Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну а на месте проверить нельзя? Или дома хочешь вскрыть консоль?

как проверять? запустить ведьмака и погонять с полчаса?) гы. посмотрел обзоры - всж слимину закажу как код на 4к надыбаю. из-за завываний на фатке боль, а не игра Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy@Buldozer

Ну, может у них там в магазине есть уже вскрытая консоль. 

Всякое бывает. 

 

Ну так да, с вами согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и обладателям 1.76 наконец что-то путное засветило - http://wololo.net/2017/09/19/backups-coming-ps4-1-76-care/

для 4.50 что-нибудь выкатели б.. и вообще взлома ждать неблагодарное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и обладателям 1.76 наконец что-то путное засветило - http://wololo.net/2017/09/19/backups-coming-ps4-1-76-care/

для 4.50 что-нибудь выкатели б.. и вообще взлома ждать неблагодарное дело

На 1.76 вроде уже давно научились запускать пиратские игры, только там очень ограниченный список (только те игры, которые существовали на момент выхода 1.76).

4.5 уже устаревшая прошивка, сейчас в ходу 4.76, скоро будет 5.0. 

Да и смысла в джейле мало, унчик и ТЛОУ можно за косарь взять, а во всякие дестини в сингле не поиграешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и смысла в джейле мало, унчик и ТЛОУ можно за косарь взять, а во всякие дестини в сингле не поиграешь. 

смысл есть как по мне. мультимедиа, игры и эмули. на мульт давно поф.

На 1.76 вроде уже давно научились запускать пиратские игры, только там очень ограниченный список

исходя из новостей только по типу демок было и линуха с стимом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл есть как по мне. мультимедиа, игры и эмули. на мульт давно поф.

исходя из новостей только по типу демок было и линуха с стимом.

Вот это, вроде не фейк, да и существует довольно давно. Сам не пробовал по понятным причинам=)

https://www.psxhax.com/threads/listing-of-playstation-4-games-for-ps4-firmware-1-76-by-extreme.1114/ 

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это, вроде не фейк, да и существует довольно давно. Сам не пробовал по понятным причинам=)

 

запрашиваемая страница не найдена.

 

в любом случае 1.76 у единиц

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, поправил ссылку, почему-то впервый раз криво вставилась. 1.76 мало у кого есть, но и 4.0 и прочие тоже не сильно распространены. Если только кто-то хитрый купил себе вторую приставку и просто держит её на низкой прошивке. Но смысла в этом как-то маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, поправил ссылку, почему-то впервый раз криво вставилась. 1.76 мало у кого есть, но и 4.0 и прочие тоже не сильно распространены. Если только кто-то хитрый купил себе вторую приставку и просто держит её на низкой прошивке. Но смысла в этом как-то маловато.

у самого фатка - пользую диски с вторички, и только недавно с одного из них обновился до 3.55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS4 Slim (если с США брать) можно спокойно поменять кабель питания?

Там универсальные блоки питания (110/220) идут?
Просто купить кабель для наших розеток и всё?

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex, ты определись, что брать-то будешь, а то то слим, то про

Да, бп универсальный, покупаешь провод и поехали. В любом комп магазе 100 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS4 Slim (если с США брать) можно спокойно поменять кабель питания?

Там универсальные блоки питания (110/220) идут?

Просто купить кабель для наших розеток и всё?

Да, БП в плойках встроенный и универсальный на всех модификациях, чуть ли не со времён ПС2\ПС3. Даже необязательно менять сам кабель, можно взять переходник за 30 руб.\5 шт. на али и не париться.

Если всё же хочешь заменить кабель, то гнёзда там универсальные, у фатки и слимки двухпиновые кабели от стандартной бытовой техники (типа видаков, телевизоров, музыкальных центров), у прошки стандартный компьютерный трёхпиновый (как на БП от ПК).

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, параша эти переходники, кучу разных пробовал с планшетной зарядкой, все говно. А тут консоль, будет неприятно если вырубится во время игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy@markedo, понял, спасибо.

 

MartiAlex, ты определись, что брать-то будешь, а то то слим, то про

Беру слим в США. 

Получу в начале ноября (пятого примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру слим в США. 

чтож так? прошка ж мощнее)

 

кстать слимин уже две ревизии - 2000 и 2100. про вторую инфы нигде не нашёл - что урезали или улучшили неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, параша эти переходники, кучу разных пробовал с планшетной зарядкой, все говно. А тут консоль, будет неприятно если вырубится во время игры

у меня примерно половина техники в доме на этих переходниках висит, никаких проблем, ничего не вырубается. Надо просто брать нормальные переходники, которые плотно подгоняют. Типа таких https://ru.aliexpress.com/item/New-Arrival-US-to-EU-AC-Power-Plug-Travel-Converter-Adapter-Household-Plugs-01N7-3VUR/32756935093.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.0ZMpG6

Плюс, переходники по ссылке универсальные, т.е. не нужно их вытаскивать, если хочется вставить "человеческий" штепсель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем меньше соединений тем лучше - провода копеечные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтож так? прошка ж мощнее)

Да запугали вы меня. С этими консолями с ума сойти уже можно.

Жду твой отзыв по поводу слимки. 

 

кстать слимин уже две ревизии - 2000 и 2100. про вторую инфы нигде не нашёл - что урезали или улучшили неизвестно

плюсую, тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду твой отзыв по поводу слимки. 

если она будет тише моей cuh-1008 (а она будет), то это уже вин.

 

вообще при покупке таких вещей учитывай только одно мнение - своё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще при покупке таких вещей учитывай только одно мнение - своё)

Извини, но я не могу предсказывать будущее. Когда я брал PS3 во второй раз, то тут да, я уже точно знал что она из себя представляет.

Если уж на то пошло и хочется наверняка, то нужно брать в конце жизненного цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но я не могу предсказывать будущее

по обзорам ясно что из себя про представляет.

а слимка, как и в случае пс3, уже готовый и доработанный продукт.

просто советчиков наслушаешься, и могут не в ту сторону увести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по обзорам ясно что из себя про представляет.

а слимка, как и в случае пс3, уже готовый и доработанный продукт.

просто советчиков наслушаешься, и могут не в ту сторону увести.

Жизненный цикл не окончен. XboxOneX на подходе. При таком раскладе, возможно сейчас будут выжимать из прошки максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но я не могу предсказывать будущее. Когда я брал PS3 во второй раз, то тут да, я уже точно знал что она из себя представляет.

Если уж на то пошло и хочется наверняка, то нужно брать в конце жизненного цикла.

А что про консоль знать-то надо? Список интересных тебе игр, да и все

Ну сейчас прошка добавилась, опять же на ютубе смотришь сравнения и решаешь, надо оно тебе или нет

@MartiAlex, хз, мое мнение таково что это все одно поколение и пока на свалку не уйдут хуанхэ и прошка вместе с ванильками, сильного буста в графике мы не получим

А пока что где разрабы хотели сделать хорошо, они сделали хорошо. На слиме графон более чем устраивает там где он есть

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно сейчас будут выжимать из прошки максимум.

может студии самой сони только.. и то при более мощном видео проц то же дно. если есть стольник лишний, и к шуму без претензий, то можно и про.

об экзах для 4к инвалидов и речи идти не может - только более плавный фпс, сглажка или что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...