Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@ElFrom, Я сам покупал ps4 ради Bloodborne. Ни минуты не жалел о покупке, но я до покупке посмотрел прохождение игры на ютюбе и понял, что именно эту игру я хочу. (в моём случае мне на игровые спойлеры как-то пофиг) Потом прошёл обновлённый ТЛоУ и свежий Good of War они тоже хороши.  Покупка приставки оправдана(лично для меня) игрой Bloodborne на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ElFrom, купил слимку ради экзов и не пожалел. Экзы сони это отличные игры, а мультиплатформу покупаю для Xbox X. Да и лично мне и знакомым очень доставляет Sony VR.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ElFrom, Я сам покупал ps4 ради Bloodborne. Ни минуты не жалел о покупке, но я до покупке посмотрел прохождение игры на ютюбе и понял, что именно эту игру я хочу. (в моём случае мне на игровые спойлеры как-то пофиг) Потом прошёл обновлённый ТЛоУ и свежий Good of War они тоже хороши.  Покупка приставки оправдана(лично для меня) игрой Bloodborne на 100%.

игра реально отличная. жаль у меня нервов не хватило добить ее) первый дуалшок с первой фатки так и летал в телик раз за разом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже думаю приобрести PlayStation 4 Slim ради Bloodborne. Разумно ли ради нескольких эксклюзивов брать приставку?

Конечно разумно. Потом бокс продашь и будешь не только в эксклюзивы на плойке играть. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно разумно. Потом бокс продашь и будешь не только в эксклюзивы на плойке играть. ))

Бокс продавать жалко, все игры на цифре, их не продать (только за копейки если).

 

Всем спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс продавать жалко, все игры на цифре, их не продать (только за копейки если).

 

Всем спасибо за ответы.

У меня все консоли, и толка меньше всего от плейстейшн. Не советую брать плойку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все консоли, и толка меньше всего от плейстейшн. Не советую брать плойку.

всё индивидуально. на сони лучш вторичка, проще с распил акками, если брать не про и икс, то лучшая мульти. плюсом кинофильмы и порты лучших картин с пс3. на стороне бокса лишь бичгейминг, обратка и сервисы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все консоли, и толка меньше всего от плейстейшн. Не советую брать плойку.

Брали ради эксклюзивов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бичгейминг

Что это такое? Многие стали это слово употреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На этой ветке сидят, как понимаю, обладатели приставок 2-х корпораций? Каково это - иметь одновременно Xbox One и PlayStation 4? Времени хватает? Вот тоже думаю приобрести PlayStation 4 Slim ради Bloodborne. Разумно ли ради нескольких эксклюзивов брать приставку? Тратить деньги и так далее? Человек - такое существо, чего-то хочет, взял что-то, потом может жалеть. Вот взял плойку ради Bloodborne, а она потом разочаровала. Посоветуйте, поделитесь мыслями.

Брал слимку для экзов,но играю в мультиплатформу,парадокс.Все экзы однодневная попса,но есть пару качественных.А с такими ценами как сейчас,это не сильно накладно.Ну и цены на хуан игры непомерно ниже,если есть возможность покупать игры в других сторах. Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если брать не про и икс, то лучшая мульти

Эм, а если взять про и х, то мульти будет худшая? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это такое? Многие стали это слово употреблять.

ну как минимум я со смыслом везде пуляю - игры за дарма. когда в стоплисте мвид не было игр на короб значительно дешевле было всё интересное доставать. плюс на распродажках можно старьём обмазаться, плюс фишка с геймпасом безлимитным за 30р по скидосу и отрубанием инета.

 

Эм, а если взять про и х, то мульти будет худшая? :think:

из контекста не вырывай. с этой дебильной градацией консолей всё равно подавляющее количество игроков будет на младших, и среди них у иксбокс до сих пор проблемы с фулл хд, плойка же как со старта начала приличную картинку выдавать, так и выдаёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 16 ноября начинается распродажа(черная пятница) в PS Store:

https://akket.com/raznoe/137294-sony-zapustila-bezumnuyu-samuyu-krupnuyu-rasprodazhu-luchshih-igr-dlya-playstation-4.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу сегодня будут какой-то крупный анонс от Сони. Не случайно сегодня годовщина ПС4

Fd29YNZ.png

https://twitter.com/RostiResetEra/status/1063047635257475072

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу сегодня будут какой-то крупный анонс от Сони. Не случайно сегодня годовщина ПС4

Это уже интересно, надеюсь на что-то стоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18@ALEXX222

сони некст? прослойка?

Анонсить некстген перед праздниками прям :)

Ну очень маловероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смена ника подьехала.Крупнее ничего просто нет.Может правда еще отключение подсветки геймпада,хотя черт,что я несу это же сони-инженеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони пропустит Е3 2019. Что ж, значит ПС5 таки не раньше 2020.

 

https://twitter.com/Wario64/status/1063173580358246400

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда конкурент настолько слаб, что даже на е3 можно забить. Делаю ставку на анонс пс5 во втором полугодии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...