Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а толку от неё? через hen можно поставить на любую ps3, а обратки нет на плойке.

Ну как вариант. Есть же у нас принципиальные, которые только лицензию предпочитают.

Кстати, там народ пишет, что это всё же триалка идёт. 

 

P.S.

 

А запостил тут, т.к. в раздел PS3 редко кто заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у одного глючит ютуб на ps4 и твич? запускаю приложение контроллер не слушается, приходится его пеереподключать и начинает слушаться, но в случае с ютубом как буд-то зажат левый курок, а в случае с твичём все ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у одного глючит ютуб на ps4 и твич? запускаю приложение контроллер не слушается, приходится его пеереподключать и начинает слушаться, но в случае с ютубом как буд-то зажат левый курок, а в случае с твичём все ок 

ютуб через приложение в телефоне не настроен случаем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы у меня ютуб глючил. Дети запарили всякое говно смотреть, пока меня дома нет. Приходится джойстик прятать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если знакомый даст мне аккаунт с псн играми при отсутствии пс+ (и у меня тоже) его сейвы не перейдут мне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yea:

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yea:

завтр надеюсь время найду. надо б годофвар заценить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтр надеюсь время найду. надо б годофвар заценить)

Так это кастом, или тоже что и на 4.05/4.55?

 

У меня как бы тоже 5.05, но я пока не спешу. Плюс, хочу выяснить, на сколько стабильно работает? 

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck, без активного плюса сейвы облачные не работают вроде

Как и игры по плюсу, собсно, странная манипуляция у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это кастом, или тоже что и на 4.05/4.55?

 

У меня как бы тоже 5.05, но я пока не спешу. Плюс, хочу выяснить, на сколько стабильно работает? 

не тот кастом что на пс3. лучш полное описание на 4пда чекнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не тот кастом что на пс3. лучш полное описание на 4пда чекнуть

ok)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть две консоли ps4. Хочу прошить и удалить свой профиль со второй консоли. Может ли сони забанить аккаунт и лицушную ps4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня у одного глючит ютуб на ps4 и твич? запускаю приложение контроллер не слушается, приходится его пеереподключать и начинает слушаться, но в случае с ютубом как буд-то зажат левый курок, а в случае с твичём все ок

это у тебя не блок на п1 стоит случаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без активного плюса сейвы облачные не работают вроде

Как и игры по плюсу, собсно, странная манипуляция у тебя

Игры в псне купленные (как п2 для меня будет) и спрашиваю чтоб у знакомого сейвы не слетели Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игры в псне купленные (как п2 для меня будет) и спрашиваю чтоб у знакомого сейвы не слетели

Не слетят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтр надеюсь время найду. надо б годофвар заценить)

Не вижу нигде дампов говёнка и детроита. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у тебя не блок на п1 стоит случаем?

хм я пытался его поставить, но вроде ничего не вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу нигде дампов говёнка и детроита.

В вк пишут, что на последней взломанной прошивке типа должно пойти все, что вышло на данный момент, кроме детроита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохора заказал под взлом.

и слимки б хватилт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и слимки б хватилт

Не, хочу чтоб было все бохато. Плюс я давно хотел взять проху, но чёт поводов мало было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, хочу чтоб было все бохато. Плюс я давно хотел взять проху, но чёт поводов мало было.

да и сейчас не много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer не даст соврать. В свое время беседовали с ним что мне лучше купить на замену сломанной прохи снова проху или слимку. Остановились на слимке. на данный момент прошло уже достаточно много времени и могу однозначно сказать, что я доволен этим выбором. Тишина - очень важный признак, которым отличается слимка от прохи. Нет, проха своим вертолетом особого дискомфорта мне не доставляла, шум был в пределах терпимости. Но слимка это сама тишина и тишина на самом деле это каеф. К примеру в новом ГоВе слимка повышает обороты только в меню на карте, в игре тишина, хотя в то же время владельцы прошки жалуются на невменяемый шум в геймплее. Экзы на слимке также выглядят великолепно, ниразу не подумал а как бы выглядела бы игра на прохе, только сейчас пришел в голову данный вопрос.

В общем, если нет 4к телика, то нафиг эту проху.

Все, высказался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer не даст соврать. В свое время беседовали с ним что мне лучше купить на замену сломанной прохи снова проху или слимку. Остановились на слимке. на данный момент прошло уже достаточно много времени и могу однозначно сказать, что я доволен этим выбором. Тишина - очень важный признак, которым отличается слимка от прохи. Нет, проха своим вертолетом особого дискомфорта мне не доставляла, шум был в пределах терпимости. Но слимка это сама тишина и тишина на самом деле это каеф. К примеру в новом ГоВе слимка повышает обороты только в меню на карте, в игре тишина, хотя в то же время владельцы прошки жалуются на невменяемый шум в геймплее. Экзы на слимке также выглядят великолепно, ниразу не подумал а как бы выглядела бы игра на прохе, только сейчас пришел в голову данный вопрос.

В общем, если нет 4к телика, то нафиг эту проху.

Все, высказался)

Ну всё зависит от цены, за 400 евров брать проху нафик нужно, а я вот за 250 например взял с рук, и последующие 3-4 года вообще не собираюсь запариваться о смене железа. А так то я тоже конечно собирался на фатке до пс5 сидеть, но подвернулся прохор недорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...