идет, в общем, я больше временем провожу за iPhone, чем за PSV, да и по деньгам приятней обходится. 
Но вот буду все-таки брать PS4, хотя Xbox мне нравится, за свой Kinect, жаль только всякие плюшки как TV, не работают у нас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: iSpoke, дергается только... последняя линия обороны  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/fffuuuh.gif

Где я дергаюсь? Я писал,что у хуана брака не будет? Нет, вот и лезь под шконку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дела по другому обстоят, у PS4 проблемы с перегревом и с контактами HDD или еще с чем, когда ошибка исправляется, отключением и заново подключением HDD, поэтому в этом виноваты именно Sony. А вот приводы делает не Microsoft, а тут проблема именно в приводе, поэтому пока гнать нужно на производителя привода, интересно, кто их поставляет.

Для себя решил одно, что на старте брать не буду, как раньше придерживался этой позиции, так и буду сейчас, а то погорячился купил PS Vita игр толком нету, что не новая игра, так Инди квадратики или jRPG, Remote-play толком нету, а обещали, хотя на взломанных PS3, ремоте-плай говорят отлично идет, в общем, я больше временем провожу за iPhone, чем за PSV, да и по деньгам приятней обходится. 

Но вот буду все-таки брать PS4, хотя Xbox мне нравится, за свой Kinect, жаль только всякие плюшки как TV, не работают у нас 

 

Тут дела по другому обстоят, у PS4 проблемы с перегревом и с контактами HDD или еще с чем, когда ошибка исправляется, отключением и заново подключением HDD, поэтому в этом виноваты именно Sony. А вот приводы делает не Microsoft, а тут проблема именно в приводе, поэтому пока гнать нужно на производителя привода, интересно, кто их поставляет.

Для себя решил одно, что на старте брать не буду, как раньше придерживался этой позиции, так и буду сейчас, а то погорячился купил PS Vita игр толком нету, что не новая игра, так Инди квадратики или jRPG, Remote-play толком нету, а обещали, хотя на взломанных PS3, ремоте-плай говорят отлично идет, в общем, я больше временем провожу за iPhone, чем за PSV, да и по деньгам приятней обходится. 

Но вот буду все-таки брать PS4, хотя Xbox мне нравится, за свой Kinect, жаль только всякие плюшки как TV, не работают у нас 

Как писали в теме о проблемах с ПС4 (перефразирую) - а почему приводы не тестировали?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://pivoman.su/wp-content/uploads/2012/09/%D0%AF%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2.jpg

 

полегче... :men: у меняя окна выбило в квартире... ps4 тоже сырое УГ.

Лал, уже и нельзя написать ничо чтоб в ответ тебе не кинули картинку взрыва. И вообще хватит кидать картинки взрывов, а то британские ученые посмотрят что больше всего ищут в гугле и скажут что человечество боится третьей мировой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал, уже и нельзя написать ничо чтоб в ответ тебе не кинули картинку взрыва. И вообще хватит кидать картинки взрывов, а то британские ученые посмотрят что больше всего ищут в гугле и скажут что человечество боится третьей мировой.

Не человечество, а хуанисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1  :nice:

не палите контору , вам посещемость, а мну фан на работе) Особенно когда работы нет :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fortriks

 

мне понравилось, как защитники xbox720 куда-то испарились в течении 2-х дней. как по волшебству. нету енокина...нету дака, нету димм0505 и т.д.

Они в :butil:  ушли.

Изменено пользователем Silentkun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нраица бохленд.

 

плохие новости про PS4

 

-Ща понабегут сонибои с разорванным пуканом

 

Плохие новости про XBOX 720

 

- Ща понабегут сонибои разводить срач

 

 

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал, уже и нельзя написать ничо чтоб в ответ тебе не кинули картинку взрыва. И вообще хватит кидать картинки взрывов, а то британские ученые посмотрят что больше всего ищут в гугле и скажут что человечество боится третьей мировой.

но я... прости меня...  :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравилось, как защитники xbox720 куда-то испарились в течении 2-х дней. как по волшебству. нету енокина...нету дака, нету димм0505 и т.д.

 

слив засчитан  :laugh1:

 

PS: iSpoke, дергается только... последняя линия обороны  :fffuuuh:

 

ну а что им делать, будут ждать следующего вброса чтобы покудахтать, а так прям скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нраица бохленд.

 

плохие новости про PS4

 

-Ща понабегут сонибои с разорванным пуканом

 

Плохие новости про XBOX 720

 

- Ща понабегут сонибои разводить срач

 

 

:true_story:

Ну сонебои подобного ни разу не писали прям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть срач на 10 страниц - все недовольны

Нету срача на 10 страниц - все недовольны

 

http://cdn.memegenerator.net/instances/500x/43217242.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сонебои подобного ни разу не писали прям.

Ну мне в основном слово "сонибои" попадается, так что да, оных поносят постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне в основном слово "сонибои" попадается, так что да, оных поносят постоянно.

Правда? Не замечал, но я исправлюсь! Надо защитить вымирающих сонибоев на боксленде, а то их популяция оказывается сокращается, беда бида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда? Не замечал, но я исправлюсь! Надо защитить вымирающих сонибоев на боксленде, а то их популяция оказывается сокращается, беда бида.

 Тебя так разрывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно у PS3 тоже были проблемы с приводами в своё время , и нечего вроде справились ... Сами же в своё время завернули формат HD DVD.  Интересно что MS будет делать с гарантией , сразу заменит и покажет себя с хорошей стороны или как всеми любимая мощь от sony сдерёт со всех денег и скажет ждать 4 месяца до замены брака ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя так разрывает?

А ты реально считаешь что сонибоев на этом форуме недостаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новое название -> click of death <- мне нравится :men:

Knack of death

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты реально считаешь что сонибоев на этом форуме недостаточно?

Тут как не метай фекалии, все только более злыми становятся, что одни, что другие. И явно меньше постояльцев, в лице сонибоев, не станет.

Да и народу, вроде, поровну на глаз.

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...