Перейти к публикации

PS4 стала самой быстропродаваемой консолью в истории Великобритании


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А смысл? Wii продалась как пс360 вместе взятые, а разбирающиеся ценители графона типа йоды так и не купили рыбу своей мечты. Графон как и всегда будет рулить на пк, у консолей будет рулить удобство и то, что устроит массового покупателя, может это будет тиви, а может и игры для педофилов.

Wii выстрелила потому что там был контроллер и игры аналога которым не было на PS360, до определенного времени. Как только SONY и M$ завезли свои моушен контроллеры с парой ущербных игр, продажи Wii скатились в бездну и там и прозябают в текущий момент. 

Nintendo решила что это потому что народу надо HD. Они выпустили Wii U, каково сейчас положение консоли знают все  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пс3 же продавалась с худшей мультиплатформой, почему х1 не будет продаваться?

 

за сколько лет? и только благодаря тому что сравнение картинки активно стали заниматься только с 2010, и то в догоняющих сколько времени было, а таких разрывов на старте как 720-1080п не было. И финальная линейка экзов пс3 как бы нагибает х360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как то задавал этот вопрос уже, про то как назывался этот сайт, однакож, твой коллега сказал что все в порядке, форум посвещен играм и игровым консолям, так что все в порядке.

Вы там разберитесь тогда, между собой, а потом уже на простых пользователей бочки катите. Лично я за бохленд для XBOX и не надо тут других консолей в принципе, как и холиворов которые неминуемы при таком раскладе.

Все, иди узнавай когда это прекратится, мой грозный друг

Смысл узнавать, если сейчас я не тебе сделал замечание, ты чет впрегся за своего дружка и опять же шутки про бокс пошли. А когда это прекратится, дело другое. И тебе об этой страшной тайне никогда не узнать...

На сией ноте заканчиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно. Но, как показывают предварительные тесты, удобство как раз у пс4. Более быстрые инсталлы и тп.

5 минут против 10 при первом запуске, но при этом двадцатичасовые установки цифровых версий, так что это шило на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будет, HALO продастся на ура, это по любому, на счет титана не знаю, на на ПК брать буду, но думаю найдутся фанаты которые согласятся на 720p, лишь бы XBOX 720

ну фиг знает, многие не следят и им пофигу что игра ушла 343... да и продажи хало намекают что игра ташит.

 

 

 

 

почему же, будет продаваться, в том же соотношении правда, что и продавалась на XBOX 360 и PS3, т.е. 2 к 1 в пользу PS4

потому что хуанов меньше изготовили, еше не запустили в части стран. хотя у пс4 еще старт в жапании а это еше пару лямов в тзапасе точно, чего нельзя сказать по тем странам где не стартанул хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт холиваров. Если мне не изменяет память, то раньше на ленде были запрещены темы и обсуждения других приставок. Но с введением тем про пс3 ленд заметно "вырос", так что тут уж администрации решать что лучше, тихий уголок с фанатами, или улей с холиварами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И финальная линейка экзов пс3 как бы нагибает х360.

И SONY сейчас расплачивается за это, у M$ полный фарш с эксами, а Японы потратили все на PS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за сколько лет? и только благодаря тому что сравнение картинки активно стали заниматься только с 2010, и то в догоняющих сколько времени было, а таких разрывов на старте как 720-1080п не было. И финальная линейка экзов пс3 как бы нагибает х360.

А ничё, что многие мультиплатформенные проекты на пс3, в первые 3 года, работали в 576р/640р, с мылом, без сглаживания, с дефицитом объектов в кадре, в то же время на боксе было 720р и 2хАА?Многие игры вообще выходили на пс3 с опозданием в 2-3 года (а то и больше) из-за убогой архитектуры, да и качество оных оставалось плачевным. Нынешняя разница, между пс4 и Хуаном состоит в примерно одинаковой графике, но с более высоким разрешением на пс4. Дефицита травы на Хуане я покамесь не наблюдаю, в отличии от многих игр на пс3

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, это ты зря про дружка то, не шути так, не надо, или если модер так все можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт холиваров. Если мне не изменяет память, то раньше на ленде были запрещены темы и обсуждения других приставок. Но с введением тем про пс3 ленд заметно "вырос", так что тут уж администрации решать что лучше, тихий уголок с фанатами, или улей с холиварами.

Разумный человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antispam23

Еще раз увижу шутки про бокс от тебя, получишь РО.

Шутки про бокс официально вне закона теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, это ты зря про дружка то, не шути так, не надо, или если модер так все можно?

Нет, я бы и без модера так пошутил.

Если обидел, то сорри(

 

Шутки про бокс официально вне закона теперь?

Не совсем. Просто без фанатизма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт холиваров. Если мне не изменяет память, то раньше на ленде были запрещены темы и обсуждения других приставок. Но с введением тем про пс3 ленд заметно "вырос", так что тут уж администрации решать что лучше, тихий уголок с фанатами, или улей с холиварами.

 

ну может касса какая идет от наплыва людей.

 

А ничё, что многие мультиплатформенные проекты на пс3, в первые 3 года, работали в 576р/640р, с мылом, без сглаживания, с дефицитом объектов в кадре, в то же время на боксе было 720р и 2хАА?Многие игры вообще выходили на пс3 с опозданием в 2-3 года (а то и больше) из-за убогой архитектуры, да и качество оных оставалось плачевным. Нынешняя разница, между пс4 и Хуаном состоит в примерно одинаковой графике, но с более высоким разрешением на пс4. Дефицита травы на Хуане я покамесь не наблюдаю, в отличии от многих игр на пс3

 

ну именно по этому я  играл до 2013 на х360 и благоболучно его сбагрил. Ну и что могу сказать майки не смогли это грамотно обыграть и в итоге соснули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну именно по этому я  играл до 2013 на х360 и благоболучно его сбагрил. Ну и что могу сказать майки не смогли это грамотно обыграть и в итоге соснули.

Только вот игры на пс3 от этого лучше не стали. Как было мыльное кинцо в коридорном сеттинге, так и осталось. Разве что мультиплатформа теперь не шибко хуже выглядит, чем на 360ом.

И кто в итоге Sosny'л - большой вопрос.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimm0505, на вот тебе... на аву

http://jedionston.files.wordpress.com/2012/05/xbox-fanboy.jpg

 

так, твои комментарии будут более солидными  :men:

кстати прикольно выглядит. правда когда будет отрастать...фуфло будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Gman, 2 декабря 2013 - Причина не указана
Скрыто Gman, 2 декабря 2013 - Причина не указана

Antispam23

Еще раз увижу шутки про бокс от тебя, получишь РО.

Вот это взрыв! Тушись быстрей! :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Gman, 2 декабря 2013 - Причина не указана
Скрыто Gman, 2 декабря 2013 - Причина не указана

Вот это взрыв! Тушись быстрей! :laugh1:  

Вот это да, получил 2 недели РО.  :pff:

 

Еще шутники будут?

Ссылка на комментарий

А MS во многом из-за маленького количества рекламы пока что и плетется в жопе

Скорее из-за разницы в 100 баксов/100 евро/80 фунтов. У нас такое будет из-за 4000 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме - я могу понять наших, кто перешел на другую платформу, так как ждать еще 4 месяца и сам не хочу и не стал бы. Но Бриты (у них релиз даже раньше был), от козлы, они и в Батле то часто чмошничали (не все конечно, но) . Что ж, все к лучшему - буду валить их на Соньке! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рад за сони, все правильно сделали, молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да, получил 2 недели РО.  :pff:

 

Еще шутники будут?

 

....я бы не сказал что ты сильно не прав, но так можно :loool: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее из-за разницы в 100 баксов/100 евро/80 фунтов. У нас такое будет из-за 4000 рублей

Я с самого начала говорил, выкини МС к ипеням кинект и понизь цену на сотню, расклад был бы другой. А так многие просто НЕ хотят платить лишнюю сотню за НЕ нужный им кинект. Дело даже не в нехватке денег, или в разнице в цене, а в том что людям впаривают не нужную им вещь (кинект), и это само по себе отбивает желание покупать такую консоль. Скажите не нужно не покупай?, вот люди и проходят мимо и делают выбор в пользу пс4, где им ничего не навязывают за доп. деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....я бы не сказал что ты сильно не прав, но так можно :loool: ?

дык а что он сделал не так?) предупреждение же было, так поциенту всё неймется

 

Я с самого начала говорил, выкини МС к ипеням кинект и понизь цену на сотню, расклад был бы другой. А так многие просто НЕ хотят платить лишнюю сотню за НЕ нужный им кинект. Дело даже не в нехватке денег, или в разнице в цене, а в том что людям впаривают не нужную им вещь (кинект), и это само по себе отбивает желание покупать такую консоль. Скажите не нужно не покупай?, вот люди и проходят мимо и делают выбор в пользу пс4, где им ничего не навязывают за доп. деньги.

смотри на это с другой стороны. мс позиционируют кинект2 как неотъемлемую часть консоли, и выкинуть его из комплекта - это как порезать кол-во оперативы ,чтобы снизить цену на выходе. бред же? бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И при этом я даже не касаюсь очевидной разницы в играх на сегодняшний день.



смотри на это с другой стороны. мс позиционируют кинект2 как неотъемлемую часть консоли, и выкинуть его из комплекта - это как порезать кол-во оперативы ,чтобы снизить цену на выходе. бред же? бред. 

Просто изначально это ошибочное решение. И большинство людей смотрят именно так, не нужный им набалдашник (кинект) за сотню. Путь не правильный в корне. МС вполне могли оставить текущую  модель. Т.е. кинект как доп. устройство. Кому нужны доп. функции- купят кинект. Кому не нужны - купят лайт версию, без кинекта. Разве сложно? А в итоге МС пошли по пути Навязывания, а люди это Не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кстати в связи с резким дефицитом на старте народ жестко спекулировать стал... 25к =\
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/igry_pristavki_i_programmy/sony_playstation_4_246079601

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...