Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может у кого желание в гта онлайн порубать есть? 2 челика нннада, запарили левые рукотазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у кого желание в гта онлайн порубать есть? 2 челика нннада, запарили левые рукотазы.

Для чего? 4х для классических ограблений анрил найти нынче, хеинст и 2х хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где П покупать пока гафук мертв? Мне ведьмак нужен а там форум похож на привет из 90х. Кримсонвульф отсталые ребята, они мимо

Так создай тему на гафуке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Изначально не больше 15. Но, если надо больше то, (Настройки) > [Система], затем убрать отметку в поле [Ограничить число элементов данных на начальном экране].

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил слимку короч. Не могу я без сонэ. Прости меня что отвернулся был дурак. :why:

Ну и зачем она тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил слимку короч. Не могу я без сонэ. Прости меня что отвернулся был дурак. :why:

Наша паства прощает и принимает обратно. Мы все едины перед сониэксами. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все едины перед сониэксами

Так следующий жирный экз тольк в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может слимка по вкусной цене была, я когда урвал свою на озоне за 14к - был счастлив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех видео только 5 секунд записывает? Только что просрал крутой момент в Death Stranding из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В английской версии (в данном случаи диск) Call of Duty®: Modern Warfare, будет присутствовать русский язык? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с этим дерьмищем делать при покупке в псн "при обработке заказа произошла ошибка ps store"? Как можно с такими доходами держать таких косоруких программистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с этим дерьмищем делать при покупке в псн "при обработке заказа произошла ошибка ps store"? Как можно с такими доходами держать таких косоруких программистов?

 

А мож у тя провайдер косорукий. Ты не задумывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в вертикальном положении, когда вставляю диск, после обдумывания, определяет его как "неопознанный". в горизонтальном всё ок. 

забавно, что если вставить диск в лежащую в горизонтальном положении плойку, а потом поднять всё также ок - читается и играет. странная фигня. прошка без спец подставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в вертикальном положении, когда вставляю диск, после обдумывания, определяет его как "неопознанный". в горизонтальном всё ок. 

забавно, что если вставить диск в лежащую в горизонтальном положении плойку, а потом поднять всё также ок - читается и играет. странная фигня. прошка без спец подставки.

я один раз затупил и в стоячую зусунул диск картинкой к лазеру :men_scary:

разбирать надо и чистить ролики втягивающие-прижимные. да и нах оно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...