Перейти к публикации

Xbox One и Amazon


Khedirawow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Этот "временный баг" продолжался месяц.

Да и не баг это.Просто вместо купонов давали сертификаты, отличия я выше писал.

Тебе и сейчас их дают, просто для того чтобы они работали нужны определенные условия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе и сейчас их дают, просто для того чтобы они работали нужны определенные условия :D

То что дают купоны я в курсе, но с ними не так интересно:)

 

А может быть действительно, по 5$ тупо кончились.Не резиновые же они :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите либо FAQ, либо цена словам - грош и стоит перейти в личку. Мало кому интересно наблюдать и не принимать участие. 

Изменено пользователем ChaosZeroRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это всё напоминает косметику от Авонь, бабы тоже по этой теме носятся как угорелые.



Напишите либо FAQ, либо цена словам - грош и стоит перейти в личку. Мало кому интересно наблюдать и не принимать участие. 

Всё уже ранее изложено полистайте назад и прочитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало кому интересно наблюдать и не принимать участие. 

Не интересно - не наблюдай.И за всех не надо писать.

Изменено пользователем KaAd116rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это всё напоминает косметику от Авонь, бабы тоже по этой теме носятся как угорелые.

 

Всё уже ранее изложено полистайте назад и прочитайте.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не приходит не одного купона с ebaysocial, делал по инструкции.

Там средства должны начислять, по срокам от 2 до 7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите либо FAQ, либо цена словам - грош и стоит перейти в личку. Мало кому интересно наблюдать и не принимать участие. 

 

 

Не интересно - не наблюдай.И за всех не надо писать.

Поддержу, идите нахер из темы и не мусорьте, если дельного ничего сказать не можете. Мне вот до сих пор так и не ясно например, как быть с теми процентами что ебай с пп взимает за продажу, получается с каждой пустой покупки должно теряться 70-80 баксов, грош цена этой фиче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не интересно - не наблюдай.И за всех не надо писать.

[spoiler=]Андрей Каюмов eBay, купоны по 5$ не активируются.В чем проблема?

 

:laugh1: По поводу купонов в $5 я с администрацией eBaySocial общался и с админами, они сказали что использование множества купонов это баг их системы, а не как ты тут писал, просто система их иногда не правильно распознает.

Поддержу, идите нахер из темы и не мусорьте, если дельного ничего сказать не можете. Мне вот до сих пор так и не ясно например, как быть с теми процентами что ебай с пп взимает за продажу, получается с каждой пустой покупки должно теряться 70-80 баксов, грош цена этой фиче.

Да и так уже никто ничего не пишет. Тут FAQ по этой теме писать бесполезно, всё равно не получится ничего, слишком много нюансов. Да и сейчас обсуждение идет о том как купить бокс или пс4 за купоны ebaysocial. )

Изменено пользователем drug2k5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так смысл что вы тут фаллометрией друг перед дружкой занимаетесь? Если нечем помочь остальным валите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще могу рассказать как накрутить купоны в ebaysocial $500 в течении дня ))))))))))))

Расскажи, будь добр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи, будь добр.

Если я его напишу, то это будет *исец всему и вся. Он слишком "говнястый", не стоит оно того, я по чесноку даже сам им не пользуюсь. Самый простой и нормальный способ это создавать коллекции с тряпками/косметикой и рекламить их где-нить в коллективных закупках бабских, имхо эффективнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drug2k5, ой да ладно, заботишься тут о законопослушности форумчан :)

 

 

P.S. А я могу рассказать как заливать лавэ на аккаунты пп без самих денег в имении. А еще могу рассказать, как возить бесплатно вещи с амазон на дропов, а еще могу кстати тоже рассказать как взять кредит и не платить за него ЗАКОННО, но не стану, потому что это не законно и ваще инфа не паблик, хотите знать - давайте лавэ :)

 

А еще я знаю как сделать из одной купюры две и как засунуть в банкомат 20к а получить 40к.

 

Но нсли расскажу то это будет пипец всему и вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drug2k5, ой да ладно, заботишься тут о законопослушности форумчан :)

 

 

P.S. А я могу рассказать как заливать лавэ на аккаунты пп без самих денег в имении. А еще могу рассказать, как возить бесплатно вещи с амазон на дропов, а еще могу кстати тоже рассказать как взять кредит и не платить за него ЗАКОННО, но не стану, потому что это не законно и ваще инфа не паблик, хотите знать - давайте лавэ :)

 

А еще я знаю как сделать из одной купюры две и как засунуть в банкомат 20к а получить 40к.

 

Но нсли расскажу то это будет пипец всему и вся

Твой гайд? https://www.youtube.com/watch?v=ig5COMIYBRY   :laugh1:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, кинте в личку плз купон на 15%. Куплю с вашей коллекции пару хуанов от драгдиллера.

Ну или куплю купон на 20%, только быстро надо...

Изменено пользователем xb0xer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland,знаю, меня еще дедушка этому научил.

 

@creetos18,петросян местный вылез. Все что я описал модно действительно осуществить, но за всю инфу надо лавэ :)

 

 

Я умею увеличивать в длине и толщине орган мужской, по древней африканской методике.

Изменено пользователем pahomerr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я умею увеличивать в длине и толщине орган мужской, по древней африканской методике.

 

петросян местный вылез. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drug2k5, ой да ладно, заботишься тут о законопослушности форумчан :)

 

 

P.S. А я могу рассказать как заливать лавэ на аккаунты пп без самих денег в имении. А еще могу рассказать, как возить бесплатно вещи с амазон на дропов, а еще могу кстати тоже рассказать как взять кредит и не платить за него ЗАКОННО, но не стану, потому что это не законно и ваще инфа не паблик, хотите знать - давайте лавэ :)

 

А еще я знаю как сделать из одной купюры две и как засунуть в банкомат 20к а получить 40к.

 

Но нсли расскажу то это будет пипец всему и вся

Знаю историю про терминал киви и две покромсанные купюры по 5 косарей. Короче, чувак взял 1 купюру на 5 тыщ и пару мелких(рублей по 100). Порезал их хитро и склеил. Итого из примерно 5500 получил на кошелек 10к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, а еще можно в терминал оплаты одну купюру хоть 10 раз положить, видал я таких махинаторов, за такое за кукан и на лесоповал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, кинте в личку плз купон на 15%. Куплю с вашей коллекции пару хуанов от драгдиллера.

Ну или куплю купон на 20%, только быстро надо...

VS9JWLL3KPTHHSAA

V3HUX2MSQNYR9ECS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drug2k5, ой да ладно, заботишься тут о законопослушности форумчан :)

 

 

P.S. А я могу рассказать как заливать лавэ на аккаунты пп без самих денег в имении. А еще могу рассказать, как возить бесплатно вещи с амазон на дропов, а еще могу кстати тоже рассказать как взять кредит и не платить за него ЗАКОННО, но не стану, потому что это не законно и ваще инфа не паблик, хотите знать - давайте лавэ :)

 

А еще я знаю как сделать из одной купюры две и как засунуть в банкомат 20к а получить 40к.

 

Но нсли расскажу то это будет пипец всему и вся

То что ты перечислил, если за это ловят, то садят или условку дают.

 

А по теме смешно так, после того как тут народ почитал в ebaysocial.ru стали появляться коллекции с одним предметом и предмет этот либо хуан, либо пс4 ))))

http://ebaysocial.ru/?tab=new

Изменено пользователем drug2k5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что ты перечислил, если за это ловят, то садят или условку дают.

 

А по теме смешно так, после того как тут народ почитал в ebaysocial.ru стали появляться коллекции с одним предметом и предмет этот либо хуан, либо пс4 ))))

http://ebaysocial.ru/?tab=new

Поцоны на хлеб с маслом зарабатывают. Точнее на хуан с играми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...