Перейти к публикации

Чему Microsoft может научиться у своих конкурентов по мнению Фила Спенсера


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как же меня улыбает белив в эту недоконсоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чему Microsoft может научиться у своих конкурентов по мнению Фила Спенсера:

Делать больше эксов?

Игра с пк портом - это не эксклюзив?

Делать упор на игры, а не на тв?

Кинект нужен не всем?

Не, не этому, а жаль



как же меня улыбает белив в эту недоконсоль

когда твоя платформа совсем гавно, но ты преданный фанатик, поверишь даже в собачьи какашки на газоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть консоли нормальные делают. А то после x360 стыдно на чёрную немощную жиробасину смотреть. 

Не думаю что это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, всмысле? Ты хочешь сказать, что XOne добьется больше по меркам своего поколения, чем x360 по меркам своего? Ха, у них перед носом была PS3 со всеми её ошибками и они легко могли это учесть. И что они в итоге выявили для себя из опыта PS3? А ничего.  Абсолютно ничего. Для них её будто бы и не существовало, как и здравого смысла в их голове. Такое чувство, будто они из своих офисов не выходят и просто не знают, что твориться в мире. Сделали пафосную тумбу по завышенной цене, более сложную архитектуру, мыльный мультиплат, упор на мультимедию.  Всё, как было у PS3 вначале. Только с играми урок учли. 

 

И как мне на это смотреть? Вот чем эта убогость меня привлечет? Вот x360 привлек тем, что мультиплат на нем был лучше в своё время. Геймпад. Прекрасный и удобный дашборд. Размер(на то время мог сравить только с PS3 фаткой ибо это была единственная ревизия) и, конечно Halo 3, который на тот момент выглядел потрясно и после первых двух частей на ПК- оставил отличнейшее впечатление. 

 

Что с XOne? Мультиплат- no. Геймпад? Спасибо, потрогал- no. Дашборд- ничего не имею против, но вариант 360ого сейчас мне гораздо больше понравился. Размер? Ахахах, самая слабая платформа, с огромнейшими размерами и они даже блок питания не смогли внутрь засунуть. Экзы? Вот вы все говорите, что игор нет на PS4. Но блин, если вы считаете, что два ссаных бенчика спасают игори на консоле- вы ошибаетесь. Майкам надо было хотя б один из своих старых экзов с именем к релизу сделать, помимо Форцы. Только вот где всё, кроме Halo и Forza? 

 

Кароч как-то так. На кинект- мне всё-равно. Я хочу в игры играть и с геймпадом, поэтому лишние 100$ пусть сделают не принуждением, а по желанию. Глупо, когда девайс не нужен. Ещё глупее: навязывать его, что бы вбить силой в голову, что он всё-таки нужен. 

 

 

Поэтому, единственное, чему стоит учиться майкам- это у самих себя при опыте с x360 и брать на заметку фэйлы идиотов-Sony. И тогда будет WIN. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря на Сони, ни когда не понимал, почему MS так бросается своими эксклюзивами, их не то чтобы на PS выпускать, но и даже на PC нужно запретить. Ведь у многих какая политика, зачем мне Xbox, ведь все игры я могу пройти на PC, а вот для эксклюзивов я возьму PS  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вкорне меняет дело! Плюну на всё и всё-равно теперь возьму ХУан  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealMuthafucka, MS просто решили забыть о плохом, не вспоминать и начать все с начала, но видать перестарались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людей, которые так сильно заморачиваются подобным вангованием и обсасыванием плюсов\минусов наверно меньше 10%. Остальные 90% просто придут в магазин и купят то, что будет красивее лежать на полке или то, что продавец лучше разрекламирует и тд. Большинству обычного населения наплевать на терафлопсы, мелкие различия в геймпадах и тд. и тп. Сервисы хуана и политика майков полностью нацелена на Штаты, дать какую-то объективную оценку можно будет только через годик-полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...