Перейти к публикации

Менее чем за сутки продажи Xbox One превысили 1 млн.


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот это поворотище.

Речь идёт о реально Проданных консолях, не для кого не секрет, что пс4 заказывали со всего мира, через онлайн магазины сша и канады. И Физический старт продаж в европе не имеет к этому отношения. Опять перевод+домыслы искажают реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа хуана из рашки никто не заказывал? И из других стран?

да суть то в том, что считалось что продали столько только в северной америке за сутки. ну то есть чисто америкосы и канадцы столько накупили. а тут выясняется что 1 миллион образуют еще и те кто заказывал в сша но не американец то есть по сути были учтены и те кто покупал для вне американских регионов. 

 

вот это тоже самое что и просуммировать продажи для всех регионов xbox one

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

update инфа

 

"Напомню, что Sony также объявляла, что за 24 часа продала более миллиона консолей PS4. Но не по всему миру, а только в Северной Америке." Это не совсем корректно. Ибо более миллиона консолей это как раз таки не только США. А и с учетом предзаказов по миру. Вот цитата - "По данным Sony, спустя сутки после релиза PS4 ее продажи превысили 1 млн единиц. Сюда входит не только объем реализации в США и Канаде, где новинка появилась сначала, но и предзаказы, сделанные пользователями во всем мире, поясняет Bloomberg со ссылкой на представителя японкой компании."

 

вот так вот сонибои

только недавно предоставлены были чистые продажи в 1млн в сша, это так: http://www.vgchartz.com/

Platform N. America Europe Japan Global

PS4 1,071,807

так что можешь дальше думать что это во всем мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только недавно предоставлены были чистые продажи в 1млн в сша, это так: http://www.vgchartz.com/

Platform N. America Europe Japan Global

PS4 1,071,807

так что можешь дальше думать что это во всем мире

а теперь скажи мне - получается САЛОгвинов тоже американец? или те кто заказывал себе из США - они тоже америкосы?  :facepalm:

 

это все равно что 100000 таджиков закажут с амазона и получат 100000 консолей -  и вуаля в США продано 100 тыс. консолей

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь скажи мне - получается САЛОгвинов тоже американец? или те кто заказывал себе из США - они тоже америкосы? :facepalm:

 

это все равно что 100000 таджиков закажут с амазона и получат 100000 консолей - и вуаля в США продано 100 тыс. консолей

Пройди по ссылке выше, там 2 цифры - сшаканада и мировые продажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним слово ты - хейтер, хейтер консолей. И тебе как раз и припекло от того, что консоли живее всех живых.

Понятно... значит, ты просто школьник с ПК для учебы, которому мамка не хочет покупать некстген.

И я рад, что не написал подробностей. Очень не хотелось бы знать, каким именно местом ты зарабатывал в 15 лет на съем квартиры в Москве.

омг. "риальный консольщег" в действии. как еще такие нелюди называют пэкашников "школотой".

 

@Unknown, + много

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это тоже самое что и просуммировать продажи для всех регионов xbox one

Это совершенно не то же самое! Большинство людей предпочитают если и заказывать через интеренет то в Своём регионе, на международную доставку идут только в крайних случаях, поэтому процент заказов из других стран крайне мал в общей массе, и не идет ни к какое сравнение с региональными продажами, ретейл или онлайн. Те же немцы и не подумали бы заказывать на юса амазоне, зачем? Когда есть свой, с суточной доставкой и Без таможенных платежей, кто не знает в германии всё что дороже 50 евро подпадает под пошлину. И зачем это немцу? Также и в других странах. Даже у нас, Большинство заказали пс4 на немецом амазоне, и единицы на американском. А ты говоришь что тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омг. "риальный консольщег" в действии. как еще такие нелюди называют пэкашников "школотой".

Чего же ты своего пришиблинного дружка пекабоярина не процитировал? Это он вообще-то начал - столько своих больных фантазий понаписал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только недавно предоставлены были чистые продажи в 1млн в сша, это так: http://www.vgchartz.com/

Platform N. America Europe Japan Global

PS4 1,071,807

так что можешь дальше думать что это во всем мире

 

а теперь скажи мне - получается САЛОгвинов тоже американец? или те кто заказывал себе из США - они тоже америкосы?  :facepalm:

 

это все равно что 100000 таджиков закажут с амазона и получат 100000 консолей -  и вуаля в США продано 100 тыс. консолей

а при чему тут это?  хуан никто не заказывал из других стран? это обычная практика и ее всегда пренебрегают, да и подождать 2 недель пс 4  куда проще чем полгода хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего же ты своего пришиблинного дружка пекабоярина не процитировал? Это он вообще-то начал - столько своих больных фантазий понаписал.

больные фантазии на счет 1080р и 60фпс? друг мой - на данный момент это фантазии консольщиков. для пека - это реальность. ))) а если серьезно и без трололо - он отписал причину по которой не видит смысла покупать ту или иную консоль, а от тебя ответы: хейтер, фанбой, школота-пекарь которому мама не покупает консоль. О_о

что за ересь? потом уже разогнались оба, конечно, но факт остается фактом. я с ним в целом согласен: подожду интересных проектов, которых не будет на пк - там и сделаю выбор между консолями. на данный момент в каррент гене на ящике прошел гта5, а на пс3 когда-нить дойдут таки руки до ласт оф ас. вот в подобных случаях пк с 1080р и 60фпс не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больные фантазии на счет 1080р и 60фпс?

Насчет меня же, причем здесь вообще приставки/ПК, если последние страницы он только и писал о мне и моей матери. Не исключу, что у него эдипов комплекс и он проецирует его на меня.

 

а от тебя ответы: хейтер, фанбой, школота-пекарь которому мама не покупает консоль. О_о

Вообще-то он начал первым:

Ну тебе то маленькому троллику нечего объяснять, ты лучше иди в берлогу свою, мамку уговаривай купить тебе хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исключу, что у него эдипов комплекс и он проецирует его на меня.

всяко может быть, я подобные диагнозы по форуму ставить не берусь. в целом чет пипл злой какой-то, грызется. новость то о продажах, а в коментах желчь.  а на счет первый не первый - ты ж поддержал его "проекцию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да для тебя же 1 страна = 12 странам, конечно поровну тут

А для тебя общемировые продажи 1 млн бокса неравны 1 млн пс4. В школе математику щас бросили чтоли преподавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоны че тут че тут ?? кто ВИН то?? или миром разошлись? :men:

Победила виию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новость то о продажах, а в коментах желчь.

От поклонников Сони. А когда ПС4 продалась тиражом в 1 миллион, то я ни слова плохого не сказал.

 

а на счет первый не первый - ты ж поддержал его "проекцию".

Не отрицаю - сам виноват тоже. Но вот только Ункновну 30+ лет, согласно его словам, но ведет он себя что-то не соотвественно.

 

Победила виию.

Кстати, в следующем году на ВииЮ Байонетта 2 выходит и проект от авторов Ксеноблейда, Ксеносаги и Ксеноджирса. Для некоторых - повод взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Unknown, мля, что-то я не ожидал от тебя такого пригорания, а от твоего "зеленый троль/зелень/несмышленыш/маленький друг", каждый раз, как это прочитаешь, аж блевать на стены хочется.

Перебор, даже тупой срач с переходом на личности выглядит приятнее и интереснее.

Изменено пользователем pahomerr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоны че тут че тут ?? кто ВИН то??   :men:

школота вин то!, а вообще пофиг что да сколько, главное игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

школота вин то!, а вообще пофиг что да сколько, главное игры!

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а при чему тут это?  хуан никто не заказывал из других стран? это обычная практика и ее всегда пренебрегают, да и подождать 2 недель пс 4  куда проще чем полгода хуан.
 

 

2 месяца, вроде.
 

З.Ы: твоя логика просто поражает: проще купить поддержанную шестерку, чем поднакопить на иномарку.

Изменено пользователем DeaDK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигенно
пс4 опять умылась
быстрее бы к ним привезли
сразу возьму бокс ван и код гхостс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигенно

пс4 опять умылась

быстрее бы к ним привезли

сразу возьму бокс ван и код гхостс

Наоборот продажи бокса ниже пс,так как пс продала этот же лям приставок только в сша и канаде

 

Завтра видно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nuclear

update инфа

"Напомню, что Sony также объявляла, что за 24 часа продала более миллиона консолей PS4. Но не по всему миру, а только в Северной Америке." Это не совсем корректно. Ибо более миллиона консолей это как раз таки не только США. А и с учетом предзаказов по миру. Вот цитата - "По данным Sony, спустя сутки после релиза PS4 ее продажи превысили 1 млн единиц. Сюда входит не только объем реализации в США и Канаде, где новинка появилась сначала, но и предзаказы, сделанные пользователями во всем мире, поясняет Bloomberg со ссылкой на представителя японкой компании."

вот так вот сонибои
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...