Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно. Многие делают для плоек.

http://www.plantroni...#fndtn-overview

как пример

Я имел ввиду что у меня есть сейчас блютус гарнитура. Только сертифицированные какие-то можно цеплять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, чет дичь, хотя явно из-за чего-то это сделано, но все равно обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, чет дичь, хотя явно из-за чего-то это сделано, но все равно обидно

Дичь это реализация войсчата на свитче, а тут не так страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как-то на аву профиля поставить не закготовленную дичь из псн, а свою картинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Многие делают для плоек.

http://www.plantronics.com/ru/product/gamecom-818#fndtn-overview

как пример

 

 

Для игры на акке не нужна же активация. Тем более сейчас можно перетаскивать активацию.

 

Одновременно нельзя, хоть с активацией, хоть без. Но брат может сделать свой аккаунт, активировать твой аккаунт на своей консоли и играть в твои игры со своего акка.

Понял, спасибо большое за ответы. А допустим у него мой активированный акк, а на моей не активированный акк, но при этом он своим акком играет, а я своим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понял, спасибо большое за ответы. А допустим у него мой активированный акк, а на моей не активированный акк, но при этом он своим акком играет, а я своим?

Да. На этом тройки и основаны. У него даже твой статус псплюс будет работать. 

Но это касается только цифровых версий игр. И сначала надо будет запустить их скачку с твоего аккаунта, а уже потом переходить на его.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulrich, капец приложение тормозное у них. Сейчас попробовал, картинку не хочет брать что с моего профиля на форуме тут. JPG 200x200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. На этом тройки и основаны. У него даже твой статус псплюс будет работать.

Но это касается только цифровых версий игр. И сначала надо будет запустить их скачку с твоего аккаунта, а уже потом переходить на его.

Понял, работает! Спасибо большое еще раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulrich, капец приложение тормозное у них. Сейчас попробовал, картинку не хочет брать что с моего профиля на форуме тут. JPG 200x200

Лол, bmp формат сработал. Пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзавёлся наконец-то слимкой (Мвидео за 22.290: чёрная слимка 500гб с 3мя играми и 3мя месяцами psn). Первое впечатление - скорее всего продам Xbox One S. Дорвался наконец до Bloodborne и порадовали первые часы в Horizon. Также радует плавность работы системы и сам внешний вид - не вызывает отторжения как у MS, особенно магазин

P.s.: никому не нужен информация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fallen8rwtf, кстати про интерфейс, у меня вообще никаких нареканий, а хуанисты обсирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 4х лет на Xbox твёрдо могу сказать что интерфейс на PS4 очень приятный и шустрый. Правда за день у меня 2 раза вылетела ошибка и консоль перезагрузилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, не было такого
Другое дело что вот у меня например акк не активирован на консоли что она основная и после запуска приходится ждать минуту где-то, чтобы псн вдуплил что у меня есть лицензия и поснимал замки



Вот, ребят. Заметил такую херню. Что это за другое такое, на 14 гигов почти? Раньше не было

http://imgur.com/UwWP8yW.png



Забавно, это бета судьбинушки обновлялась, и почему-то для апдейта на 1.5 гига у меня отожралось 13 гигов места. Потом вернулось назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, для установки чего то плойка требует в два раза больше места, чем надо. Похоже что то вроде temp файлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму откуда у вас все эти проблемы с ребутами, затупами и замками (((

Тоже не пойму. За 4 года пользования (2 толстушки, одна прошка) бывали конечно ошибки, но настолько редко, что даже и не запоминаешь когда это было последний раз. Замки бывают, только, когда инета нет (акк расшаренный). Вообще для меня так аппарат очень стабильный. Может мне повезло просто. Единственно, что делаю, так это всегда закрываю игру, после того как надоело играть, или перед запуском другой игры или перед выключением консоли. Никогда не выключаю консоль с запущенной игрой, тем более с кнопки. Никогда не ввожу в спящий режим с запущенной игрой. Да и вообще спящим режимом пользуюсь, только в случае загрузки игр. Ну и питание стабильное. Бесперебойник. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, для установки чего то плойка требует в два раза больше места, чем надо. Похоже что то вроде temp файлов

Ну тут обнова-то было на 1.5 гига, а темп файлов на 13. Так-то я понимаю и принимаю этот факт

 

Не пойму откуда у вас все эти проблемы с ребутами, затупами и замками (((

У меня ток с замками, но это от того что для основного акка моя пс4 не активирована основной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько понимаю, на PS4 довольно мало приложений? Не нашел в сторе TuneIn и FS.TO (если он вообще конечно есть), но вот насчет интернет-радио очень опечален. Может не там искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько понимаю, на PS4 довольно мало приложений? Не нашел в сторе TuneIn и FS.TO (если он вообще конечно есть), но вот насчет интернет-радио очень опечален. Может не там искал?

TuneIn есть для PSV и PS3, для PS4 нету. FS.TO вообще нету. На PS4 действительно не так много приложений. Но лично я впервые слышу, чтобы это кто-то в минусы записывал. Слушать радио на приставке, зачем? С этим справится любой смартфон. PS4 for the players, а "тиви-тиви" до добра не доведёт, это мы уже увидели.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже не пойму. За 4 года пользования (2 толстушки, одна прошка) бывали конечно ошибки, но настолько редко, что даже и не запоминаешь когда это было последний раз. Замки бывают, только, когда инета нет (акк расшаренный). Вообще для меня так аппарат очень стабильный. Может мне повезло просто. Единственно, что делаю, так это всегда закрываю игру, после того как надоело играть, или перед запуском другой игры или перед выключением консоли. Никогда не выключаю консоль с запущенной игрой, тем более с кнопки. Никогда не ввожу в спящий режим с запущенной игрой. Да и вообще спящим режимом пользуюсь, только в случае загрузки игр. Ну и питание стабильное. Бесперебойник.

Да у меня 2 консоли онлайн 24/7 с момента релиза. Когла то были крэши в бф4 и вроде все. Замков не видел ниразу (на прошке играю с акка без активации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TuneIn есть для PSV и PS3, для PS4 нету. FS.TO вообще нету. На PS4 действительно не так много приложений. Но лично я впервые слышу, чтобы это кто-то в минусы записывал. Слушать радио на приставке, зачем? С этим справится любой смартфон. PS4 for the players, а "тиви-тиви" до добра не доведёт, это мы уже увидели.

Xbox был включен на выходных целыми днями - радио утром, днем игры, вечером фильмы по fs.to - комп не нужно было включать. Не минус конечно, но было бы удобно с ними :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько понимаю, на PS4 довольно мало приложений? Не нашел в сторе TuneIn и FS.TO (если он вообще конечно есть), но вот насчет интернет-радио очень опечален. Может не там искал?

в американском сторе есть спотифай например, может ещё чего. Русский стор беднее на приложения, видимо лицензирование всякое влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...