Перейти к публикации

PS4 стала самой быстропродаваемой консолью в истории Великобритании


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С полной уверенностью могу тебе сказать, что в интернетах на тему игр как раз сидят только эти самые шарящие и экономящие, остальным пофиг и игры они выбирают по обложке и совету продавца. Это как негативные отзывы в интернет-магазинах, в случаях, когда довольные покупатели просто ничего не пишут и скорее всего знать не знают о возможности что-то написать.

А сколько там было предзаказов на амазоне и в других интернет магазинах? А ведь их делали те самые "шарящие и продвинутые".. И по предзаказам через интеренет в сша чуть ли не половина всех продаж прошла.. Не те нынче времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько там было предзаказов на амазоне и в других интернет магазинах? А ведь их делали те самые "шарящие и продвинутые".. И по предзаказам через интеренет в сша чуть ли не половина всех продаж прошла.. Не те нынче времена.

Не, заказать на том же озоне (читай на родном языке) например и моя маман может, но оставлять там комментарии или ещё где-то в интернете это уже совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть очень хороший русский фразеологизм "пока жареный петух не клюнет". В данном случае "жареный петух" - ПС4, а "клюнет" - ногамез, чуть ли не рассыпающийся в руках геймпад, шумящий как турбина куллер (или вообще не работающий), красный/синий/белый огонь/импульс, произвольно выплевывающий или вообще не отдающий диски привод и многое другое. Пусть Сони пока радуются, что им удалось втюхать свои консоли, ведь не факт, что народ добавки попросит.

У вас фанбой протек, залепите. Хуан тоже диски любит жевать, а так же сам советует поиграть на чем-нибудь другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас фанбой протек

Если у тебя жопа протекает, то не пиши об этом тут, пожалуйста. Это же как-то... фу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, заказать на том же озоне (читай на родном языке) например и моя маман может, но оставлять там комментарии или ещё где-то в интернете это уже совсем другое.

Так речь то собственно о геймерах. А в нынешнее время они предпочитают общаться с единомышленниками посредством интернета.. Конечно есть категория людей кто пошёл купил ребёнку игрушку в магазе и на этом история закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И при этом я даже не касаюсь очевидной разницы в играх на сегодняшний день.

 

Просто изначально это ошибочное решение. И большинство людей смотрят именно так, не нужный им набалдашник (кинект) за сотню. Путь не правильный в корне. МС вполне могли оставить текущую  модель. Т.е. кинект как доп. устройство. Кому нужны доп. функции- купят кинект. Кому не нужны - купят лайт версию, без кинекта. Разве сложно? А в итоге МС пошли по пути Навязывания, а люди это Не любят.

скажи мне , а продавать консоль без геймпада, блурей привода или блока питания, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так речь то собственно о геймерах. А в нынешнее время они предпочитают общаться с единомышленниками посредством интернета.. Конечно есть категория людей кто пошёл купил ребёнку игрушку в магазе и на этом история закончилась.

Собственно я тебе про то, что этих самых "геймеров" максимум четверть от всех регулярных покупателей игр. Ты просто прикинь примерно, что у нас консолей по стране продано не 500 и не 1000 штук грубо говоря, если посчитать всю активную интернет аудиторию этой тематики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно я тебе про то, что этих самых "геймеров" максимум четверть от всех регулярных покупателей игр. Ты просто прикинь примерно, что у нас консолей по стране продано не 500 и не 1000 штук грубо говоря, если посчитать всю активную интернет аудиторию этой тематики.

Глянь с чего я начал эту тему. С того что в сша сильно развита вторичка и прокат игр. Далее, посмотри на оборот сети геймстоп, у которого Основное направление именно вторичка и прокат. От сюда мы видим уровень этого рынка в сша. А МС решили что можно взять и поставить на этом рынке крест. Об этом речь. А не о том что б.у. игры интересуют только прошаренных задротов сидящий в интернетах. Геймстоп это вообще то ретейл сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, 25%- это очень смачный кусок. Плюс, мне кажется, что всё-таки больше. Когда во-времена DRM люди хейтерили Juan- там выглядело на больше, чем 25%. Но и поверь, точно 25% игроков хотя б раз просто менялось с друзьями. У меня друзья, лицушники, щас ни в какую в Рашке фолик третий найти не могут, первый DR и Dead Space. Всё, что им остается- это с лайвовскими друзьями обменяться. Понимаешь, это иногда не только из жадности, но и из-за невозможности найти. Хотя уверен, что последняя: является в 90% случаев отмазоном, в случае с любой халявой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянь с чего я начал эту тему. С того что в сша сильно развита вторичка и прокат игр. Далее, посмотри на оборот сети геймстоп, у которого Основное направление именно вторичка и прокат. От сюда мы видим уровень этого рынка в сша. А МС решили что можно взять и поставить на этом рынке крест. Об этом речь. А не о том что б.у. игры интересуют только прошаренных задротов сидящий в интернетах. Геймстоп это вообще то ретейл сеть.

А я тебе про то, что детей и увлечённых задротов меньшинство, обычным людям всё это б/у не нужно. Б/у как минеральная вода без газов - для больных и извращенцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя жопа протекает, то не пиши об этом тут, пожалуйста. Это же как-то... фу.

Стрелочник пытается совершить реверс-бугурт, shiieet. Не болело бы у тебя - не писал бы в каждой теме про "убогость" Пиэс фор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, 25%- это очень смачный кусок. Плюс, мне кажется, что всё-таки больше. Когда во-времена DRM люди хейтерили Juan- там выглядело на больше, чем 25%. Но и поверь, точно 25% игроков хотя б раз просто менялось с друзьями. У меня друзья, лицушники, щас ни в какую в Рашке фолик третий найти не могут, первый DR и Dead Space. Всё, что им остается- это с лайвовскими друзьями обменяться. Понимаешь, это иногда не только из жадности, но и из-за невозможности найти. Хотя уверен, что последняя: является в 90% случаев отмазоном, в случае с любой халявой. 

Сейчас невозможность найти диск решится наличием игр в цифре. 25% покупателей не значит 25% продаж, т.к. прошаренные покупают только хиты, а у нас например пару месяцев первое место среди всех игр занимала "need for russia", а потом ещё несколько месяцев в топ 10 было 4 части "winx", в той же Европе всякие фарминг симуляторы тоже отлично продавались, и покупали их явно не хардкорщики-графодрочеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть очень хороший русский фразеологизм "пока жареный петух не клюнет". В данном случае "жареный петух" - ПС4, а "клюнет" - ногамез, чуть ли не рассыпающийся в руках геймпад, шумящий как турбина куллер (или вообще не работающий), красный/синий/белый огонь/импульс, произвольно выплевывающий или вообще не отдающий диски привод и многое другое. Пусть Сони пока радуются, что им удалось втюхать свои консоли, ведь не факт, что народ добавки попросит.

это брак, у меня знакомый купил, работает очень тихо, так что не надо тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тебе про то, что детей и увлечённых задротов меньшинство, обычным людям всё это б/у не нужно. Б/у как минеральная вода без газов - для больных и извращенцев.

Можно шире на это посмотреть. Само понимание того что ты покупаешь какую либо вещь без возможности потом эту вещь продать не добавляет позитива к покупке. Только не нужно сравнивать трусы с играми. Игры это не одноразовые предметы, трусы - да.

Всё это относится к свободе про которую я тут пишу. Не нужно людей нагибать, - и они потянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это брак, у меня знакомый купил, работает очень тихо, так что не надо тут

Не знаю, на форуме кто-то жаловался, что шумит кулер, если играть в тяжелые игры, а в даше и аркадках не шумит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, на форуме кто-то жаловался, что шумит кулер, если играть в тяжелые игры, а в даше и аркадках не шумит.

килзон запускали, кулер вообще не слышно, только привод шумит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@masterchief, вообще то игу обязательно устанавливать надо, с чего бы приводу шуметь. у меня друган говорит что шум только при старте консоли 5 секунд, и при старте игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так то ты прав. Калзона похуже

ну не в этом году, тут хуже кода сложно найти что, хотя нет, был еще снайпер 2 от сити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@masterchief, вообще то игу обязательно устанавливать надо, с чего бы приводу шуметь. у меня друган говорит что шум только при старте консоли 5 секунд, и при старте игры.

так установка и шла, параллельно играли в первый уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с самого начала говорил, выкини МС к ипеням кинект и понизь цену на сотню, расклад был бы другой. А так многие просто НЕ хотят платить лишнюю сотню за НЕ нужный им кинект. Дело даже не в нехватке денег, или в разнице в цене, а в том что людям впаривают не нужную им вещь (кинект), и это само по себе отбивает желание покупать такую консоль. Скажите не нужно не покупай?, вот люди и проходят мимо и делают выбор в пользу пс4, где им ничего не навязывают за доп. деньги.

Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тач девайсы вытеснили кнопочные телефоны ,хотя при фукционале: только звонить,- кнопки кажутся предпочтительней ,так что может и кинект приживется если будет функционал, по крайней мере очевидно что майки на это надеются и много сил и средств порталили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тач девайсы вытеснили кнопочные телефоны ,хотя при фукционале: только звонить,- кнопки кажутся предпочтительней ,так что может и кинект приживется если будет функционал, по крайней мере очевидно что майки на это надеются и много сил и средств порталили.

как бы, кнопки и есть удобней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не то сравниваете,лалки,сравнить кинект с вифи,джоем или б.п.-лютый дебилизм,т.к. тогда урезается функционал.

Кинект же-тоже часть функционала,но сомнительная,к тому же ему есть альтернатива.

Вы хоть до усеру несите чушь,что хуан без кинекта не хуан,но в реале-это просто аксессуар,так же как и псай,без которого система реально потеряет только функцию скайпа,которая находится даже в самых дешевых смартфонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не то сравниваете,лалки,сравнить кинект с вифи,джоем или б.п.-лютый дебилизм,т.к. тогда урезается функционал.

Кинект же-тоже часть функционала,но сомнительная,к тому же ему есть альтернатива.

Вы хоть до усеру несите чушь,что хуан без кинекта не хуан,но в реале-это просто аксессуар,так же как и псай,без которого система реально потеряет только функцию скайпа,которая находится даже в самых дешевых смартфонах.

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жешь бреда тут понаписали. А истина простая - кинект это тот же самый вайфай, привод в консоли с цифровой дистрибуцией, камера в телефоне и прочий мусор, за который вы переплачиваете. Надо быть довольно тупым и узколобым индивидом, чтобы не видеть логической цепочки здесь. Если вам это нужно, это не значит, что это нужно всем. Так же если вам это не нужно, это не значит, что оно не нужно всем. Поэтому хватит бредить про ненужность кинекта и посмотрите вокруг, на тех кому он нужен, а таких дохрена. Кинект часть консоли и никак по-другому. Не нравится - можно не покупать консоль. Не хотите тратиться на кинект - ваши проблемы. Мне тоже не хотелось тратиться на камеру в моем телефоне, на 100500 микрофонов для шумоподавления, на 100500 никогда не используемых мной датчиков, LTE модем не работающий в РФ и т.д. Хотя нет, вру, у меня хватает ума не видеть в этом проблемы, поскольку передо мной законченный продукт, а не конструктор. Выбор комплектации устройств за его автором. За мной другой выбор - брать или не брать.

 

Кинект же-тоже часть функционала,но сомнительная,к тому же ему есть альтернатива.

Вайфай - сомнительная функциональность, которой есть альтернатива - ethernet

Привод - сомнительная функциональность, которой есть альтернатива - цифровая дистрибуция

Беспроводной джой - сомнительная функциональность, которой есть альтернатива - провода.

Оптический выход - сомнительная функциональность, которой есть альтернатива - hdmi.

 

Так и не научился ты головой думать.

 

Вы хоть до усеру несите чушь,что хуан без кинекта не хуан

Чушь несут только те люди, которые спорят с видением консоли авторами этой самой консоли. Хуан без кинекта на данный момент не является хуаном, все остальное ваши бредни и шизы. Есть автор и его видение, больше ничего другого быть не может, потому что это его детище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...