Перейти к публикации

Xbox One и бракованный оптический привод


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Andrey5945, дневничок сонигоя: сижу такой на баксленде, прошел душевную игру, никого не трогал, просто зашел в тему с Halo написать, что в ласт оф ас есть драма, а графон на PS4 неоспоримо лучше. Чо та налетели, унизили меня. Ну, думаю, чего это я терпеть-то буду, чтоб меня школьник оскорблял, такого хорошего, двадцатипятилетнего. Ну я кароч просто говорю: сони объективно вин. Они, биллибои эти, дрейкфейснули... Я думаю: ну в игре же такой графики нету! Это же только в билде беты такое было! Написал им все это, а эти животные даже слушать не стали, говорят, сонибои, сука, опять срач развел! Не, ну я не знаю даже. НА САМОМ ДЕЛЕ мне-то пофиг, просто обидно, когда правду вот так ни за что попирают ногами...

чувак все по полкам раложил   :nice:

Изменено пользователем Sarion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подошел к телевизору, погладил и поцеловал няшного милого белого Джаспера и пожелал ему ещё кучу лет долголетия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-мойму все очевидно.

У этих людей слишком мало веры в облако силы приумножающее.У тех кто уверовал в облако таких проблем нет и не будет.А все остальные должны страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как писали в теме о проблемах с ПС4 (перефразирую) - а почему приводы не тестировали?:)

Подстава, она и есть подстава

А по сути, кто должен что был тестировать, тут не разберешь. Одно дело когда перегрев и ошибки с контактами или как их назвать, что я описал, это прямой недостаток самой консоли, значит перегрев могут получить те консоли, которые на старте нормально пошли, дело времени, я думаю. А вот у бокса проблема уже в некачественных приводах, за которые должен отвечать их производитель, поэтому MC может смело палец показать на них :)

Изменено пользователем Asassins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подстава, она и есть подстава

Времени не было ничего проверять. А студота китайская проверять не умеет. Надо нанимать тестировщиков, а это дополнительная затрата времени и денег.

Покупай так, как есть. Может повезёт. Пол штуки ведь не деньги. 

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Asassins

Естественно это про плаченая подстава,  бокс разрабатывали умнейшие умы и он не может ломаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, теперь хлебальники прикройте свои, кто кричал Хуан зе бест, проблем не будет на старте ! ПС 4 самая успешная консоль нового поколения! 

Хваленый дизайнерский джойстик  и тот работать отказался!

Этот XBONE войдет в историю, как самый настоящий гроб смерти! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПС 4 самая успешная консоль нового поколения!

ХАРАШО ДРУГ! ПОБЕГУ ОТДАМ ПОЛШТУКИ СОНЯМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, теперь хлебальники прикройте свои, кто кричал Хуан зе бест, проблем не будет на старте ! ПС 4 самая успешная консоль нового поколения!

Хваленый дизайнерский джойстик и тот работать отказался!

Этот XBONE войдет в историю, как самый настоящий гроб смерти!

Вот где действительно нужна картинка со взрывом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, вы такие угарные. Научите меня нормально шутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, это мое личное мнение и я его никому не навязываю, но всегда хочется сказать слова одного мудрого капитана

"как вы лодку назовете, так она и поплывет!" 

В данном случае Сони, не пытались изобрести новый вид велосипеда, они пошли путем совершенствования, поэтому я уверен, их консоль ждет успех среди потребителей!

А что касается сетевого сервиса, что лично меня не очень пока привлекает - это конечно минус, но это вопрос времени ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый взял бокс в юсе, говорит нарвался на ошибку e100, позвонил в майкрософт повисел на линии полтора часа, сказали ремонт будет до 6 недель, менять никто не будет, только если он не ремонтпригоден будет. На гамаге так-же новости есть о е100, и ошибкой при обновлении. Deadok ну че ты пропал то ? Как же насчет лучшего старта, и тд. По мне так обе консоли провалились, не из-за брака, брак на старте он всегда не избежен, по играм ничего толкового ни у пс4 не у хуана. Будем ждать новых игр, и уже там смотреть.

Лапши навешали. Неужели в USA нельзя вернуть деньги за товар ненадлежащего качества? Не верю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fortriks, опа! мамочка пришла с работы, покормила и ты снова в строю!

это совет? мамке привет  :men:

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это совет? мамке привет  :men:

даже отбрехиваешься как школьник, жесть... сколько ж тебе лет - 16? 15? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Asassins

Естественно это про плаченая подстава,  бокс разрабатывали умнейшие умы и он не может ломаться...

Это я написал от прикола, а ниже ведь я изложил, "А по сути"

Мне как-то побоку, что там и у кого, мне от этого не холодно и не жарко, карман от этого у меня не опустел и не наполнился, жаль вообще, что такое происходит, как я уже писал, брать я буду скорей PS4, но и теплые чувства у меня к Xbox One, всегда и везде, есть свои плюсы и минусы и каждый для себя выбирает лучшее, поэтому спорить, что лучше, я считаю ДИКО  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, это мое личное мнение и я его никому не навязываю, но всегда хочется сказать слова одного мудрого капитана

"как вы лодку назовете, так она и поплывет!" 

В данном случае Сони, не пытались изобрести новый вид велосипеда, они пошли путем совершенствования, поэтому я уверен, их консоль ждет успех среди потребителей!

А что касается сетевого сервиса, что лично меня не очень пока привлекает - это конечно минус, но это вопрос времени ! 

Не согласен с лодкой. 360ый ваще назвали 360ым. Но он лучший в мире, а значит первый.  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже возьму и то и то на старте, и мне пофиг на эти поломки они есть всегда )

    За железо обидно вот и все ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже отбрехиваешься как школьник, жесть... сколько ж тебе лет - 16? 15? O_o

хватит заливать слезами тред  :men: выдыхай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен с лодкой. 360ый ваще назвали 360ым. Но он лучший в мире, а значит первый.  :true_story:

Да как он может быть лучшем в мире, ничего не идеально, везде есть свои минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...