Перейти к публикации

Xbox One из Германии


Distrex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

19935р минус 18%(3588.3р) равно 16347р. Или нет?

Лал ты два раза вычел 18%, 443 евро ~ 19938 руб + доставка = 20400.

 

с виртуальной киви кредитки можно купить? Или пейпалом?

У киви же вроде порог был в 15 тыс. руб. на счету.

 

Кстати а с амазон.ком кто нить заказывал бокс? Там же вообще халява 499$=16534р, доставка во сколько обойдется? И какие у него минусы кроме бп, блюрэй читать не будет?

Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey5945, 15к это максимальная сумма которую можно положить на киви за один раз в банкомате. а так вроде не больше 150к рублей можно потратить на покупку. с амазон.ком вроде не доставляют товар в Россию как я помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пс4 же вон скока народу с форума уже купила с амазон.ком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал ты два раза вычел 18%, 443 евро ~ 19938 руб + доставка = 20400.

 

У киви же вроде порог был в 15 тыс. руб. на счету.

 

Кстати а с амазон.ком кто нить заказывал бокс? Там же вообще халява 499$=16534р, доставка во сколько обойдется? И какие у него минусы кроме бп, блюрэй читать не будет?

плюс доставка 30-40$, плюс цена трансформатора, в итоге проще заказать из Европы.К тому же без предзаказа там фиг купишь, разобрали все в первый же день
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал ты два раза вычел 18%, 443 евро ~ 19938 руб + доставка = 20400.

 

У киви же вроде порог был в 15 тыс. руб. на счету.

 

Кстати а с амазон.ком кто нить заказывал бокс? Там же вообще халява 499$=16534р, доставка во сколько обойдется? И какие у него минусы кроме бп, блюрэй читать не будет?

 

бп  и все, доставка 25баков.

блин неужто придется оформлять карточку(((( не хочу.... банки мозга трахать будут потом своими смсками...

 

Ну пс4 же вон скока народу с форума уже купила с амазон.ком

у пс4 бп и на 110 и на 220 работает у бакса нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бп и все, доставка 25баков.

блин неужто придется оформлять карточку(((( не хочу.... банки мозга трахать будут потом своими смсками...

у пс4 бп и на 110 и на 220 работает у бакса нет

Про киви я возможно ошибся:

Ограничение суммы одного счета установлено в соответствии с законами. В случае если необходимо оплатить товар стоимостью 45000 рублей, то выйти из положения можно, выставив три счета по 15000 рублей. Процесс разбиения покупки на отдельные счета можно автоматизировать программным путем. При этом никаких ограничений на оплату трех счетов подряд не будет.

 

А про бп и так знал, трансформатор вроде 25$ стоит, а вообще можно наверно и от моего джаспера бп подрубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про киви я возможно ошибся:

Ограничение суммы одного счета установлено в соответствии с законами. В случае если необходимо оплатить товар стоимостью 45000 рублей, то выйти из положения можно, выставив три счета по 15000 рублей. Процесс разбиения покупки на отдельные счета можно автоматизировать программным путем. При этом никаких ограничений на оплату трех счетов подряд не будет.

 

А про бп и так знал, трансформатор вроде 25$ стоит, а вообще можно наверно и от моего джаспера бп подрубить.

я бы не стал рисковать, так а по поводу разбитя счета, это на киви делать или на амазоне? я думал может на пейпал перевести, но там % наверно сдерут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как всё таки с немецкого амазона заказать? Кто инструкцию даст?

Сейчас вроде хуаны по 500 евриков лежат?

 

P.S. Ограничения по регионам так и остались (PAL, NTSC, NTSC-J) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Diplomat, amazon.de, google chrome с переводчиком на английский, карточка с деньгами. Регистрируешься, заказываешь, ждешь - вуаля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейсупер, вбей в гугле "геймерсупер лурк".

вот что выдал http://lurkmore.to/GamerSuper

 

@Diplomat, amazon.de, google chrome с переводчиком на английский, карточка с деньгами. Регистрируешься, заказываешь, ждешь - вуаля.

сколько по времени идет? есть ли у них задержки на посылки в канун нового года? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин неужто придется оформлять карточку(((( не хочу.... банки мозга трахать будут потом своими смсками...

Пещерный человек.. А по теме, кредиты не бери и никто тебе мозг теребить не будет.

Я так уж как лет 12 не представляю как можно жить не имея карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, наше Государство 30% берёт с XBOX ONE ? Или это просто как посылка идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktor32, неужели карточка в 2001 году имела такое значение как сейчас? 

Для меня имела. Ибо я часто ездил между москвой и питером, а возить с собой наличку за реализованный товар - не лучший вариант. А так, скинул товар, закинул налик на карту и едешь себе спокойно, даже расслабиться можно. Так что без карты как без рук, даже тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто на амазоне де покупал подскажите плз 

 

если предзаказ берешь то оплату перед отправкой запрашивают? и в москву чем доставка емс?

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказывал за неделю до релиза, оплату сняли сразу. Отправили обычной почтой за 12 дней дошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так народ скажите,если сам поеду в Германию и самостоятельно повезу, на обратном пути будут какие нибудь подвохи или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поцаны сколько доставка хуана с де стоит 6 евро?

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...