Перейти к публикации

Ящик 360 vs Плойка 3


Onny
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В юности в 90-е у меня и интернета не было.  Я вообще ничего не качаю. Мне проще пойти и купить и быстрей и качественней.

в 90-х не было и лицензии

всё было в пиратке

и все покупали "лицензию" с наклейкой сбоку кассеты, ага  :men:

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В юности в 90-е у меня и интернета не было.  Я вообще ничего не качаю. Мне проще пойти и купить и быстрей и качественней.

Т. е. ты никогда, ничего не скачивал, всё покупал официально, у тебя всегда стояли строго лицензионный софт на ПК, и были строго лицензионные программы, и ты всегда в бизнесе всё делал по закону, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убогий спор, пиратство - это плохо, да. Но для рашки это неизбежно, и каждый вменяемый человек это осознает.  Вы все прекрасно знаете, что у нас в стране за средние зарплаты, прожиточный минимум и.т.д И этих денег попросту не хватит, а жить хочется, здесь и сейчас. Использовать этот контент, который хоть как то преображает твою жизнь живя в рашке....

 

 

Все выше описанное ко мне не относится, я просто выразился мнением большинства...

Ты прав и я даже спорить с этим не буду ибо это было бы глупо.

Но, я то написал тот самый первый большой пост для чего? Чисто порассуждать, что есть пиратство в целом !!!!

Где и когда я давал кому то советы, как некоторые пишут?  Я пытаюсь рассуждать об этом, вот и все.

Да, я негативно к этому отношусь, но возможно из за того что не испытываю финансовых проблем.

Я прекрасно понимаю людей, у котоых банально нет денег, чтобы покупать игры. Поэтому все вышесказанное не претендует на лавры истины де факто.

Он лишь обрисовывает ситуацию вокруг пиратства с юридической и моральной стороны этого аспекта.

 

Т. е. ты никогда, ничего не скачивал, всё покупал официально, у тебя всегда стояли строго лицензионный софт на ПК, и были строго лицензионные программы, и ты всегда в бизнесе всё делал по закону, верно?

не не не - минуточку !!!!!!

Одно дело 90-е годы. Тогда не было альтернативы !!!! Ты понимаешь что это? Т.е. официально ВООБЩЕ ничего не было. 

Да я покупал фильмы на Горбушке, да я покупал пиратку вплоть до PS2. Но....  Тогда и выбора не было. Лицухи попросту не было нигде. Ты не путай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав и я даже спорить с этим не буду ибо это было бы глупо.

Но, я то написал тот самый первый большой пост для чего? Чисто порассуждать, что есть пиратство в целом !!!!

Где и когда я давал кому то советы, как некоторые пишут?  Я пытаюсь рассуждать об этом, вот и все.

Да, я негативно к этому отношусь, но возможно из за того что не испытываю финансовых проблем.

Я прекрасно понимаю людей, у котоых банально нет денег, чтобы покупать игры. Поэтому все вышесказанное не претендует на лавры истины де факто.

Он лишь обрисовывает ситуацию вокруг пиратства с юридической и моральной стороны этого аспекта.

 

не не не - минуточку !!!!!!

Одно дело 90-е годы. Тогда не было альтернативы !!!! Ты понимаешь что это? Т.е. официально ВООБЩЕ ничего не было. 

Да я покупал фильмы на Горбушке, да я покупал пиратку вплоть до PS2. Но....  Тогда и выбора не было. Лицухи попросту не было нигде. Ты не путай .

Хз, я даже не читал, просто свое мнение выразил. Я как против пиратства, так и за...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не не - минуточку !!!!!!

Одно дело 90-е годы. Тогда не было альтернативы !!!! Ты понимаешь что это? Т.е. официально ВООБЩЕ ничего не было. 

Да я покупал фильмы на Горбушке, да я покупал пиратку вплоть до PS2. Но....  Тогда и выбора не было. Лицухи попросту не было нигде. Ты не путай .

Ну вот не правда, в конце 90-х уже были фильмы и музыка на лицензии

игры для ПК были в больших коробках тоже лицушные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав и я даже спорить с этим не буду ибо это было бы глупо.

Но, я то написал тот самый первый большой пост для чего? Чисто порассуждать, что есть пиратство в целом !!!!

Где и когда я давал кому то советы, как некоторые пишут?  Я пытаюсь рассуждать об этом, вот и все.

Да, я негативно к этому отношусь, но возможно из за того что не испытываю финансовых проблем.

Я прекрасно понимаю людей, у котоых банально нет денег, чтобы покупать игры. Поэтому все вышесказанное не претендует на лавры истины де факто.

Он лишь обрисовывает ситуацию вокруг пиратства с юридической и моральной стороны этого аспекта.

 

не не не - минуточку !!!!!!

Одно дело 90-е годы. Тогда не было альтернативы !!!! Ты понимаешь что это? Т.е. официально ВООБЩЕ ничего не было. 

Да я покупал фильмы на Горбушке, да я покупал пиратку вплоть до PS2. Но....  Тогда и выбора не было. Лицухи попросту не было нигде. Ты не путай .

мог бы и из-за границы заказывать, раз такой правильный,, ну или не играть, не смотреть, это же воровство было, которое ты оправдал ловко. про софт на ПК, тоже очень интересно. У меня зарплата 15 000, мне тоже стоит по 2000-2500 брать?

 

И уж на ПС2, ПС1 можно было влёт лицензию брать, был уже gamepost

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня зарплата 15 000, мне тоже стоит по 2000-2500 брать?

нужно больше работать, чтоб ты смог купить игорей, но не смог в них поиграть :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно больше работать, чтоб ты смог купить игорей, но не смог в них поиграть :think:

пойду возьму кредит на открытие бизнеса, чтобы позволить себе лицензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен. Но чтобы купить эту игру мне в Москве из района Царицыно нужно было ехать в центр города или на Горбушку тогда еще в парке.

Ну вот не правда, в конце 90-х уже были фильмы и музыка на лицензии

игры для ПК были в больших коробках тоже лицушные

Как ты думаешь это очень удобно? Т.е. условий для комфортной и беспроблемной покупки не было. А радирынок в Царицыно был под боком.

И я даже как то помню спрашивал там по поводу лицензии и сколько мол стоит. Тогда у меня не было столько денег как сейчас.

Продавец же принес мне 3 какие то нафиг мне не нужные игры и что? А рядом россыпь пираток на любой вкус.

Не было адаптации, так сказать, под наш рынок.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, уже так, возможность была, но было неудобно, а может было банально дорого?

Я согласен. Но чтобы купить эту игру мне в Москве из района Царицыно нужно было ехать в центр города или на Горбушку тогда еще в парке.

Как ты думаешь это очень удобно. Т.е. условий для комфортной и беспроблемной покупки не было. А радирынок в Царицыно был под боком.

И я даже как то помню спрашивал там по поводу лицензии и сколько мол стоит. Тогда у меня не было столько денег как сейчас.

Продавец же принес мне 3 какие то нафиг мне не нужные игры и что? А рядом россыпь пираток на любой вкус.

Не было адаптации, так сказать, под наш рынок.

 

Адаптации и сейчас нет с ценами 2500 на протяжении нескольких лет.

 

И сейчас ненамного изменилась ситуация, выбор есть, но не по карману подавляющему большинству россиян

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, уже так, возможность была, но было неудобно, а может было банально дорого?

Да было дорого. Я это и не отрицаю. Но я готов был покупать диски, хотя конечно и не все подряд. Но все подряд я и сейчас не покупаю.

Зачем мне игра, если я не уверен что буду в нее играть? Времени играть у меня мало. Поэтому если четко фильтровать нужные игры от ненужных, то не так уж это и дорого выйдет, даже скажем 

при ничтожно маленьком доходе в 30-40 тысяч в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже скажем 

при ничтожно маленьком доходе в 30-40 тысяч в месяц.

мнеб такой ничтожно маленький заработок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да было дорого. Я это и не отрицаю. Но я готов был покупать диски, хотя конечно и не все подряд. Но все подряд я и сейчас не покупаю.

Зачем мне игра, если я не уверен что буду в нее играть? Времени играть у меня мало. Поэтому если четко фильтровать нужные игры от ненужных, то не так уж это и дорого выйдет, даже скажем 

при ничтожно маленьком доходе в 30-40 тысяч в месяц.

абсолютно по той-же причине сейчас и покупают пиратки, к чему ты тут читаешь морали, когда точно также поступал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, ты пользуешься другими средствами =3

Но не для этого. Я люблю рашку, потому что понимаю, что это за страна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мнеб такой ничтожно маленький заработок

В Лос Анджелесе это считается маленьким заработком   :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно по той-же причине сейчас и покупают пиратки, к чему ты тут читаешь морали, когда точно также поступал?

Я еще раз повторяю. Это не морали !!!!!!!!!!!!!!!!!!  Мы просто рассуждаем, так сказать. Что в этом плохого?

 

В Лос Анджелесе это считается маленьким заработком   :men:

Минимальная нищенская зарплата нелегалов в ЛА - 10 долларов час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждаем пиратство,вместо самих консолей.Все с вами понятно,ребятки.Любите пофлудить видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачать с интернетов тоже удобней

щас лицензию можно купить не выходя из дома

 

Обсуждаем пиратство,вместо самих консолей.Все с вами понятно,ребятки.Любите пофлудить видно)

Тема просто дебильная, где автор вчера попал в интернет и решил спросить что такое игровые приставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас лицензию можно купить не выходя из дома

ну мы два дня подряд выходя из дома не смогли купить гта5, например

а цифра не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ящик 360 vs Плойка 3

Дата регистрации Сегодня, 17:38

 

Однако участники специальной олимпиады успели аж 5 страниц высрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...