Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поставил эти впн, но также ничего не могу купить. Очень горит.

Что то ты там не поставил. ВПН до консоли прокинул? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то ты там не поставил. ВПН до консоли прокинул? 

на пк, через браузер хотел купить в сторе. никуда не прокидывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пк, через браузер хотел купить в сторе. никуда не прокидывал. 

Тут есть триал на 24 часа www.ibvpn.com настраивается в пару кликов на компе (у них своя прога которая все и делает). Если хочешь и плойку нормально активнуть, то надо и до нее с компа прокинуть впн (соединить комп патч кордом с плойкой и расшарить впн соединение на нее).

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем вчера дозвонился провайдеру, после голосового сообщения о мое балансе и счете ( дом.ру ), прозвучало другое сообщение, что по всем вопросам о неработающем псн, обращайтесь к сони, оператор это же и сказал в беседе с ним. С трудом дозвонился в тех поддержку сони, после почти 25 мин ожидания, ответил оператор, и сказал что их инженеры делают все возможное для восстановления работы псн, и это просто беспрецедентный случай в работе псн, на вопрос о длительности восстановления работы, оператор само собой не ответил, но я так понял что это может затянуться на недели, может и дольше.

 

Ладно там с этим онлайном, но сцук я даже игру в сторе не могу купить, на прошлой распродаже не успел купить дивинити и арканию, хотя сам виноват что тянул, ну кто ж знал. Переходя в корзину дает совершить покупку, вроде оплатил, но в загрузках нет, и не приходит платежка, вроде бы купил вроде бы и нет. На консоли в стор вообще не заходит. Поставил эти впн, но также ничего не могу купить. Очень горит.

 

Зато лайв работает ок, и маркет и онлайн.

Нормально они с больной головы на здоровую всё перекинули, типа пусть сони решает проблемы которые мы сделали. А если починят так мы завтра заблочим ещё пару миллионов айпишников, ведь играть вообще вредно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на плойке не работает сетевая игра BF1 и SW. Обе игры от EA. У всех так или нет. На боксе при этом BF1 работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на плойке не работает сетевая игра BF1 и SW. Обе игры от EA. У всех так или нет. На боксе при этом BF1 работает.

 

на боксе все работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут есть триал на 24 часа www.ibvpn.com настраивается в пару кликов на компе (у них своя прога которая все и делает). Если хочешь и плойку нормально активнуть, то надо и до нее с компа прокинуть впн (соединить комп патч кордом с плойкой и расшарить впн соединение на нее).

спасибо, попробую

 

Нормально они с больной головы на здоровую всё перекинули, типа пусть сони решает проблемы которые мы сделали. А если починят так мы завтра заблочим ещё пару миллионов айпишников, ведь играть вообще вредно.

этого и следовало ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем решил я проблему с BF1 и SW II. Похоже какой то баг в системе. Патчи криво встали, видимо. Я еще заметил, когда запускал батлу, что после патчей в самой игре выскакивает окошко обновления. А в этот раз не выскочило. В общем решение простое. Зайти в библиотеку и запустить игру оттуда. В обеих играх после такой манипуляции появился сетевой доступ. Предполагаю, что патчи криво встали из-за того, что я менял места установки игр, с внешней памяти на внутреннюю и попутно туда-сюда перемещал игры. До этого внешник был терабайт, я его поменял на двухтерабайтник и через внутренний винт перемещал игры. Причем некоторые так оставил на внутреннем диске. Возможно в этом корень зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня телевизор Sony вообще не коннектится к сети, хотя он ее видит и сама сеть работает норм. Я так понимаю ни  у меня одного ошибка ошибка сети 1106?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое главное что никто из нас зеленных не троллит синих, а если бы подобное случилось на xbox , то вы б от радости себе пресс накачали и рты порвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

самое главное что никто из нас зеленных не троллит синих, а если бы подобное случилось на xbox , то вы б от радости себе пресс накачали и рты порвали

Представляешь, есть даже такие кто в иксбокс раздел вообще не заходит, так что х.з. о чем ты. Так то хейтеры в обоих лагерях есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пк, через браузер хотел купить в сторе. никуда не прокидывал.

С мобильного инета тоже не пашет? У меня с компа и с мобилы все нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мобильного инета тоже не пашет? У меня с компа и с мобилы все нормально

с пк могу зайти встор, но купить ничего не могу. Днем сайт с мобильного инета был не доступен, дома на районе мобильный почти не ловит, завтра днем еще попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все нормально, никаких проблем

с доступом к psn за все время не заметил. Все покупается и качается(Москва, провайдер Ростелеком).Бога войны купил и скачал, сейчас качается демка Детройта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе с этой шуткой за 300 надо на плэйграунд или хотя бы на доску xbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все нормально, никаких проблем

с доступом к psn за все время не заметил. Все покупается и качается(Москва, провайдер Ростелеком).Бога войны купил и скачал, сейчас качается демка Детройта.

Странно, в группе PS ВК на Ростелеком больше всех гонят. У самого PSN так же в лежке с 23.04  :loh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе с этой шуткой за 300 надо на плэйграунд или хотя бы на доску xbox

Это не шутка, а истина  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно, в группе PS ВК на Ростелеком больше всех гонят. У самого PSN так же в лежке с 23.04 :loh:

действительно странно, объяснения у меня этому нет. Но по сети играется, игры качаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,например, демка Детройта, дата и время покупки:

 

 

Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает как часто псн проверяет лицензию игры? Например купил п4 , еду на дачу, там инета нет но с мобилы могу раздать, сколько игра протянет без инета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, п4 зависит от того сколько раз там другие участники активировали-переактивировали

Если консоль активирована, то ее можно смело отключать и играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, п4 зависит от того сколько раз там другие участники активировали-переактивировали

Если консоль активирована, то ее можно смело отключать и играть

Консоль да, активирована, все ок. Разве не потребует игра проверку лицензии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, нет, не потребует

Активация слетает если при перепродаже кто-то перетягивает ее себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...