Перейти к публикации

PS4 стала самой быстропродаваемой консолью в истории Великобритании


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот жешь бреда тут понаписали. А истина простая - кинект это тот же самый вайфай, привод в консоли с цифровой дистрибуцией, камера в телефоне и прочий мусор, за который вы переплачиваете. Надо быть довольно тупым и узколобым индивидом, чтобы не видеть логической цепочки здесь. Если вам это нужно, это не значит, что это нужно всем. Так же если вам это не нужно, это не значит, что оно не нужно всем. Поэтому хватит бредить про ненужность кинекта и посмотрите вокруг, на тех кому он нужен, а таких дохрена. Кинект часть консоли и никак по-другому. Не нравится - можно не покупать консоль. Не хотите тратиться на кинект - ваши проблемы. Мне тоже не хотелось тратиться на камеру в моем телефоне, на 100500 микрофонов для шумоподавления, на 100500 никогда не используемых мной датчиков, LTE модем не работающий в РФ и т.д. Хотя нет, вру, у меня хватает ума не видеть в этом проблемы, поскольку передо мной законченный продукт, а не конструктор. Выбор комплектации устройств за его автором. За мной другой выбор - брать или не брать.

Логика железная, а если положить в комплект иксбокса позолоченный роллс ройс и ценник выставить в районе нескольких лямов баксов, то ты тоже это спишешь на то, что это всё логично и правильно, а кто не хочет покупать такой набор, то это его проблемы? Кстати в позолоченном роллс ройсе куда больше пользы, чем в кинекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика железная, а если положить в комплект иксбокса позолоченный роллс ройс и ценник выставить в районе нескольких лямов баксов, то ты тоже это спишешь на то, что это всё логично и правильно, а кто не хочет покупать такой набор, то это его проблемы? Кстати в позолоченном роллс ройсе куда больше пользы, чем в кинекте.

Есть автор и его видение, больше ничего другого быть не может, потому что это его детище.

Вот и все. И никакой ваш аргумент этого изменить не сможет. Мое (ваше) отношение к устройству никак не меняет того факта, что это детище его авторов и это их дело, что туда класть. Положили - значит оно так надо и нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и все. И никакой ваш аргумент этого изменить не сможет. Мое (ваше) отношение к устройству никак не меняет того факта, что это детище его авторов и это их дело, что туда класть. Положили - значит оно так надо и нужно.

Это конечно всё хорошо и действительно автор мог положить туда хоть космический корабль, но суть в том, что на сколько это будет целесообразно со стороны маркетинга? Ибо первое правило рынка, что цена на товар должна удовлетворять обе стороны, а не только сторону продавца, так же важное правило рынка, что должен быть выбор у покупателя. Т.е. допустим, ты захотел попить воды, идешь в магазин, а там вместо полулитровой бутылки тебе продают 20 литровую и не дают выбора, так же и если наоборот, допустим захотел ты купить воду в офисный куллер, а тебе вместо этого дают право купить только полулитровую бутылку. А Майкрософт на этом моменте сильно зафейлились, что они не дали по сути права выбирать, при том хрен бы был с этим если бы не конкурент рядом, который дал право выбора. И теперь конечно можно рассуждать на тему того, что Майки правильно это сделали или не правильно, но результат этого спора ты увидишь примерно через год, когда уже можно будет делать выводы о том, чья консоль лучше продалась и с бОльшой вероятностью можно говорить о том, что результат будет не в сторону Майков. 

Конечно ты наверняка сейчас укажешь на такой важный аргумент, так как если Кинект обязательная покупка вместе с консолью, то значит его поддержка будет куда больше, чем у прошлой ривизии, но по факту это не фига не так. Сторонние разработчики его толком поддерживать не будут, пока данная технология не станет всеобщим стандартом, а не только стандартом на одной системе, т.е. поддерживать то они конечно его будут, но всё это будет криво и не к месту, как и в прошлый раз. Да даже из эксклюзивов пока толком нету ни одной игры с нормальной поддержкой нового кинекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и все. И никакой ваш аргумент этого изменить не сможет. Мое (ваше) отношение к устройству никак не меняет того факта, что это детище его авторов и это их дело, что туда класть. Положили - значит оно так надо и нужно.

Это как я в санаторий пришел, где хотел купить разных процедур, но мне говорят что у нас обязательно надо купить 4 процедуры грязевых ванн, которые не очень таки полезные и мне они нафиг не нужны. Я и начал на них давить, типа вы че твари, мне нужна только минеральная ванна, подводный массаж и обычный, какого хрена я должен покупать и гробить свое здоровье на том что мне не надо, только потому-что какой-то болван решил так людей развести. В итоге я все таки получил то чего хотел, через директора, а эти разводные крысы извинились. По твоему они правильно действовали, сказали 4 грязи - значит так оно и нужно ? Так же и здесь, ну не нужен мне их кинект, я хочу только приставку и джостик (как было из покон веков), не хотите идти на встречу клиенту - идите тогда в жопу. Если ты так не считаешь, видишь в этом норму, то это не значит что все так думают. Хотя из-за убогости их интерфейса кинект очень кстати.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...