Перейти к публикации

PS4 стала самой быстропродаваемой консолью в истории Великобритании


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Феноменальный успех 360го обусловлен в том числе и его гибкой комплектацией, при всех других его достоинствах это тоже сработало ему на пользу. И это факт.

Как тут некоторые не могут понять, МС в этот раз пошла по ошибочному пути, начиная с запрета вторички и принудительного коннекта и заканчивая впариванием кинекта. ВСЁ это только загоняло его в яму. А те кто видит в этом некий прорыв и инновации, и есть те индивидуалы, НО Большинству нужно несколько другое. А именно Свобода, свобода выбора, свобода пользования, и т.д. Сама эта Модель которую подали МС изначально, - она проигрышная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект не избыточный довесок.Он бесполезный довесок.Первое поколение прекрасно это продемонстрировало.

обзоры показывают, что v2.0 на том же уровне

 

Феноменальный успех 360го обусловлен в том числе и его гибкой комплектацией, при всех других его достоинствах это тоже сработало ему на пользу. И это факт.

Как тут некоторые не могут понять, МС в этот раз пошла по ошибочному пути, начиная с запрета вторички и принудительного коннекта и заканчивая впариванием кинекта. ВСЁ это только загоняло его в яму. А те кто видит в этом некий прорыв и инновации, и есть те индивидуалы, НО Большинству нужно несколько другое. А именно Свобода, свобода выбора, свобода пользования, и т.д. Сама эта Модель которую подали МС изначально, - она проигрышная.

я молчу про недоделанные огрызки стартовых игр и транзакции.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с таким отношением и сливаются в продажах. Остальным, собсна, тоже плевать. А кинект, ИМХО, это навязывание. XO при правильной политике и без него хорошо бы продался. Да и чем он мне поможет, если я хочу играть в нормальные, человеческие ААА-игры, кроме как чуточку увеличить функционал? Делает бокс мощнее? Завозит облака? Эта "нужность"- больше похожа на блажь, если честно. 

 

P.S.- не поймите меня не правильно, я бы и сам поигрался с KinectV2 и пощелкал меню, но я вовсе не считаю его "обязательным" для такого глупого навязвания. Ваши сравнения- неуместны. Сравнивать те вещи, без которых не может 95% консольщиков с кинектом, без которого и так все обходятся- очень глупо.

ХО это не игровая консоль, это чертов медиакомбайн. единственный в своем роде. а чем бы он был без кинекта? не самой мощной игровой консолью + тв-приставкой? вот это бы был фейл.

 

цифры продаж показывают, что (внезапно) многим плевать на них и их видение  :men:

 

PS: а "твердолобым" пора бы уже понять, что MS сделает 180 при малейшем ухудшении спроса. спасибо вам, за бетатест  :laugh1:

а что внезапного то? ретарды-графодрочеры гонятся за фулашди, нищеброды за доступным ценником. да и флаг им в руки) и с чего ты  взял что мс сделает 180? это ни разу не очевидно, консоль то уже продается, такой удар по репутации не отмыть. 

 

во нагнетаете-то. пс4 продается лучше - молодцы! но разве это говорит о провале ХО? вы о чем вообще? слесарю - слесарево, кесарю - кесарево. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что внезапного то? ретарды-графодрочеры гонятся за фулашди, нищеброды за доступным ценником. да и флаг им в руки) и с чего ты  взял что мс сделает 180? это ни разу не очевидно, консоль то уже продается, такой удар по репутации не отмыть. 

oh my god  :men: хотеть (в 2014 году) 1080p/60fps в играх - быть ретардом? самослив в стиле боксленда.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я молчу про недоделанные огрызки стартовых игр и транзакции.

Да вообще "за кадром" можно многое оставить, я попытался высказать основную причину слабых продаж хуана на фоне пс4. Всё остальное это уже детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oh my god  :men: хотеть (в 2014 году) 1080p/60fps в играх - быть ретардом? самослив в стиле боксленда.

хотеть этого на консоли - быть ретардом. для энтузиастов всегда есть решения на базе пк

 

:true_story: enough said

даже не пытайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще "за кадром" можно многое оставить, я попытался высказать основную причину слабых продаж хуана на фоне пс4. Всё остальное это уже детали.

и дело не в том, что ps4 - супер консоль. нет. она так себе. но, на фоне этого слива от MS (в виде x720)... вообщем, no comments

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

no comments

ловлю на слове, утомил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотеть этого на консоли - быть ретардом. для энтузиастов всегда есть решения на базе пк

ну ps4 тянет. так что... pc и ps4 (пока тянет). а x720 на уровне Wii U.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и дело не в том, что ps4 - супер консоль. нет. она так себе. но, на фоне этого слтва от MS в виде x720... вообщем, no comments

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ловлю на слове, утомил

меньше перед кинектом прыгай  :men: в надежде, что он отследит хоть какое-то твое движение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХО это не игровая консоль, это чертов медиакомбайн. единственный в своем роде. а чем бы он был без кинекта? не самой мощной игровой консолью + тв-приставкой? вот это бы был фейл.

 

Слова Кена Кутараги об пс3. После этого его попёрли с поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ps4 тянет. так что... pc и ps4 (пока тянет еще). а x720 на уровне Wii U.

бога ради. чуть ниже разрешение - не смертельно. и уж точно это не перевешивает количество интересных экзов (3 против 1 для меня лично) и офигенный функционал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще долго смеялся когда МС анонсировали всю эту парашу, с дрм и прочим. Я тогда подумал, неужели в МС кто то думает что такая консоль может иметь хоть какой то успех, особенно в сша, где вторичка по видеоиграм развита как нигде в мире..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меньше перед кинектом прыгай  :men: в надежде, что он отследит хоть какое-то твое движение

у меня нет кинекта

 

Слова Кена Кутараги об пс3. После этого его попёрли с поста.

конечно, сморозить такое о мыловарне... но мы говорим об xbox one

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет кинекта

Может поэтому ты его так хочешь? У меня он есть, и его хватило на пару часов, больше я его не включал, так и пылится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бога ради. чуть ниже разрешение - не смертельно. и уж точно это не перевешивает количество интересных экзов (3 против 1 для меня лично) и офигенный функционал. 

ну так играй на ps360 lol

PS: Оу! Еще лучше. Купи Wii U! Ты же не ретард-графодрочер?  :butthurt: Зачем тебе x720?

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может поэтому ты его так хочешь? У меня он есть, и его хватило на пару часов, больше я его не включал, так и пылится.

я уже писал тебе, почему мне интересен кинект2 при полном отсутствии интереса к кинект1

 

ну так играй на ps360 lol

PS: Оу! Еще лучше. Купи Wii U! Ты же не ретард-графодрочер?  :butthurt: Зачем тебе x720?

ты скатился в унылый троллинг. хочешь подрыва - кормись в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 хочешь подрыва - кормись в другом месте

все ок. мне хватило лулзов  от твоей фразы:

 

ХО это не игровая консоль

 

 

PS: а вообще, если тебе нравятся все то, что MS предложило на сегодняшний день - надо брать бокс. надеюсь, он действительно будет тебе в радость. без сарказма. но хоть подождал бы и не участвовал в бетатесте. однозначно надо ждать до запуска в рашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ок. мне хватило лулзов  от твоей фразы:

 

 

PS: а вообще, если тебе нравятся все то, что MS предложило на сегодняшний день - надо брать бокс. надеюсь, он действительно будет тебе в радость. без сарказма. но хоть подождал бы и не участвовал в бетатесте. однозначно надо ждать до запуска в рашке.

я тоже могу вырывать из контекста и ловить лулзы, только мне это наскучило уже давно. и у тебя пройдет.

я и так жду запуска в РФ, нежелание участвовать в бетатесте - как раз одна из причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще долго смеялся когда МС анонсировали всю эту парашу, с дрм и прочим. Я тогда подумал, неужели в МС кто то думает что такая консоль может иметь хоть какой то успех, особенно в сша, где вторичка по видеоиграм развита как нигде в мире..

Ты думаешь с позиции экономии, таких геймеров меньшинство, обычный обеспеченный пролетариат приходит в магазин раз в неделю-две и свободно покупает 2-3 игры и даже не думает их потом перепродавать. Вообще щарящих максимум процентов 25, остальные покупают благодаря рекламе и личным впечатлениям, а интернет-коннектом сейчас даже не каждого пенсионера испугаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь с позиции экономии, таких геймеров меньшинство, обычный обеспеченный пролетариат приходит в магазин раз в неделю-две и свободно покупает 2-3 игры и даже не думает их потом перепродавать. Вообще щарящих максимум процентов 25, остальные покупают благодаря рекламе и личным впечатлениям, а интернет-коннектом сейчас даже не каждого пенсионера испугаешь.

Почитай ради интереса зарубежные игровые форумы, где народ игры покупает. За фулл прайс покупается меньшинство игр, в основном это рент, б.у., и распродажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай ради интереса зарубежные игровые форумы, где народ игры покупает. За фулл прайс покупается меньшинство игр, в основном это рент, б.у., и распродажи.

С полной уверенностью могу тебе сказать, что в интернетах на тему игр как раз сидят только эти самые шарящие и экономящие, остальным пофиг и игры они выбирают по обложке и совету продавца. Это как негативные отзывы в интернет-магазинах, в случаях, когда довольные покупатели просто ничего не пишут и скорее всего знать не знают о возможности что-то написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть очень хороший русский фразеологизм "пока жареный петух не клюнет". В данном случае "жареный петух" - ПС4, а "клюнет" - ногамез, чуть ли не рассыпающийся в руках геймпад, шумящий как турбина куллер (или вообще не работающий), красный/синий/белый огонь/импульс, произвольно выплевывающий или вообще не отдающий диски привод и многое другое. Пусть Сони пока радуются, что им удалось втюхать свои консоли, ведь не факт, что народ добавки попросит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...