Перейти к публикации

Banjo-Kazooie 3


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати- чем больше двигателей ставить тем больше скорость будет? я просто уже 2-3 средних нафигачил, и 2-3 мелких. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати- чем больше двигателей ставить тем больше скорость будет? я просто уже 2-3 средних нафигачил, и 2-3 мелких.

477091[/snapback]

да, мощности суммируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот обложки здесь смотри

http://www.console-covers.com/Downloads/Va...s-Custom/16213/

а игра на русском?

476788[/snapback]

 

Спaсибо ,клёвый сайтик ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика супер!!! лучшая что есть на боксе ИМХО! Допрохожу COD5 и засяду за этот шедевр)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати- чем больше двигателей ставить тем больше скорость будет? я просто уже 2-3 средних нафигачил, и 2-3 мелких.

477091[/snapback]

да, мощности суммируются

477108[/snapback]

соответственно больше топлива жрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто прошел, или очень много поиграл, какую вы бы оценку поставили игре?

477710[/snapback]

9 поставил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 поставил бы

477714[/snapback]

+1

 

что надо поставить на тачку, чтобы на земле лучше управлялась? вчера сидел прикалывался, посадил медведя на большой реактивный двигатель, топливо поставил, "машина" летала даже без крыльев :) об управляемости можно даже не говорить :) потом поставил складные крылья и добавил еще 4 маленьких реактивных двигателя, ну и топливо соответственно. в воздухе ведет себя замечательно, скорость бешеная. потом поставил поплавки :) в воде тоже, что и в воздухе, все без проблем, для гонок самое оно. добавил спойлеры, приделал хвост :) в итоге, в воздухе и на воде - сказка, на земле управление никакое, вот теперь думаю, как заставить это нечто еще и по земле нормально ездить :grin:

Изменено пользователем lsdancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету там сплитскрина, второго персонажа просто напросто нет, Казуи всё время в портфеле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  уже в который раз пишу, сорри... может кто нить ответить, если там сплитскрин?

его как уже сказали нет

но если ты подразумеваешь сплитскрин без ко-опа, то да - он есть. Гонки на сделанных машинках + мини игры на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт а как тачку сме6нить? я вроде в гаражже сделал но сменить как не знаю, и ешё на зелёные горки не заехать? просто там за ними я видел детали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт а как тачку сме6нить? я вроде в гаражже сделал но сменить как не знаю, и ешё на зелёные горки не заехать? просто там за ними я видел детали!

478746[/snapback]

в городе тачку сменить нельзя, в игровых мирах ->старт>select car

по поводу зеленых горок. тебе по прохождению новые колеса на твою телегу дадут, сможешь на них заезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! я короче купил у девахи чертижи открыл их в гараже а как сохранить тачку? блин игра нравится )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там берёшь вкладку типа информация или чё то такое. и там жмёшь сохранить чертёж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре также нет озвучки, как и в демке?

478842[/snapback]

нету, это стиль такой, как и во всех частях банжо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету, это стиль такой, как и во всех частях банжо

478863[/snapback]

Ну судя по первому ролику и "дубляжу" прозвучавшего там - слава богу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра бесподобна пожалуй лучший платформер после КРАША))) хоят фишка со транспортом ух...есть где разгуляться,воистину шикарна игра!!!очень добрая и сказочная давно я не играл в такие замечательные игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, помоему эт лучшая игра ноября )

478880[/snapback]

Только 7-рок много нахватала :( Даже одна 6-ка. Не понимаю рецензентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один повод не верить игрожурам, для меня не тока игра ноября, игра года я бы даже сказал...щаз МЕ допройду и буду в банжо) очень радует что там много часов геймплея...ибо код5 и МЕ проходят за 4-5 часов, а вот банжо можно растянуть ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уххх, хочу поскорее выходные! поиграть в эту мега игру))) слушайте а может кто в лайфе поиграть хочет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин впервые возникла сложная ситуация когда получение кубка действительно не простая задача О_о в Ореховых землях есть миссия Боттлс даёт (крот) там надо на самолёта мёртвую петлю сделать, пролететь через точки, сбить кокосы ну вообщем вы поняли...так я уже раз 15 опробовал постоянно не успеваю : ( может есть какая нибуть тактика специальная? может как то можно быстрее пулемёт и боеприпасы в самолёт вставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...