Перейти к публикации

hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нет тоже не нашёл,наверно дальше,вот решил потянуть игру,такую игру надо смакавать) вчера в этой больнице 3 часа завис,с этими палатами гимарнулся а последняя миссия в больнице это жесть,я играл с дочерью она рядом сидела,кирпичи ловили будь здоров,чужой даже из шкафа меня выдёргивал,вообще всё круто,адреналин

да это точно,в больнице тоже на часа 3 завис)но классная игрушка,наверно лучшая про чужих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда идти в больнице, после того как находишь шокер и по вентиляции проникаешь в другую область. Нашел там терминал, но куда дальше идти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда идти в больнице, после того как находишь шокер и по вентиляции проникаешь в другую область. Нашел там терминал, но куда дальше идти?

я понимаю сам в больнице парился,включи радар,чёрточка на радаре туда и идти,а так тебе надо к доктору а дальше только удачи)))) я в единственном месте застрял там,это палаты а там надо быть просто внимательным,хотя головоломка) кстати сам чужой ведёт себя так как ты сам в игре,будешь постоянно прятаться в шкафах так он и будет всегда с тобой,я вот придрачился,иду практически за ним,если и прячусь то только под кроватью или просто за ящиками он почему то стал в основном теперь наверх залезать

Изменено пользователем gyanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра очень крутая, одна из двух понравившихся в этом году. Хотя в последней трети заколебали андроиды

А вторая какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю сам в больнице парился,включи радар,чёрточка на радаре туда и идти,а так тебе надо к доктору а дальше только удачи)))) я в единственном месте застрял там,это палаты а там надо быть просто внимательным,хотя головоломка) кстати сам чужой ведёт себя так как ты сам в игре,будешь постоянно прятаться в шкафах так он и будет всегда с тобой,я вот придрачился,иду практически за ним,если и прячусь то только под кроватью или просто за ящиками он почему то стал в основном теперь наверх залезать

Вот я тоже здесь застрял,там где аптечку надо найти,чуть дальше нахождения шокера,надо пропуск найти,вот его_то и не могу найти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошол игру на средней сложности, очень понравилась дизайн, графика, атмосфера, звук да и сам геймплэй порадовал. Не скажу что было страшно (пару моментов), но тем не менее атмосфера всегда держит в напряжении.

вопрос к тем, кто прошол игру: у всех в конце когда корабль горит жуткие лаги были фпс 10 наверно выдавало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже здесь застрял,там где аптечку надо найти,чуть дальше нахождения шокера,надо пропуск найти,вот его_то и не могу найти....

В терминале есть пароль от закрытой ячейки на стене, в ней пропуск от двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В терминале есть пароль от закрытой ячейки на стене, в ней пропуск от двери.

Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, я не пойму как пользоваться щитками которые на стене. момент где подбираешь какой то пульт, перед тем как девушка с пистолетом в руках убежала за подмогой. в меня вечно палят и убивают, нихрена сделать не могу, ненавижу стелс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, я не пойму как пользоваться щитками которые на стене. момент где подбираешь какой то пульт, перед тем как девушка с пистолетом в руках убежала за подмогой. в меня вечно палят и убивают, нихрена сделать не могу, ненавижу стелс) 

а там и не надо прятаться,убей супостатов а щитки чтоб двери открывать сигнализацию и воздух выключать но это не везде и надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть интересно лишь до тех пор, пока замес не начинается. Мусор в общем Изменено пользователем ModernWest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а там и не надо прятаться,убей супостатов а щитки чтоб двери открывать сигнализацию и воздух выключать но это не везде и надо

у меня там здоровья половина ровно, чем их убивать?) бежать на них с этим ключом?)) к тому же пистолет не подбирается с них почему то Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня там здоровья половина ровно, чем их убивать?) бежать на них с этим ключом?))

Это фишка игра, выживай как можешь, прячься и обходи, по тихому ключом по голове бей. Я например людей не убиваю, всех обхожу или провоцирую Чужого, чтобы он за меня с ними разобрался.

 

Но вот уже к 9 или 10 или 8, не знаю, главе это надоело. Как то уныло. Да и задания пошли: найди три рубильника в области с Чужим без сохранений, найди три компьютера в области с Чужим без сохранений, WFT? Геймдизайн изрядно хуже стал в середине игры, а ведь еще столько же играть, если не больше. Сделаю ка я перерыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня там здоровья половина ровно, чем их убивать?) бежать на них с этим ключом?)) к тому же пистолет не подбирается с них почему то

ты их по одиночки,я помню на втором этаже сразу двоих и на первом ещё,там надо быстро,здоровье можно прокачать и пополнить,спрячься и потихоньку вали,я так и делал бежал с ключом,пистолет потом дадут

 

Это фишка игра, выживай как можешь, прячься и обходи, по тихому ключом по голове бей. Я например людей не убиваю, всех обхожу или провоцирую Чужого, чтобы он за меня с ними разобрался.

 

Но вот уже к 9 или 10 или 8, не знаю, главе это надоело. Как то уныло. Да и задания пошли: найди три рубильника в области с Чужим без сохранений, найди три компьютера в области с Чужим без сохранений, WFT? Геймдизайн изрядно хуже стал в середине игры, а ведь еще столько же играть, если не больше. Сделаю ка я перерыв.

тоже самое было,вот не поиграл пару дней и опять пару часиков наиграл,затягивает всёравно,здесь я заметил нахрапом сразу всю игру надоест пройти

 

а так если тебе уже здесь трудно пройти то я представляю что тебя ждёт в больнице)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя, нашел чертеж СШГУ, но у меня уже был СШГ. в чем отличия? или это тупо один и тот-же чертеж?

 

тут выше писали про увеличения здоровья, как это делать? 

 

сколько еще осталось проходить, сейчас на моменте где надо чужого закрыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, новый чертеж упростил схему, требуется меньше компонентов.

 

Это половина игры где-то, тоже там остановился и пока дальше не проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, на лёгком слишком легко а на среднем не могу пройти. Уже раз 10 сдох на моменте где госпиталь эвакуировать надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сложном у меня уже почти 30 часов прохождение,просто адски долгая игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто iSpoke, 19 октября 2014 - Причина не указана
Скрыто iSpoke, 19 октября 2014 - Причина не указана
Чем дальше,тем интереснее становится,уже яйца появились и и чужой там походу не один,это точно!
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

на сложном у меня уже почти 30 часов прохождение,просто адски долгая игра

и это самый большой минус на мой взгляд. Сюжет не интересный и игра довольно однообразная, надоедает уже через 10-12 часов. Сделали бы её на 8-10 часов, было бы идеально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...