Перейти к публикации

Ящик 360 vs Плойка 3


Onny
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда нечем крыть, остается форсить. Поправьте если ошибаюсь.

я хотел найти картинку, но не нашёл

почему гта пиратство не помешало продать 30 миллионов копий, если не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вы будете его форсить на каждой странице и в каждой теме.лол

просто смешно.вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ты богатей,а мы нищие студенты. А играть хотят все!

Я то все прекрасно понимаю. Я написал это большое сообщение, не для того чтобы кого то оскорбить или показать какой ВОТ МОЛ я правильный.

Я написал то, как реально обстоят дела и что такое пиратство в целом.

Конечно хочется поиграть всем, я понимаю, хотя опять же писал типа:Нет денег-не играй. Утрирую конечно, это если хочешь с правовой точки зрения.

С человеческой все понятно. Но... Одно дело когда действительно у человека нет, а другое дело есть, но он жмет. Вот уж чего НИКОГДА не понимал.

 

я хотел найти картинку, но не нашёл

почему гта пиратство не помешало продать 30 миллионов копий, если не ошибаюсь?

Потому, что игры нет на ПК  и это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ много значит. На консолях пиратство не так распространено, даже у нас в России. А во вторых: Ты много таких игр знаешь?

И кстати именнно поэтому многие проекты выходят на ПК через 6-12 месяцев. Сначала деньги для разрабов, затем уже фиг с ним пусть берут ибо покрыли что хотели. Это грубо конечно, но как то так.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то все прекрасно понимаю. Я написал это большое сообщение, не для того чтобы кого то оскорбить или показать какой ВОТ МОЛ я правильный.

Я написал то, как реально обстоят дела и что такое пиратство в целом.

Конечно хочется поиграть всем, я понимаю, хотя опять же писал типа:Нет денег-не играй. Утрирую конечно, это если хочешь с правовой точки зрения.

С человеческой все понятно. Но... Одно дело когда действительно у человека нет, а другое дело есть, но он жмет. Вот уж чего НИКОГДА не понимал.

Я сам на лицушке уже год, но кому-то доказывать как пиратство плохо - это глупо. Ты думаешь они щас бросят все и побегут за лицензией? Хотят люди пиратят - пускай, мне от этого никакой убыли нет сейчас.

Если бы я нищебродом был, бокс прошил бы точно. И срать мне было бы, что я что-то ворую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же если в России все такие нищеброды и воры на Пк ..То Стеам рынок продаж в России самой большой в Европе ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же если в России все такие нищеброды и воры на Пк ..То Стеам рынок продаж в России самой большой в Европе ..

европейцы умные и играют на элитный соснольках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что игры нет на ПК  и это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ много значит.

Ну меня мало волнует судьба игры на пк

А во вторых: Ты много таких игр знаешь?

Может тогда надо делать игру, которую купят? Если продажи не были такими, какими их ожидали, то это проблема не игроков, а разработчиков, которые не смогли сделать хорошую игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же если в России все такие нищеброды и воры на Пк ..То Стеам рынок продаж в России самой большой в Европе ..

Ответ кроется в ценообразовании Стим-игр. С апреля(если не ошибаюсь) 2004 года действует договор о продажи игр для ПК на территории России и еще некоторых стран СНГ по спец. ценам. 

Договор подразумевает под собой получение хоть какой то прибыли с нерентабельного ПК-рынка на территории РФ. Был пролонгирован в 2011 году.

А также постепенное повышение цен до европейского уровня ( или простыми словами практически до консольного ), что мы с Вами собственно и наблюдаем. в Ориджин уже новинки по 1200 и дальше будет больше, учитывая что в Европе и США цены на ПК игры не отличаются от консольных. Соответственно ниже цена, выше спрос. все логично и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и разработчикам собственно тоже пофигу на пиратство, потому права на игру обычно полностью принадлежат издателю. Разработчик получает свои копейки и срать он хотел на продажи эти.



Что за движок-то такой...Тут вообще есть кнопка "мне нравится" или подобная?
:bla:

ты откуда такой вылупился?

нравиться ему, погоди, щас с говном смешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и разработчикам собственно тоже пофигу на пиратство, потому права на игру обычно полностью принадлежат издателю. Разработчик получает свои копейки и срать он хотел на продажи эти.

 

ты откуда такой вылупился?

нравиться ему, погоди, щас с говном смешают

Сильно сомневаюсь в этом. Любой разработчик получает прибыль прямо пропорциональную от продаж. Исключение составляет лишь сумма заплаченная издателем за право

выступать издателем и реализовывать проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за движок-то такой...Тут вообще есть кнопка "мне нравится" или подобная?

:bla:

беги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно сомневаюсь в этом. Любой разработчик получает прибыль прямо пропорциональную от продаж. Исключение составляет лишь сумма заплаченная издателем за право

выступать издателем и реализовывать проект.

Сомневаешься, или знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ кроется в ценообразовании Стим-игр. С апреля(если не ошибаюсь) 2004 года действует договор о продажи игр для ПК на территории России и еще некоторых стран СНГ по спец. ценам. 

Договор подразумевает под собой получение хоть какой то прибыли с нерентабельного ПК-рынка на территории РФ. Был пролонгирован в 2011 году.

А также постепенное повышение цен до европейского уровня ( или простыми словами практически до консольного ), что мы с Вами собственно и наблюдаем. в Ориджин уже новинки по 1200 и дальше будет больше, учитывая что в Европе и США цены на ПК игры не отличаются от консольных. Соответственно ниже цена, выше спрос. все логично и просто.

Ради общего развития зайди не во время распродажи в Стим и посмотри ценник на игры которые в топе продаж ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поощрений нет, есть только наказания

Жалко,обделили вас...

Ничего против не имею,просто не очень понятно,почему не использовали тот же XenForо,который удобнее и выглядит лучше 

:NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...