Перейти к публикации

Обсуждение покупок игр на PS4


xXZombakXx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни,у меня основсной акк рус.
Если я куплю акк с премиумом на евро регионе-он у меня будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте плиз где купить акк с фифой чтоб расшарить на двоих для мультика, может есть у кого?

Изменено пользователем dudeinthemoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продайте/обменяйте пожалуйста килзону п2. У меня есть п2 нфс, п2 томб райдер, в нагрузку могу дать любой код из американского комплекта(пс+,10$ псн, 10$ музыка и фильмы вроде) ну и деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продайте/обменяйте пожалуйста килзону п2. У меня есть п2 нфс, п2 томб райдер, в нагрузку могу дать любой код из американского комплекта(пс+,10$ псн, 10$ музыка и фильмы вроде) ну и деньги.

На http://gotps3.ru посмотри (предложи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто хочет гостс прикупить в сборочке ??? деньги на игру есть , но жалко за ЭТУ игру отдавать 2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят поясните плиз, если я куплю со своего основного акка игру, ну или скачаю по коду, я стану п1, чтобы мне расшарить ее на второго чувака, мне нужно дать ему свой акк и он станет п3 после того как скачает с моего и запустит на своем основном? И потом я уже не смогу гамать на своем основном аккаунты, мне придется новый создать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обменяю NBA 2k14 на ваш BF4. С возможностью играть на своём аккаунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я не понимаю покупка на 2оих, первый играет на своем акке, 2ой на том на котором куплена игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я не понимаю покупка на 2оих, первый играет на своем акке, 2ой на том на котором куплена игра?

Первый играет на своём , второй на профиле с игрой , третий на своём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет кто кнека и килзон тарить?

меня интересует либо п1 или п3

я бы п2 купил килзон

Изменено пользователем Favorite Player
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто я запутался, подскажите плиз что не так делаю:

Купил игру с чистого акка, который активировал как основной, скачал - работает, перехожу в свой обычный профиль, запускаю оттуда - работает, захожу в акк, на котором купил, деактивирую приставку в настройках, теперь только на нем работает на других нет, какие действия проделать прежде чем передать второму челу, чтобы я был п1 а он п3?

 

А если пытаюсь деактивировать консоль на сайте то пишет:

 

You can only deactivate your PlayStation®4 system directly from the system itself.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dudeinthemoon, поищи на сайте кнопку deactivate all 

[spoiler=Спойлер]

http://s001.youpic.su/pictures/1393448400/58f452c55e4e38c070d4fdbea76afc85.png

 

 

 

Ах да, и зря деактивировал приставку в настройках - активируй в настройках заново. Только на сайте нужно деактивировать, чтобы консоль ничего не поняла

Изменено пользователем Chuvakstepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю. П3 кому может продать аккаунт с игрой? Только п2 или хоть кому , если последнее, то сколько раз он может его продать. Хочу купить Assassins creed , буду п1. Как скидываются обычно в таких случаях. Цена 2800.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@montana, скидываются добровольно, зависит от степени знакомства. Теоретически п1 и п3 одно и то же, у п3 преимуществ больше - ему не страшно, в последствии, заходить на акк с игрой, и он может его толкнуть не советуясь с п1. П2 самый ущербный - играет только на акке с игрой, соответственно платит меньше. Логичный вариант, при покупке на двоих, заплатить пополам, и, в случае продажи дальше, для п2, разделить деньги от него пополам между п1 и п3.

 

У меня другой вопрос, что если я, будучи п1, зайду на акк с игрой, для меня это кранты? На моих остальных акках игра перестает работать и я становлюсь п2, а п1 на полгода отправляется в бан?

Мелкий, косячник, пока меня не было дома зашел на аккаунт с купленной игрой, из четырех блин выбрал самый ненужный :(

Я был п1, щас игра работает только на акке где была куплена, теперь только полгода ждать, вариантов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@montana

 

У меня другой вопрос, что если я, будучи п1, зайду на акк с игрой, для меня это кранты? На моих остальных акках игра перестает работать и я становлюсь п2, а п1 на полгода отправляется в бан?

Мелкий, косячник, пока меня не было дома зашел на аккаунт с купленной игрой, из четырех блин выбрал самый ненужный :(

Я был п1, щас игра работает только на акке где была куплена, теперь только полгода ждать, вариантов нет?

да,если зайдешь после деактивации на п1 то кранты

Не понимаю. П3 кому может продать аккаунт с игрой? Только п2 или хоть кому , если последнее, то сколько раз он может его продать. Хочу купить Assassins creed , буду п1. Как скидываются обычно в таких случаях. Цена 2800.

продать п3 может хоть 1000раз,но п2 работает только с подключением к инету соответственно только 1 консоль с п2 может играть.

вообще вся эта движуха с покупкой игор на троих/двоих на готпс3 ,там есть несколько проверенных людей которые всё это организуют и в случае если п2 или п3 захочет кидануть кого-нибудь то организатор восстанавливает пароль через мыло и рассылает пароли к законным владельцам,на этом же сайте можно купить бу аки п2 и п3

нужен п3 на батлу 1500р,потом можно продать п2 и деньги попалам,покупать будем через организатора,если что в лс

Изменено пользователем Favorite Player
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...