Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да проще подождать пока в плюсе раздадут, лол. Настолько гумно, что никто не покупает и вполне возможно что дадут бесплатно

я стримы посмотрел - интересней дноклаба выглядит.

а так бы порт hp 2010 на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В крайнем случае знакомых из рашки попросить.

знакомые меня кинули.

 

На том же авито или на профильных форумах вполне можно найти желающего помочь отправить диск почтой, цена вопроса - 300-400 рублей.

Скорее всего придётся. Ну и цена будет не маленькой. Берут в мвидео по скидонам, а потом вешают конский ценник. 

А с мвидео, можно заказывать в другие страны?

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, хз, качал на пека демку на 10 часов, не выдержал даже 3. Дноклаб даже не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомы меня кинули.

сейчас никому верить нельзя - все хотят урвать, и не важно какой ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне эта игра не нужна. Я для брата взял.

Суть не в том, для кого взял, а в том, что стрёмно это рисковать приставкой, тем более ради игры, которая стоит 10 баксов на Авито в РФ.

Вдвойне стрёмно, если покупки с US стора, ибо 90% каржа делают на штатовких картах (так как там до сих пор очень мало карт имеют чип и 3дс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, хз, качал на пека демку на 10 часов, не выдержал даже 3. Дноклаб даже не тянет

я не говорю что брать это надо. после mw 2012 серия мусор. мож новая часть реабилитирует

 

Суть не в том, для кого взял, а в том, что стрёмно это рисковать приставкой, тем более ради игры, которая стоит 10 баксов на Авито в РФ.

Вдвойне стрёмно, если покупки с US стора, ибо 90% каржа делают на штатовких картах (так как там до сих пор очень мало карт имеют чип и 3дс).

на авито с пересылом брать лотерея та ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на авито с пересылом брать лотерея та ещё.

По крайней мере нет риска забанить приставку. Остальное вторично.

 

Скорее всего придётся. Ну и цена будет не маленькой. Берут в мвидео по скидонам, а потом вешают конский ценник. 

А с мвидео, можно заказывать в другие страны?

Попробуй тут https://igroray.ru/magazin/product/igra-need-for-speed-2015-ps4-russkaya-versiya

Цена норм, но через форму сайта отправку за пределы РФ не делают, но попробуй им напрямую написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас никому верить нельзя - все хотят урвать, и не важно какой ценой

Я немного грубо сказал. Суть в том, что не хотят заморачиваться. Я уже всех достал с этими консолями и играми)

 

Попробуй тут https://igroray.ru/m...usskaya-versiya

Цена норм, но через форму сайта отправку за пределы РФ не делают, но попробуй им напрямую написать.

ok, посмотрю) 

Ну ладно это 1 игра, а остальные дорого выходят. Да ещё и бу.

Попробую в мвидео написать. Если и буду брать, то только по акциям естественно. 

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это норма, что при входе в профиль консоль думает 5 секунд? После апдейта такая дичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, такой технический вопрос:

На борту слимка имеет

SATA 2.0 (до 3 Гбит/с)

USB 3.1 gen 1 (до 5 Гбит/с)

Это что получается, чтобы достичь максимальной скорости загрузки, то лучше играть с юсб-харда нежели с внутреннего?

И вообще, кто очень хорошо шарит во всех этих вопросах, всех этих портах, разъемах, накопителях, кто что может посоветовать? Я так понимаю во внутрь смысла ставить ссд накопитель смысла нет? Ведь его потенциал накроется пропускной способностью разъема сата2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy,недавно на 4пда трёп был по этому поводу. лучше там в тематической ветке порыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, обычные харды с этими скоростями даже близко не стоят, так что от внешнего профита не будет Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, вопрос ребром. От какого диска и при каком подключении будет наибольший профит в скорости?

 

п.с. на 4пда нифига не нашел даже близко подобных обсуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, легко гуглятся тесты, этот например

 

 

Сата 2 и 3 почти неважны, а ссд прирост дает, но не такой шикарный. То есть для сравнения, на пека ведьмак с ссд грузится намного быстрее минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это сата 2 или 3 не важны? Разница в 2 раза. Сата 3 дала бы раскрыться пиковому потенциалу ссд, а вот сата 2 нет. Щас вот ищу инфу о том, насколько меньше пропускная способность сата 2 средней скорости работы ссд именно на плойке, ведь скорость ссд варьируется в зависимости от многих факторов. Но походу такого найти не получится. В общем опять все сводится в тупик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, вопрос ребром. От какого диска и при каком подключении будет наибольший профит в скорости?

 

п.с. на 4пда нифига не нашел даже близко подобных обсуждений.

плохо искал - на какой стадии обсуждения невникал

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=533430&view=findpost&p=65439949

 

Почему это сата 2 или 3 не важны? Разница в 2 раза. Сата 3 дала бы раскрыться пиковому потенциалу ссд, а вот сата 2 нет. Щас вот ищу инфу о том, насколько меньше пропускная способность сата 2 средней скорости работы ссд именно на плойке, ведь скорость ссд варьируется в зависимости от многих факторов. Но походу такого найти не получится. В общем опять все сводится в тупик))

sshd самое оптимальное по скорость/объём/цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, скорость загрузки не только от скорости диска зависит, а и от степени сжатия игры и мощности процессора, который ее разжимает

Вон видео сверху, в прошке сата3, в обычной плойке сата2 и разница при загрузке с одного и того же ссд всего 2 секунды

Цифры в два раза больше у стандарта сата, но это значит только скорость в вакууме, в реале ботлнек в другом месте



Вообще на консолях все сводится к конкретным играм, это скорость самого диска можно мерять гоняя данные просто, а тут все несколько иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждые три дня. Господи, сони, ну серьезно

[spoiler=]

https://imgur.com/eCczmtl.png

 

Я каждый раз когда играю подключаю провод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я каждый раз когда играю подключаю провод

спасиб что сообщил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

плохо искал - на какой стадии обсуждения невникал

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=533430&view=findpost&p=65439949

 

 

sshd самое оптимальное по скорость/объём/цена

спасибо. Почитал, но к конкретным выводам меня обсуждение не привело. Кстати, я при поиске в самом начале где-то рядом терся, поскольку потом вышел на посты, которые уже читал.

 

п.с. Что за херня происходит при редактировании цитируемого сообщения при ответе на него? И не в первый раз! Прям выбешивает не по децки!

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, возьми sshd и не парься короче. Для консолей ссд не даёт того прироста, чтобы оправдать стоимость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, посматриваю в сторону именно ссхд. Хотелось бы взять с 32гб флэшпамяти, но пока не нашел нужный вариант, времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Есть Вопрос. Если есть игра на диске (физический диск, который необходимо перед запусков вставлять) с определенным прохождением, затем я решил купить цифровую версию (что бы не вставлять/доставать постоянно диск) будут ли сохранения перенесены на цифровую версию игры? Или необходимо будет заново проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Есть Вопрос. Если есть игра на диске (физический диск, который необходимо перед запусков вставлять) с определенным прохождением, затем я решил купить цифровую версию (что бы не вставлять/доставать постоянно диск) будут ли сохранения перенесены на цифровую версию игры? Или необходимо будет заново проходить?

Если цифра такого же региона, то сейвы будут работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если цифра такого же региона, то сейвы будут работать

Акк, у меня в psn вроде русский. Игра на диске тоже русскоязычная. Ок, значит есть шанс, буду проверять. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...