Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

гов лучше)

нсли гов тройка ремастеред, то нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нужно будет сплавить ее по-быстрому

игры из бандлов неплохо так убили цену на вторичке. самое ценное в бандле эт подписка на 3мес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'BOi !' edition

не знаю такой. если четвёрка, то выбор очевиден. и цена на лысого с бородой норм. тунчика недавно на местной барохолке за 400р видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры из бандлов неплохо так убили цену на вторичке. самое ценное в бандле эт подписка на 3мес

за ваших 400p выкину на барахолку, может возьмет кто.

Да, подписка и стала решающим фактором. А так все равно бы сейчас отдал 36$ за цифру (15 Хорайзн и 21 Лысый)

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не знаю такой. если четвёрка, то выбор очевиден. и цена на лысого с бородой норм. тунчика недавно на местной барохолке за 400р видел.

Ну ты блин даёшь, бой эдишн) четверка Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю такой. если четвёрка, то выбор очевиден. и цена на лысого с бородой норм. тунчика недавно на местной барохолке за 400р видел.

ну c'mon

 

 

e84.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты блин даёшь, бой эдишн) четверка

ну фиг его знает. тогда топ. тунч4 может и неплох как кинцо, но ничего не стоит на вторичке. а так отлично - знач и гов4 скоро за копейки сливать начнут на пару с хорайзеном комплит

 

видимо so slow, понял уже) Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю такой. если четвёрка, то выбор очевиден. и цена на лысого с бородой норм. тунчика недавно на местной барохолке за 400р видел.

Недавно появился такой бандл

[spoiler=]https://www.mvideo.ru/products/igrovaya-pristavka-ps4-playstation-4-1tb-horizon-zero-dawn-gts-god-of-war-ps-3-mes-40070547

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да сейчас уж увидел) вполне себе ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сейчас уж увидел) вполне себе ок

Вот только цена + Коды/купоны нельзя применить. 

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только цена + Коды/купоны нельзя применить. 

ну да, в том году вообще норм было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Билет, GT+GoW+Horizon или GT+U4+Horizon ?

С кратосом конечно, он на вторичке более ликвидный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гафук токо покупать уже

А где купить то?

Что за секретный сайт такой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VolDeMaR4ik92, попросить кого-то с гафука купить тебе инвайт

Бесплатные убрали, 500 рублей стоит, а сам купить не можешь видимо для фильтрации контенгента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на DS4 имеется световой индикатор. Ну и как мы уже все знаем, когда игрок потерял какое-то количество здоровья, цвет может измениться с зеленого на красный.

Мне это не мешает. Но как быть, если световой индикатор начинает мигать, то жёлтым, то красным? Мне это очень мешает. В данный момент, это касается игры Tomb Raider: Definitive Edition.

Когда зажигаешь факел, то индикатор начинает мигать. Смысл? Поменял бы индикатор на жёлтый и всё, зачем мигать? Короче, играть просто не могу, глаза сильно болят.

Можно ли как-то в настройках это отключить? Да и ещё, яркость на минимуме выставил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли как-то в настройках это отключить?

Есть специальные наклейки на фонарь. Купи - налепи. Будет счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть специальные наклейки на фонарь. Купи - налепи. Будет счастье. 

Меня беспокоит именно на сенсорной панели.

[spoiler=]ddcf139828c6.jpg

 

Если на фонарь ещё норм, то на лицевую часть это уже уродство будет.

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex, ставь минимум яркости

А ещё можно попробовать смотреть в телевизор или на чем ты там играешь. Не так сильно он светит чтобы замечать его, не смотря прямо на дуалшок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex, ставь минимум яркости

А ещё можно попробовать смотреть в телевизор или на чем ты там играешь. Не так сильно он светит чтобы замечать его, не смотря прямо на дуалшок

Ну так минимум я выставил. Даже если выставить максимум, то яркость меня не напрягает. Уже почти год играю.

Ни к фонарику, ни к индикатору на сенсорной панели никогда не было претензий. А тут, вместо того чтобы просто горел определённый свет, он начинает мигать, да ещё и разными цветами. Глаза чуть не вытекли. 

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут, вместо того чтобы просто горел определённый свет, он начинает мигать, да ещё и разными цветами. Глаза чуть не вытекли. 

Честно говоря не понимаю ситуации. Эту полоску вообще не видно же практически. Хоть мигает она, хоть не мигает. Ты когда играешь кнопки на геймпаде глазами ищешь что ли? Смотришь на экран, видишь нажать треугольник - смотришь на геймпад, ищешь треугольник и нажимаешь? Иначе как тебе эта полоска на глаза все время попадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex, ставь минимум яркости

А ещё можно попробовать смотреть в телевизор или на чем ты там играешь. Не так сильно он светит чтобы замечать его, не смотря прямо на дуалшок

Честно говоря не понимаю ситуации. Эту полоску вообще не видно же практически. Хоть мигает она, хоть не мигает. Ты когда играешь кнопки на геймпаде глазами ищешь что ли? Смотришь на экран, видишь нажать треугольник - смотришь на геймпад, ищешь треугольник и нажимаешь? Иначе как тебе эта полоска на глаза все время попадает?

Поддерживаю обоих  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex, смирись с этим блевотным падом и просто играй.

Придётся. Ладно, всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...