Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я один раз затупил и в стоячую зусунул диск картинкой к лазеру :men_scary:

разбирать надо и чистить ролики втягивающие-прижимные. да и нах оно нужно.

да уже положил на пузо. но звоночек неприятный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уже положил на пузо. но звоночек неприятный

Лазеру хана приходит. На х360 встречал такие приколы.

Это во всех играх так? Может диск царапаный или тип того?

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазеру хана приходит. На х360 встречал такие приколы.

Это во всех играх так? Может диск царапаный или тип того?

седня потестирую другие диски.

короче пока ситуация такая, что пытается считать но не получается именно в положении вертикально под 90*, чуть чуть на бок пару градусов - всё ок. в горизонтальном положении всё тоже ок. короче положил ее на пузо, как бы красиво она не смотрелась горизонтально(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики а че правда хотят Horizon Zero Dawn на Пека слить?

Ты в каждой теме теперь будешь с этим задвигоном врываться? Позвони своему другу салогвинову, или в гурелию, раз тебя этот вопрос так интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю тут пс4 бушную взять. Подвернулся вариант, консоль на гарантии, но без игр. Говорят не вскрывали, пломбы на месте, бана нет.Брали в мвидео.

На что вообще стоит обратить внимание, если покупать с рук?

Пока не решил точно буду брать или нет. Думал икс взять, но нужно тогда толстуху продавать, плюс еще голд нужен и телефон сменить пора. Короче многовато затрат, так еще и нг на носу, а это еще затраты.

Пс4 будет более практичным приобретением, как по мне. Пройти экзы, а там уже видно будет.

Короче, где подвох искать, на что смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, где подвох искать, на что смотреть?

стандартно ж - отсутствие вмятин, привод, проверка на бан, джой. 19к с тремя играми и на тер по скидкам бывает, так что оверпрайс варианты обходи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Оверпрайс понятен. Я с местных цен на бу консоли всегде немного в шоке.

Даже за какую-нибудь пс3 ломят будь здоров. Лучше не куплю, чем переплачу)

С баном как быть? Недоступность сервисов будет означать, что есть бан, верно? Т.е меня в тот же стор не пустит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С баном как быть? Недоступность сервисов будет означать, что есть бан, верно? Т.е меня в тот же стор не пустит?

должна быть ошибка при бане. Так читал что зайти в стор достаточно чтоб понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Ок, понял.

А если консоль из европы, что с обслуживанием гарантийным от самой сони?

П.С. Вариант мой уже улетел, что неудивительно т.к ценник был хорошим. Теперь придется мониторить авито т.к хороших предложений больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Ок, понял.

А если консоль из европы, что с обслуживанием гарантийным от самой сони?

П.С. Вариант мой уже улетел, что неудивительно т.к ценник был хорошим. Теперь придется мониторить авито т.к хороших предложений больше нет.

Европейка считай без гарантии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джой.

Его наверно сложнее всего проверить за короткий срок (при осмотре), если ни разу не пользовался. Удивляет как их качество различается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Я так и думал, спасибо)

 

Его наверно сложнее всего проверить за короткий срок (при осмотре), если ни разу не пользовался. Удивляет как их качество различается

Джой проверить легко в Play Room или как-то так, там весь его функционал и будет раскрыт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его наверно сложнее всего проверить за короткий срок (при осмотре), если ни разу не пользовался. Удивляет как их качество различается

хватит и быстрой проверки если знать и понимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ни разу не пользовался.

если знать и понимать

Понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял

Так это джой - если ранее от других приставок были, то в чём проблемы? Пожмакать кнопки - чтоб без залипаний, проверить аналоги и курки в какой-нибудь игре или демке. Всякие гиро и пр мишура крайне редко доставляет неудобства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его наверно сложнее всего проверить за короткий срок (при осмотре), если ни разу не пользовался.

самое главное проверить, не ведет ли стики при нажатии на курки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожмакать кнопки - чтоб без залипаний, проверить аналоги и курки в какой-нибудь игре или демке. Всякие гиро и пр мишура крайне редко доставляет неудобства

Ну это все равно не очень быстро, да и стики могут отличаться, у меня на одном геймпаде они довольно тугие, на другом очень мягкие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это все равно не очень быстро, да и стики могут отличаться, у меня на одном геймпаде они довольно тугие, на другом очень мягкие

но и там и там рабочие ведь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвернулась слимка на 1тб за 15к, но продавец готов уступить еще пару тысяч т.к геймпад неисправен, не пашет правый аналог, внутри болтается батарея(похоже чел рейджил).

В комплекте три игры из бандла, плюс на акке еще что-то есть. По самой консоли говорит нареканий нет.

Есть какие-то сомнения, тем более, что нужно за город ехать, да и сам продавец судя по аве и рукам на фото малой, на лет 16 тянет.

Потом мне родичи какие-нибудь начнут названивать, мол давайте обратно менять, сынишка в бизнесмена поиграть решил)

Аналог не проблема. У меня есть два оригинальных от дуалшока3, они совместимы должны быть.

Чего думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu,подожди распродажек и купи с тремя играми за 20к.

Если без скидосов смотреть, то джой 4к стоит новый, плюс уже ясно что пользователь не аккуратный - неизв в каком сост сама консоль. 14к за терабайтку без проблем и на гарантии ещё куда б ни шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Я же не просто так бу вариант рассматриваю. За 20к мне консоль точно не нужна, пусть и новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...