Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ничего нормального! У меня все три платформы в ходу. К тому же на виту и пс3 давали годноту. А тут в 3 раза меньше игр за те же деньги. Пусть тогда либо цену снижают, либо количество игр увеличивают, либо делают мп бесплатным. Иначе это прямой обман игроков!

Пс3 и вита уже неактуальные естественно прекращают их поддержку помаленьку, пс3 когда вышла? 2006 год! 12 лет консоли. Чего ты предлагаешь? 20 лет её поддерживать что ли? Новому поколению уже пятый год пошёл.

Несмотря на что там полигон пишет, наверняка под пс5 почву готовят, а выйдет наверняка осень 2019 - весна 2020

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обломинго, по две игры для пс4 будет всего https://www.polygon.com/2018/2/28/17062548/playstation-plus-ps3-vita-games-2019

чет почти 4к за 2 игры многовато. игры из раздачи на авито дешевле можно найти будет. и только из за онлайна плюс беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет почти 4к за 2 игры многовато. игры из раздачи на авито дешевле можно найти будет. и только из за онлайна плюс беру.

4к в год это 300 в месяц. За одну игру выходит 160 рублей. Где ты интересно на авито за такие деньги игры найдешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно вам кому онлайн нужен могут и в триалки, и в распилы, и в средства подешевле.

игры за подписку просто традиция с времён ps3, когда онлин бесплатен был. голд народ ж хавал без подачек в своё время. посмотреть бы на челика который плюс только из-за подачек с лопаты купил.

 

другое дело что для пиратиша на 4.55 уже всё релизнули - вот это норм подгон, причём забесплатно. теперь от про толк есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не фигня, это показывает скотское отношение Сони к сообществу. Типа вместо 6 игр будем раздавать две за те же деньги, а вы терпите терпилы! Ну нафиг, у меня ещё осталось самоуважение и я не позволю так над собой издеваться.

Хорош, поддерживаю.

 

Пс3 и вита уже неактуальные

Относительное очень понятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4к в год это 300 в месяц. За одну игру выходит 160 рублей. Где ты интересно на авито за такие деньги игры найдешь)

почему то я посчитал что в месяц 4к. Виноват
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно через год перестанут давать игры на пс3 и виту

О, если бы ты не сказал, что через год, то я так и продолжал бы думать, что через неделю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс3 и вита уже неактуальные естественно прекращают их поддержку помаленьку, пс3 когда вышла? 2006 год! 12 лет консоли. Чего ты предлагаешь? 20 лет её поддерживать что ли? Новому поколению уже пятый год пошёл.

Несмотря на что там полигон пишет, наверняка под пс5 почву готовят, а выйдет наверняка осень 2019 - весна 2020

Дело не в самих играх для пс3\виты. Я плачу определённую сумму за определённый набор услуг. Когда Сони в одностороннем порядке уменьшает объём оказываемых услуг в три раза, при этом не уменьшая сумму оплаты, как можно реагировать на эту наглость? Выход только один - голосовать ногами и рублём. По-моему это более чем адекватная позиция адекватных людей. А терпилы могут и дальше позволять так с собой обращаться, тут уж ничего не поделать - рабский менталитет не перевоспитать.

Кроме того, насчёт актуальности Виты, она вышла всего на год раньше ПС4, так что она абсолютно актуальна и  прекращать её поддержку - кидалово чистой воды и крохоборство.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в самих играх для пс3\виты. Я плачу определённую сумму за определённый набор услуг. Когда Сони в одностороннем порядке уменьшает объём оказываемых услуг в три раза, при этом не уменьшая сумму оплаты, как можно реагировать на эту наглость? Выход только один - голосовать ногами и рублём. По-моему это более чем адекватная позиция адекватных людей. А терпилы могут и дальше позволять так с собой обращаться, тут уж ничего не поделать - рабский менталитет не перевоспитать.

Кроме того, насчёт актуальности Виты, она вышла всего на год раньше ПС4, так что она абсолютно актуальна и  прекращать её поддержку - кидалово чистой воды и крохоборство.

Когда в раздачу начали включать игры от ПС4 ты же не поднимал крик что почему цену на пс плюс не увеличили, ведь игр стало больше? Это не рабский менталитет, это здравый смысл, раздачи для пс4 стали однозначно жирнее, плюс уже раздали 3 игры для VR. Раздача не может расширятся до бесконечности и это должно быть понятно всем. Сначала было PS3 и Vita потом добавилась PS4 потом VR, очевидно что от чего то нужно избавляться иначе цена опять вырастет.

В любом случае я не настаиваю, у меня плюс из-за индюшатины для ПС4 в которую ребёнок играет. Ни виты ни ПС3 у меня нету, поэтому каждому своё, в конце концов никто не заставляет его продлевать, а даже наоборот сони за год до отключения всех предупредила. что более чем честно, если кого то типа не устраивает новый плюс брать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в раздачу начали включать игры от ПС4 ты же не поднимал крик что почему цену на пс плюс не увеличили, ведь игр стало больше? Это не рабский менталитет, это здравый смысл, раздачи для пс4 стали однозначно жирнее, плюс уже раздали 3 игры для VR. Раздача не может расширятся до бесконечности и это должно быть понятно всем. Сначала было PS3 и Vita потом добавилась PS4 потом VR, очевидно что от чего то нужно избавляться иначе цена опять вырастет.

В любом случае я не настаиваю, у меня плюс из-за индюшатины для ПС4 в которую ребёнок играет. Ни виты ни ПС3 у меня нету, поэтому каждому своё, в конце концов никто не заставляет его продлевать, а даже наоборот сони за год до отключения всех предупредила. что более чем честно, если кого то типа не устраивает новый плюс брать не будут.

Что за бред ты несёшь? С тех пор, как добавили игры ПС4, ценник увеличивали уже раза в три, последний раз вот пару месяцев назад буквально. В баксах тоже повышение цены было по сравнению с временами пс3, так что увеличить цену они как раз не забывали. А вот понизить - хрен. Типичный развод терпил на бабки, классическая схема.

А насчёт фразы "у меня нет виты и пс3, потому меня не волнует", уже давно всё сказано https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0_%D0%BE%D0%BD%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%BB%D0%B8%E2%80%A6

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, ну так не покупай из принципа. ОЧевидно было что жадные буряты не увеличат количество треша для пс4 за те же бабки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, ну так не покупай из принципа. ОЧевидно было что жадные буряты не увеличат количество треша для пс4 за те же бабки

Так и сделаю. Давно уже были мысли не продлевать пс+, но раздачи годноты для виты (Don't Starve, Hotline Miami, Сорванец, etc.) и пс3 (Dragon Age, Far Cry 3 BD, GRID, etc.) останавливали от этого шага. Теперь пс+ точно бесполезен, а для МП можно не полениться и за 3 минуты создать спойлерный аккаунт на 14 ней\48 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред ты несёшь? С тех пор, как добавили игры ПС4, ценник увеличивали уже раза в три, последний раз вот пару месяцев назад буквально. В баксах тоже повышение цены было по сравнению с временами пс3, так что увеличить цену они как раз не забывали. А вот понизить - хрен. Типичный развод терпил на бабки, классическая схема.

А насчёт фразы "у меня нет виты и пс3, потому меня не волнует", уже давно всё сказано https://ru.wikipedia.org/wiki/Когда_они_пришли…

Фактически повышение было только один раз недавнее которое, на десятку или на сколько там, а сервис к слову запущен в 2010 году. Остальные повышения были за счёт падения курса рубля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фактически повышение было только один раз недавнее которое, на десятку или на сколько там, а сервис к слову запущен в 2010 году. Остальные повышения были за счёт падения курса рубля.

Какой ещё курс рубля, что за сказки? В последний год курс рубля не только не падал, он наоборот укреплялся! 

PS+ в США стоит 60 бачей, у нас стоит 3900 рублей. Обменный курс 60*57=3420. То есть у нас цена выше как минимум ещё на десятку баксов. Так что это не "везде повысили", а это конкретно у нас цена возросла, причём совершенно без причины. И это ещё одно надувательство.

Кстати, у тех же Майков обменный курс правильный и никакой доплаты в $10, якобы за курс, нет.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред ты несёшь? С тех пор, как добавили игры ПС4, ценник увеличивали уже раза в три, последний раз вот пару месяцев назад буквально. В баксах тоже повышение цены было по сравнению с временами пс3, так что увеличить цену они как раз не забывали. А вот понизить - хрен. Типичный развод терпил на бабки, классическая схема.

А насчёт фразы "у меня нет виты и пс3, потому меня не волнует", уже давно всё сказано https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0_%D0%BE%D0%BD%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%BB%D0%B8%E2%80%A6

За 5 лет псн стал дороже на 10 баксов. Псн+ помимо игр даёт скидки, на которых отбивается вся стоимость. То что дают ещё какие то игры это скорее бонус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 5 лет псн стал дороже на 10 баксов. Псн+ помимо игр даёт скидки, на которых отбивается вся стоимость. То что дают ещё какие то игры это скорее бонус.

Что за бред? PS+ начинался как раздача игр, а МП был бесплатный. Потом стали платить за раздачи и мп. А теперь вот раздачи убрали, плати просто за МП, но по цене раздач+мп. Гениально!

Тем более в наших реалиях цену повысили на на $10, а на все 20, читай выше.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред? PS+ начинался как раздача игр, а МП был бесплатный. Потом стали платить за раздачи и мп. А теперь вот раздачи убрали, плати просто за МП, но по цене раздач+мп. Гениально!

Тем более в наших реалиях цену повысили на на $10, а на все 20, читай выше.

Я х3 что там вам давали на пс3, я пришел с х360 на пс4. Для меня все просто - хочешь играть в мп - плати. Не хочешь - давай как хочешь. Для тупеньких - цена подписки за год в лёгкую отбивается на скидках. Тебе все так же будут давать игры на актуальную платформу - ПС4. Пс3 и Вита скорее всего через год просто перестанут существовать. З.ы. делай проще - голосуй своим кошельком. Не покупай плюс. Уходи на ПК или Коробокс. Вон можно и взломать пс4. Вариантов куча. Чё ныть на форуме который обсолютно никак не повлияет на ситуацию? Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ещё курс рубля, что за сказки? В последний год курс рубля не только не падал, он наоборот укреплялся! 

PS+ в США стоит 60 бачей, у нас стоит 3900 рублей. Обменный курс 60*57=3420. То есть у нас цена выше как минимум ещё на десятку баксов. Так что это не "везде повысили", а это конкретно у нас цена возросла, причём совершенно без причины. И это ещё одно надувательство.

Кстати, у тех же Майков обменный курс правильный и никакой доплаты в $10, якобы за курс, нет.

В любом случае это локальное повышение только в России. Сейчас плюс стоит 60 бачей, в 2010 на старте стоил 50 бачей. Повышение было один раз за 7 лет недавно совсем, помню ещё все бугуртили.

По поводу причин повышения в рублях помимо курса могут например влиять налоги, у вас вроде какой то налог добавили как раз недавно, так что я х.з. о каком надувательстве речь :) остынь и смирись что PS3 и Vita уже морально устарели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред? PS+ начинался как раздача игр, а МП был бесплатный. Потом стали платить за раздачи и мп. А теперь вот раздачи убрали, плати просто за МП, но по цене раздач+мп. Гениально!

Тем более в наших реалиях цену повысили на на $10, а на все 20, читай выше.

PS+ начинался как сервис для скидок, там изначально выдавали одни минисы. Потом уже пошли серьезные игры

 

PS+ в США стоит 60 бачей, у нас стоит 3900 рублей. Обменный курс 60*57=3420

Мы относимся к Европе. 60 евро = 4130 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 5 лет псн стал дороже на 10 баксов. Псн+ помимо игр даёт скидки, на которых отбивается вся стоимость. То что дают ещё какие то игры это скорее бонус.

Доплачивать за рандомные скидки? Ты серьезно эту фичу оправдываешь? Матерь божья... А то что игры сами по себе стали 4800, это где и чем должно отбиваться?

 

у вас вроде какой то налог добавили как раз недавно

это когда игры стали по 4800, налог гугл

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 про 4,55 запустил гта5, полет нормальный. Правда хен отправил только с пятого раза. Ещё всё сыро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доплачивать за рандомные скидки? Ты серьезно эту фичу оправдываешь? Матерь божья... А то что игры сами по себе стали 4800, это где и чем должно отбиваться?

 

 

это когда игры стали по 4800, налог гугл

1. Это шанс выйти в ноль при оплате псна.

2. Я уже 10 лет игры покупаю по 60$

З.ы. вариантов то и нету. Хочешь играть в мп на консолях - плати. Собственно мне псн только для этого и нужен. Поэтому я тарю его в амерском сторе и игры там же. В 13 году на амазоне я покупал годовую подписку за 25$. Как говорится кто ищет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Это шанс выйти в ноль при оплате псна.

2. Я уже 10 лет игры покупаю по 60$

З.ы. вариантов то и нету. Хочешь играть в мп на консолях - плати. Собственно мне псн только для этого и нужен. Поэтому я тарю его в амерском сторе и игры там же. В 13 году на амазоне я покупал годовую подписку за 25$. Как говорится кто ищет...

Я не спорю по поводу тезиса "нужен мп -  придется платить", мне просто крайне непонятно, каким образом рандомные скидки могут цену отбивать. Большинство пользователей с рук игры берет или вообще тройками балуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не спорю по поводу тезиса "нужен мп - придется платить", мне просто крайне непонятно, каким образом рандомные скидки могут цену отбивать. Большинство пользователей с рук игры берет или вообще тройками балуется.

Ну очень часто помимо простой скидки есть спец цена для псн+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...