Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Buldozer не даст соврать. В свое время беседовали с ним что мне лучше купить на замену сломанной прохи снова проху или слимку. Остановились на слимке. на данный момент прошло уже достаточно много времени и могу однозначно сказать, что я доволен этим выбором. Тишина - очень важный признак, которым отличается слимка от прохи. Нет, проха своим вертолетом особого дискомфорта мне не доставляла, шум был в пределах терпимости. Но слимка это сама тишина и тишина на самом деле это каеф. К примеру в новом ГоВе слимка повышает обороты только в меню на карте, в игре тишина, хотя в то же время владельцы прошки жалуются на невменяемый шум в геймплее. Экзы на слимке также выглядят великолепно, ниразу не подумал а как бы выглядела бы игра на прохе, только сейчас пришел в голову данный вопрос.

В общем, если нет 4к телика, то нафиг эту проху.

Все, высказался)

к слову даже слимка будет громче хуана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к слову даже слимка будет громче хуана.

кек. оне s громче пс4 слим второй ревизии. не на хрен, но всёж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последующие 3-4 года вообще не собираюсь запариваться о смене железа

Я тебя может расстрою, но дропнут обычные и прокачанные консоли одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кек. оне s громче пс4 слим второй ревизии. не на хрен, но всёж

может эска громче,но после абсолютной тишины от толстяка,лично я думал слимка вообще могила,а нет,и греется будь здоров и гудит дай боже.То что вытворяет прохор-это не уровень технологий 2018 года.Чет у них инженерия так себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, греться может и греется, но работает у меня лично очень тихо

тихо да,но не так как хотелось бы в версии слим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, турбина никогда работать не будет так же тихо, как тип кулеров на боксах

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, турбина никогда работать не будет так же тихо, как тип кулеров на боксах

и хдд шелестит ещё в близи ощутимо,на толстяке никогда такого не слышал.Зашел на 4пда,а там шок контент,дросселя,хдд,треск, нагрев.Походу много недовольных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может эска громче,но после абсолютной тишины от толстяка,лично я думал слимка вообще могила,а нет,и греется будь здоров и гудит дай боже.То что вытворяет прохор-это не уровень технологий 2018 года.Чет у них инженерия так себе

у толстяка блок не тихий далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и хдд шелестит ещё в близи ощутимо,на толстяке никогда такого не слышал.Зашел на 4пда,а там шок контент,дросселя,хдд,треск, нагрев.Походу много недовольных

У толстого хуана вечно хдд жужжать резко начинал ночью в спящем режиме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У толстого хуана вечно хдд жужжать резко начинал ночью в спящем режиме

если бы он не издавал писк при включении,можно было бы сказать,что он выключен.Мне кажется даже пс3 слим был тише,хотя и больше.Да и толстая пс3 не была шумной.Да и шум у нее был очень мягкий и благородный.А тут прям так себе звуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, нагрев - срать, 80+ градусов это рабочая температура для чипов, 360 слим так работал, хуан скорее всего так же работает и плойке можно

Хард шелестит, но не во всех играх и не сильно громко, не знаю с чем связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, нагрев - срать, 80+ градусов это рабочая температура для чипов, 360 слим так работал, хуан скорее всего так же работает и плойке можно

Хард шелестит, но не во всех играх и не сильно громко, не знаю с чем связано

я по началу пересрал,даже когда скачивал игоря,такая ощутимая температура была,прочитал,что это норм, отлегло)Вообще слим на видосах выглядит как говно,а в живую симпатичная вполне себе консолька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя может расстрою, но дропнут обычные и прокачанные консоли одновременно

Я на старте не брал консольки никогда. И если пс5 выпустят через 2 года то обожду годик, если выпустят через 3 года, то возьму на старте, так что пофигу по большому счёту когда их дропнут.

И это кстати не факт что дропнут их вместе и сразу обе, инсталлбазу обнулять каждый раз им не нравится и проскакивали новости, в том числе от сони, что смены поколеней в старом понимании этого слова вроде больше не будет.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, консоли абсолютно все горячие ради макс тишины

а че толстый хуан тогда холодный?все смеялись с размеров его,а на деле самая тихая и холодная консоль эвер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bestfree, ну то что ты не берешь консоли на старте это другое дело, я к тому что отличаться от владельцев обычных плах владецы прох скорее всего не будут ничем, когда наступит пс5

 

Я считаю что дропнут одновременно, потому что

а) на запуске прохи обещали что экссклюзивного контента для нее не будет никогда (то есть игр доступных только на про)

б) получить тонны говна от огромной инсталлбазы простых плоек ради 20% прох это такое себе

в) проха тупо будет сдерживать потенциал будущей консоли, ибо явно будет слабее

 

То что хуанхэ могут дольше поддерживать, я еще поверю, а вот проху точно дропнут вместе с обычной



а че толстый хуан тогда холодный?все смеялись с размеров его,а на деле самая тихая и холодная консоль эвер.

А у меня его не было, я не в курсе. Помню 360 с таким охладом был очень тихий, но дул горячий воздух себе потихоньку, что впринципе ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы он не издавал писк при включении,можно было бы сказать,что он выключен.Мне кажется даже пс3 слим был тише,хотя и больше.Да и толстая пс3 не была шумной.Да и шум у нее был очень мягкий и благородный.А тут прям так себе звуки.

Да во время игры плевать на шум, его все равно не слышно. Только если ночью играешь с минимальной громкостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да во время игры плевать на шум, его все равно не слышно. Только если ночью играешь с минимальной громкостью.

у меня PS4 Slim на стене висит и слышно ее только когда диск крутит, в остальное время даже прислушавшись не услышишь, как собственно и XOX, хотя последий стоит на полке и тоже вертикально.Модет так они тише))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]https://ps4.customfw.xyz/

 

5.05 включительно?

Или 5.07 тоже можно?

 

Да и что-то я не припомню, чтобы была 5.07.

Вроде, после 5.05 сразу же шла 5.50.

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5.05 включительно?

Или 5.07 тоже можно?

 

Да и что-то я не припомню, чтобы была 5.07.

Вроде, после 5.05 сразу же шла 5.50.

5.07 японская
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5.07 японская

5.07 только для Японии выходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5.07 только для Японии выходила?

Где-то кто-то писал, что на японской пс4 с магазина обнаружил эту прошивку, потому и написал, что японская. А так думаю, что прошивки не региональные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то кто-то писал, что на японской пс4 с магазина обнаружил эту прошивку, потому и написал, что японская. А так думаю, что прошивки не региональные

Понял, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой вопрос. ЕСли человек купил плойку , покупал ворованые акаунты , пользовался вороваными кредитками . и понял что ему прийдет бан , решил свою консоль продать . Другой человек не зная об этом покупает консоль и ему через день может месяц прилетает бан , Сможет ли невиновный доказать , что он не первый владелец, а купил с рук и его разбанят, или скажут -- : мол консоль мы баним и все , нехер б/у покупать , покупай новую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...