Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот когда я зажимают VSS на 2.0 , и появляется значок с наушниками , это типа сураунд ,7.1 включается ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда я зажимают VSS на 2.0 , и появляется значок с наушниками , это типа сураунд ,7.1 включается ?

А что у тебя за уши?

 

Кстати хотел спросить обладателей наушников Platinum,как они? Именно объемный звук интересует. На них есть фича 7.1 для некоторых игр, вроде должна круто работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у тебя за уши?

 

Кстати хотел спросить обладателей наушников Platinum,как они? Именно объемный звук интересует. На них есть фича 7.1 для некоторых игр, вроде должна круто работать.

голды

Да ... Через приложение устанавливаешь прогу к определенной игре , и слушаешь звуки как задумали сами разработчики .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати хотел спросить обладателей наушников Platinum,как они? Именно объемный звук интересует. На них есть фича 7.1 для некоторых игр, вроде должна круто работать.

Либо я криворук, либо глухой, либо никакого эффекта нет. Я не смогу чего-то там расслышать, хотя на руки и ухи не жалуюсь. Однако кто-то что-то слышет и утверждает, что у меня проблема в ушах (в моих, не гарнитуре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голды

Да ... Через приложение устанавливаешь прогу к определенной игре , и слушаешь звуки как задумали сами разработчики .

Но таких игр всего парочка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у тебя за уши?

 

Кстати хотел спросить обладателей наушников Platinum,как они? Именно объемный звук интересует. На них есть фича 7.1 для некоторых игр, вроде должна круто работать.

Для платины там пресеты всего для 11 игр есть, ну и три стандартных каких то. Из более менее нормальных игр там есть анчик, ласт гардиан, год оф вар, томб райдер, финалка. Ну я фиг знает стоит ли их брать. Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для платины там пресеты всего для 11 игр есть, ну и три стандартных каких то. Из более менее нормальных игр там есть анчик, ласт гардиан, год оф вар, томб райдер, финалка. Ну я фиг знает стоит ли их брать.

Спс.

Интересно именно как меняется виртуальный объемный звук в этих играх.

Я юзаю такую штуку как tritton ax-720, но с нормальными наушниками за 15к. , Этот тритон делает виртуальный объемный звук. Мне нравится в играх отлично улучшает объем, хотел сравнить с Сони платинум в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но таких игр всего парочка?

штук 15 , в основном экзы . Можешь на постоянку поставить режимы шутеры/файтмнги/ужасы/бас/хип-хоп , если для определенной игры нету проги .

 

Спс.

Интересно именно как меняется виртуальный объемный звук в этих играх.

Я юзаю такую штуку как tritton ax-720, но с нормальными наушниками за 15к. , Этот тритон делает виртуальный объемный звук. Мне нравится в играх отлично улучшает объем, хотел сравнить с Сони платинум в этом плане

Скажу за голды , звук 7.1 раскидывает хорошо , но бас дерьмовый , начинаются взрывы в голове звуковая каша . как-то так .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штук 15 , в основном экзы . Можешь на постоянку поставить режимы шутеры/файтмнги/ужасы/бас/хип-хоп , если для определенной игры нету проги .

 

Скажу за голды , звук 7.1 раскидывает хорошо , но бас дерьмовый , начинаются взрывы в голове звуковая каша . как-то так .

Ну значит норм уши+ звуковая с виртуальным 7.1 все же лучше.

 

Сейчас от creative вышла хорошая звуковая, подходит для пс4 , G6 вроде называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос - на Хуане был серебряный статус - это онли мультиплеер и все. А на плойке есть такое - нашел объявление тип за копейки продает на год подписку , но говорит что ни игр бесплатно каждый месяц ни скидок не будет , только доступ к мультиплееру. То такое есть или это враньё.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня такой вопрос - на Хуане был серебряный статус - это онли мультиплеер и все. А на плойке есть такое - нашел объявление тип за копейки продает на год подписку , но говорит что ни игр бесплатно каждый месяц ни скидок не будет , только доступ к мультиплееру. То такое есть или это враньё.?

первый раз слышу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос - на Хуане был серебряный статус - это онли мультиплеер и все.

Что за дичь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SlavikExtrim, доступ только к мульту это вроде триалки плюса, но они бывают только на пару дней

 

@mad8vad, тоже по триалкам это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SlavikExtrim, доступ только к мульту это вроде триалки плюса, но они бывают только на пару дней

Не, 2 дня тоже игры дают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понял, значит афера.

Не афера, просто чел даст тебе свой акк, ты активируешь его как основной на своей консоли, потом он просто сменит пароль на нём и всё. В результате ты сможешь на своём акке юзать его мультиплеер, но игр забрать не сможешь плюсовых так как для этого нужно заходить в его акк, но без пароля естественно ты этого сделать не сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не афера, просто чел даст тебе свой акк, ты активируешь его как основной на своей консоли, потом он просто сменит пароль на нём и всё. В результате ты сможешь на своём акке юзать его мультиплеер, но игр забрать не сможешь плюсовых так как для этого нужно заходить в его акк, но без пароля естественно ты этого сделать не сможешь.

по подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по подробнее

Куда подробнее? Я предположил что чел продаёт, это не обязательно афера. Если на консоли активирован акк с активным пс плюс, то в мультиплеер могут гонять все аккаунты на этой консоли , хоть все 14 или 15 я не помню точно сколько там максимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть тут те кто не могут поиграть в онлайн в 19 фифу? 10 из 10 матчей дисконнект на 21 минуте матча где либо мне не защитывают игру либо сопернику засчитывают тех.поражение и мне 3 очка сразу, за час в 8 дивизион это круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое адекватное сравнение которое встречал

По первым двум минутам уже понятно, что адекватность тут даже не ночевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, Просто другие "аналитики" ютюба, толком даже свою мысль не могут выразить, или тупо сводят к банальным сравнениям мощностей, или эксов. Может просто на их фоне смотрится нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чётко топит тут чел за плойку. Самое адекватное сравнение которое встречал.  :nice:

Это видео надо закрепить на самом верху главной страницы лэндика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, какой-то неадекват в кадре.  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...