Перейти к публикации

Xbox One и бракованный оптический привод


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Moroz, у нас логика простая - если ты желаемое выдаешь за действительное, при этом стараешься скрыть недостатки Sony, коих, по объективным критериям, больше, тогда ты сонибой.

Недостатков и там и там хватает, об объективности не может быть и речи, так как у каждого свои предпочтения. 

Ну тот мне лично больше понравился ))

фанат  :laugh1: , а мне ни тот ни другой не нравится. Тот кассовый аппарат, а этот верещит и по мозгам долбит. Как может нравиться больше?? лол. Что один что другой фейл. ппц.

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это единственная поломка на старте будет, то ещё хорошо

Хорошо, это когда вообще поломок нет, а раз уже есть поломка, то это уже не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, если бы не слитый Райз и полуслитый Дед Райзинг 3 (который изначально мне безумно нравился), и не эти сообщения о браке, которых я уж ну точно не ожидал от царь-консоли нового поколения, то я бы стал "счастливым" обладателем этого огромного ящика.

Все замечания же учтены были. Все помнят Ксенон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, если бы не слитый Райз и полуслитый Дед Райзинг 3 (который изначально мне безумно нравился), и не эти сообщения о браке, которых я уж ну точно не ожидал от царь-консоли нового поколения, то я бы стал "счастливым" обладателем этого огромного ящика.

Все замечания же учтены были. Все помнят Ксенон. 

ну так и правильно. зачем платить за бетатест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, это когда вообще поломок нет, а раз уже есть поломка, то это уже не хорошо.

Ну на старте без поломок никак, ИМХО. Все учесть невозможно, темболее что у сони что у майков это массовое производство. Главное что бы процент брака был соотношением как у пс4 хотя бы, тогда норм, можно считать успешным, просто еще не известно каким тиражом хуан продался, думаю нужно учесть что он запустился в 13 странах все же, а пс4 пока только в одной оффициально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравилось, как защитники xbox720 куда-то испарились в течении 2-х дней. как по волшебству. нету енокина...нету дака, нету димм0505 и т.д.

 

слив засчитан  :laugh1:

 

PS: iSpoke, дергается только... последняя линия обороны  :fffuuuh:

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey5945, дневничок сонигоя: сижу такой на баксленде, прошел душевную игру, никого не трогал, просто зашел в тему с Halo написать, что в ласт оф ас есть драма, а графон на PS4 неоспоримо лучше. Чо та налетели, унизили меня. Ну, думаю, чего это я терпеть-то буду, чтоб меня школьник оскорблял, такого хорошего, двадцатипятилетнего. Ну я кароч просто говорю: сони объективно вин. Они, биллибои эти, дрейкфейснули... Я думаю: ну в игре же такой графики нету! Это же только в билде беты такое было! Написал им все это, а эти животные даже слушать не стали, говорят, сонибои, сука, опять срач развел! Не, ну я не знаю даже. НА САМОМ ДЕЛЕ мне-то пофиг, просто обидно, когда правду вот так ни за что попирают ногами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый взял бокс в юсе, говорит нарвался на ошибку e100, позвонил в майкрософт повисел на линии полтора часа, сказали ремонт будет до 6 недель, менять никто не будет, только если он не ремонтпригоден будет. На гамаге так-же новости есть о е100, и ошибкой при обновлении. Deadok ну че ты пропал то ? Как же насчет лучшего старта, и тд. По мне так обе консоли провалились, не из-за брака, брак на старте он всегда не избежен, по играм ничего толкового ни у пс4 не у хуана. Будем ждать новых игр, и уже там смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3, Ты кстати как там?? определился уже наконец с консолью?? или пока повременишь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey5945, дневничок сонигоя: сижу такой на баксленде, прошел душевную игру, никого не трогал, просто зашел в тему с Halo написать, что в ласт оф ас есть драма, а графон на PS4 неоспоримо лучше. Чо та налетели, унизили меня. Ну, думаю, чего это я терпеть-то буду, чтоб меня школьник оскорблял, такого хорошего, двадцатипятилетнего. Ну я кароч просто говорю: сони объективно вин. Они, биллибои эти, дрейкфейснули... Я думаю: ну в игре же такой графики нету! Это же только в билде беты такое было! Написал им все это, а эти животные даже слушать не стали, говорят, сонибои, сука, опять срач развел! Не, ну я не знаю даже. НА САМОМ ДЕЛЕ мне-то пофиг, просто обидно, когда правду вот так ни за что попирают ногами...

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на старте без поломок никак, ИМХО. Все учесть невозможно, темболее что у сони что у майков это массовое производство. Главное что бы процент брака был соотношением как у пс4 хотя бы, тогда норм, можно считать успешным, просто еще не известно каким тиражом хуан продался, думаю нужно учесть что он запустился в 13 странах все же, а пс4 пока только в одной оффициально

Да в целом согласен. 

 

старался для вас. а что тут еще скажешь? обе конторы сфейлились с запусками. по мне так в этом ничего страшного нет - брак неизбежен по тем или иным причинам. лучше все свести на шутку, а не копипастить ФЕЙЛ ФЕЙЛ АЗАЗА, ОТМЕНЯЮ ПРЕДЗАКАЗ.

приставки выпускали в сжатые сроки. сборку делают в китае. после первого цикла все недоделки всплывут наружу и можно будет брать готовый к употреблению продукт. больше позитива, друзья.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey5945, дневничок сонигоя: сижу такой на баксленде, прошел душевную игру, никого не трогал, просто зашел в тему с Halo написать, что в ласт оф ас есть драма, а графон на PS4 неоспоримо лучше. Чо та налетели, унизили меня. Ну, думаю, чего это я терпеть-то буду, чтоб меня школьник оскорблял, такого хорошего, двадцатипятилетнего. Ну я кароч просто говорю: сони объективно вин. Они, биллибои эти, дрейкфейснули... Я думаю: ну в игре же такой графики нету! Это же только в билде беты такое было! Написал им все это, а эти животные даже слушать не стали, говорят, сонибои, сука, опять срач развел! Не, ну я не знаю даже. НА САМОМ ДЕЛЕ мне-то пофиг, просто обидно, когда правду вот так ни за что попирают ногами...

http://cdn.memegenerator.net/instances/500x/43217242.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саботаж сони, не иначе

саботаж головного мозга, не иначе

 

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ждем красных огней =)

Не зови их лучше, а то придут на твой 360ый. :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, заказал бокс на страх и риск

Какой тут еще страх и риск? Главное на цифру переходи, хотя русс.лайв будет доступен интересно или нет? Щаа спрошу у гейсупера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey5945, дневничок сонигоя: сижу такой на баксленде, прошел душевную игру, никого не трогал, просто зашел в тему с Halo написать, что в ласт оф ас есть драма, а графон на PS4 неоспоримо лучше. Чо та налетели, унизили меня. Ну, думаю, чего это я терпеть-то буду, чтоб меня школьник оскорблял, такого хорошего, двадцатипятилетнего. Ну я кароч просто говорю: сони объективно вин. Они, биллибои эти, дрейкфейснули... Я думаю: ну в игре же такой графики нету! Это же только в билде беты такое было! Написал им все это, а эти животные даже слушать не стали, говорят, сонибои, сука, опять срач развел! Не, ну я не знаю даже. НА САМОМ ДЕЛЕ мне-то пофиг, просто обидно, когда правду вот так ни за что попирают ногами...

Кул стори бро  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо брать Стим консоль.

Изменено пользователем IronSqueer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нраица бохленд.

 

плохие новости про PS4

 

-Ща понабегут сонибои с разорванным пуканом

 

Плохие новости про XBOX 720

 

- Ща понабегут сонибои разводить срач

 

 

:true_story:

:loool:

 

И на вопрос "ребят,почему вы такие неадекватные и не можете думать обоснованно и логически,без фанбойства?" они отвечают "патамушта эта эксбаксленд!!!" :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как и ожидалось,бокс тоже ломается

до последнего надеялся что нет  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть -----   думаю в след ревизиях привод будет не лайтон

 http://www.youtube.com/watch?v=UkBOkX0cfa4

Это шедевр :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...