Перейти к публикации

1 млн. копий Killzone: Shadow Fall


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ахренеть доводы у ColdWorldа. Наверное вменяемых сонифанов не существует.



creker

Я не и не ожидал другого ответа...

Окей  буду знать что HDRI фото вместо геотермии бекграунда,  5-ти полигонные деревья, более бедные текстуры  когда есть с чем сравнить к примеру БФ4 (даже очень дальние планы геометрия горы сдания и тд.., отражения алиазинг растительность просто в несколько раз выше)

, но нельзя в сравнении считать средней графикой - окей!

 

Логика у тебя деревянная :facepalm:

НУ да хеви рейн графон супер, и не разу не средний. ! Хочешь поспорить ?

 

Мы где от обсуждали временные промежутки выхода игр? Или таким не хитрым способом пытаешься выкарабкаться ?

 

Насчет енота не ожидал ничего умнее от тебя...

 

А теперь PS. А теперь прочти выше что  я написал 2-жды

 Если сравнивать гонки на ПС-3 Х360 - то да форза по графону в не конкурентов. Если брать платформу в целом то графон средний      Я не прав ?

Растолкуй о великий программист что такое HDRI фото задников. И геометрии в Хорайзон гораздо больше чем бф 4 на карентген консолях. В бф 4 геометрия эта прорисовывается в 10 метрах от тебя.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если даже не знаешь что такое HDRI зачем отписываешься ?

Есть для этого википедия и гугл - тебе в в помощь ...

 

Задники из гор у тебя тоже в 5метрах прорисовываются ?

Одно дерево в БФ имеет больше полигонов нежели все трасы в форзе и грантуризмо вместе взятые.

 

То есть ты прочел не понял и половины терминов и потом  пишешь  -

 

Ахренеть доводы у ColdWorldа. Наверное вменяемых сонифанов не существует.

 

Ну тут  просто 3-йной фейспалм ....

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker

Я не и не ожидал другого ответа...

Окей  буду знать что HDRI фото вместо геотермии бекграунда,  5-ти полигонные деревья, более бедные текстуры  когда есть с чем сравнить к примеру БФ4 (даже очень дальние планы геометрия горы сдания и тд.., отражения алиазинг растительность просто в несколько раз выше)

, но нельзя в сравнении считать средней графикой - окей!

 

Логика у тебя деревянная :facepalm:

НУ да хеви рейн графон супер, и не разу не средний. ! Хочешь поспорить ?

 

Мы где от обсуждали временные промежутки выхода игр? Или таким не хитрым способом пытаешься выкарабкаться ?

 

Насчет енота не ожидал ничего умнее от тебя...

 

А теперь PS. А теперь прочти выше что  я написал 2-жды

 Если сравнивать гонки на ПС-3 Х360 - то да форза по графону в не конкурентов. Если брать платформу в целом то графон средний      Я не прав ?

Покажи мне HDRI фото задников в Хорайзон. И ты наверное будеш удивлен, но в бф 4 HDRI фото-мать-их задников тоже есть.

 

Если даже не знаешь что такое HDRI зачем отписываешься ?

Есть для этого википедия и гугл - тебе в в помощь ...

 

Задники из гор у тебя тоже в 5метрах прорисовываются ?

Одно дерево в БФ имеет больше полигонов нежели все трасы в форзе и грантуризмо вместе взятые.

 

То есть ты прочел не понял и половины терминов и потом  пишешь  -

 

Ну тут  просто 3-йной фейспалм ....

Я тебя просил, ты везде толкаеш про эти задники. Если не можеш внятно объяснить, то не пости свои высеры. Начитался википедии и строчиш всякую муть, лолка. Для правильного сравнения хотя бы сравнил количество полигонов в кадре в Хорайзон и БФ 4. Я как раз таки понимаю термины, а ты кидаеш их безо всяких на то причин. 

 

Покажи мне HDRI фото задников в Хорайзон. И ты наверное будеш удивлен, но в бф 4 HDRI фото-мать-их задников тоже есть.

 

Я тебя просил, ты везде толкаеш про эти задники. Если не можеш внятно объяснить, то не пости свои высеры. Начитался википедии и строчиш всякую муть, лолка. Для правильного сравнения хотя бы сравнил количество полигонов в кадре в Хорайзон и БФ 4. Я как раз таки понимаю термины, а ты кидаеш их безо всяких на то причин. 

А дерево в CRysis 2  на ПК когда включаеш тесселяцию, лучше чем все деревья вместе взятые в бф 4 на консолях. 

 

Посоны срочно на главную "ColdWorld  Одно дерево в БФ имеет больше полигонов нежели все трасы в форзе и грантуризмо вместе взятые"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeman

оххх емае тяжёлый случай ......

:facepalm:

Тебе на всех форумах объясняют все термины что ты не знаешь ?

прошу -

www.wikipedia.org/

google.com

Через полгода напишешь  мне когда хоть чуток по умеешь и не будешь писать бред 3класника и пытаться спорить.

 

Qwedc

Ой, ой - все понял уровень твоего IQ,   очень очень умно :true_story:

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не могу отойти от заявы на шикарный графон бф4 на соснольках :why:

Мне больше понравилась сегодняшняя тема про лучший онлайн и более разноообразные сетевые сервисы на ps3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iSpoke

Вот чесно без приколов и тд ...

Ты играл ? Допустим возьмем 2мисию сразу как с машины выходишь ?

Такой графики я вообще давно не видел даже в эклюзивах, как раз друг зашел  и сам был офигевший подумал что я джой и телик к компу подрубил...

НУ у меня еще телик свои улучшали применяет ...

 

Qwedc

И кто такое додумался написать ? ))

Не знаю как в нестгенне но карентгенне было не очень в псн.

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iSpoke

Вот чесно без приколов и тд ...

Ты играл ? Допустим возьмем 2мисию сразу как с машины выходишь ?

Такой графики я вообще давно не видел даже в эклюзивах, как раз друг зашел  и сам был офигевший подумал что я джой и телик к компу подрубил...

Да я играл, сингл прошел и в мульте часов 20. Такой вырвиглаз трудно забыть, но вот скрины, чтоб по-пусту не говорить:

 

http://cfa.gamer-network.net/2013/articles//a/1/6/2/9/4/7/9/360_004.bmp.jpg/EG11/quality/80/format/jpg

http://cfa.gamer-network.net/2013/articles//a/1/6/2/9/4/7/9/360_043.bmp.jpg/EG11/quality/80/format/jpg

http://cfa.gamer-network.net/2013/articles//a/1/6/2/9/4/7/9/360_054.bmp.jpg/EG11/quality/80/format/jpg - вот на этот прошу обратить особое внимание. Я долго пытался понять что с небом, когда игру проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я играл, сингл прошел и в мульте часов 20. Такой вырвиглаз трудно забыть, но вот скрины, чтоб по-пусту не говорить:

 

http://cfa.gamer-network.net/2013/articles//a/1/6/2/9/4/7/9/360_004.bmp.jpg/EG11/quality/80/format/jpg

http://cfa.gamer-network.net/2013/articles//a/1/6/2/9/4/7/9/360_043.bmp.jpg/EG11/quality/80/format/jpg

http://cfa.gamer-network.net/2013/articles//a/1/6/2/9/4/7/9/360_054.bmp.jpg/EG11/quality/80/format/jpg

Пфффф, ты чо, его енот зашел в комнату и сказал что графон лучше чем в хорайзене. Нет причин ему не верить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так далеко не заходил, все время в мульти гамал, кампанию так для теста часика 2-3 поиграл.

Ну я думаю тут делали как всегда по принципу  первые 2-3часа норм, а потом как времени хватает ))  мы тоже на фирме этим грешим ))

 

Конечно сравнивать с некстгеном не возможно но для каренгенна графон очень отличный. Особенно 1-2мисия которую я успел поглядеть...

  И в мультике все просто  шикарно.

http://www.youtube.com/watch?v=9yHQ_l2sWRQ

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать с нормальными каррентген шутерами, то графика бф4 остается блевотиной. Потому что DICE.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker

Я не и не ожидал другого ответа...

Окей  буду знать что HDRI фото вместо геотермии бекграунда,  5-ти полигонные деревья, более бедные текстуры  когда есть с чем сравнить к примеру БФ4 (даже очень дальние планы геометрия горы сдания и тд.., отражения алиазинг растительность просто в несколько раз выше)

, но нельзя в сравнении считать средней графикой - окей!

 

Логика у тебя деревянная :facepalm:

НУ да хеви рейн графон супер, и не разу не средний. ! Хочешь поспорить ?

 

Мы где от обсуждали временные промежутки выхода игр? Или таким не хитрым способом пытаешься выкарабкаться ?

 

Насчет енота не ожидал ничего умнее от тебя...

 

А теперь PS. А теперь прочти выше что  я написал 2-жды

 Если сравнивать гонки на ПС-3 Х360 - то да форза по графону в не конкурентов. Если брать платформу в целом то графон средний      Я не прав ?

Енот, перестань баловаться. То что ты стучишь по клавиатуре это прикольно, но ничего осмысленного не получается все равно.

 

Два неоспоримых утверждения тебе.

1. пс360 версия бф4 выглядит как говно рядом с конкурентами.

2. Графику можно сравнивать только в играх одного жанра или хотя бы близких. Шутеры и рейсинги сравнивать не то что глупо, это уже каким-то умственным расстройством попахивает. Но еноту это наверное можно простить.

Можешь даже не пытаться опять когтями стучать по клавиатуре. И я уже даже не шучу. Твои посты воспринимать невозможно. Набор бессвязных символов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeman

оххх емае тяжёлый случай ......

:facepalm:

Тебе на всех форумах объясняют все термины что ты не знаешь ?

прошу -

www.wikipedia.org/

google.com

Через полгода напишешь  мне когда хоть чуток по умеешь и не будешь писать бред 3класника и пытаться спорить.

 

Qwedc

Ой, ой - все понял уровень твоего IQ,   очень очень умно :true_story:

Ты словами не роскидывайся, а "поумнееш " будеш писать своим сонидурачкам, таким как ты. Википедию ты считаеш за надежный источник, о великий программист ? Всякими терминами пытаешся себя умником показать. Я тебя просил написать то как ты это понимаеш, а не про Википедию. В терминах я розбираюсь, читай внимательней посты. И уровень IQ показываеш здесь ты, сравнивая гонку с шутером, совершенно не понимая как вообще эти игры нагружают систему.

 

Я так далеко не заходил, все время в мульти гамал, кампанию так для теста часика 2-3 поиграл.

Ну я думаю тут делали как всегда по принципу  первые 2-3часа норм, а потом как времени хватает ))  мы тоже на фирме этим грешим ))

 

Конечно сравнивать с некстгеном не возможно но для каренгенна графон очень отличный. Особенно 1-2мисия которую я успел поглядеть...

  И в мультике все просто  шикарно.

http://www.youtube.com/watch?v=9yHQ_l2sWRQ

Ты хоть сам смотрел что кинул - сглаживания нет, мыло, гавно тестуры, слабая детализация и т.д. Ты реально упорот или что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDRI любимые задники ColdWorlda применяються на очень дальних планах в Хорайзон, за несколько километров от тебя. Реально этого вообще не видно, глупо было бы их делать трехмерными. НО ПЕРЕД ТОБОЙ МОРЕ ГЕОМЕТРИИ, ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ЛОДОВ, С КУЧЕЙ ТРАВЫ, В ОТЛИЧИИ ОТ... РАЗРУШАЕМЫЕ ОБЪЕКТЫ НА ТРАССЕ, ДА ЕЩЕ С ТРЕХМЕРНЫМИ ЛЮДЬМИ, С ИДЕАЛЬНЫМ СГЛАЖИВАНИЕМ, С КОЛИЧЕСТВОМ ПОЛИГОНОВ авто в LOD0 - 150000-275000, в LOD1 - 25500-45300*.
* количество полигонов зависит от наличия и количества обвеса (спойлеры, юбки и т.п.), С ВОСЕМЬЮ МАШИНАМИ НА ТРАССЕ, С КЛАССНОЙ ПОСТОБРАБОТКОЙ. Это реально лучшая гонка карентгена по общему впечатлению от графики.



Я так далеко не заходил, все время в мульти гамал, кампанию так для теста часика 2-3 поиграл.

Ну я думаю тут делали как всегда по принципу  первые 2-3часа норм, а потом как времени хватает ))  мы тоже на фирме этим грешим ))

 

Конечно сравнивать с некстгеном не возможно но для каренгенна графон очень отличный. Особенно 1-2мисия которую я успел поглядеть...

  И в мультике все просто  шикарно.

http://www.youtube.com/watch?v=9yHQ_l2sWRQ

Тебе поискать HDRI задники в DRIVECLUB ? От чего же ты его не сравниваеш с BF 4 на некстгене. Почему количество полигонов в авто в Driveclub даже меньше чем в Хорайзон ? Жду чтобы ты вылил ведро помоев на Driveclub, раз ты такой объективный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iSpoke

Зачем ты пытаешь сравнивать с гонками на пс-3 или  боксе(Я за это хоть слово говорил сравнивал с чем либо а ?), я ж написал черным по белому выше если брать жанр гонок за время пс-3 х360 -  ДА ФОРЗА имеет ЛУЧШУЮ ГРАФИКУ чтоне понятного то  ... ?

Бф4 смотриться просто шикарно для карентгенна, особенно на пс-3(странно)    отличная сглажка, тиринг менее 1%  текстуры, отражения + пост, и дальние планы с геометрией  на порядок выше, обычных HDRI фото ....

На каррент-ген консолях ничего красивее Крайзиса3, в версии для Х360(версия для пс3 традиционно худшая), и Хало4, подразумевая жанр FPS, ничего нет. Хватит выдумывать

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...