Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подвернулась слимка на 1тб за 15к, но продавец готов уступить еще пару тысяч т.к геймпад неисправен, не пашет правый аналог, внутри болтается батарея(похоже чел рейджил).

В комплекте три игры из бандла, плюс на акке еще что-то есть. По самой консоли говорит нареканий нет.

Есть какие-то сомнения, тем более, что нужно за город ехать, да и сам продавец судя по аве и рукам на фото малой, на лет 16 тянет.

Потом мне родичи какие-нибудь начнут названивать, мол давайте обратно менять, сынишка в бизнесмена поиграть решил)

Аналог не проблема. У меня есть два оригинальных от дуалшока3, они совместимы должны быть.

Чего думаете?

Скажи чтобы когда приедешь родители дома были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, Неожиданно, но он сам приехать обещал, если я не сольюсь. Может реально родичи не знают, лол?

Договорились на понедельник, либо на вторник. Номер свой скинул, я не звонил еще, но вроде все норм. Посмотрим в общем.

Я сегодня вон мониторил авито и на двух кидал нарвался. В объявлении все сладко, а потом начинается в чате, мол я не я, приставка не моя. Такие они конечно сказочники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не наблюдаю в ней ничего крутого.

Это лучшая тема за все время, еще и бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лучшая тема за все время, еще и бесплатная.

Я понимаю, что на вкус и цвет... Но эта тема точно не лучшая. Я не особо интересуюсь темой тем, но даже у меня есть темки поинтереснее. Взять к примеру яркую по пятой персоне, неплохую по ГоВу, и со звездами есть поинтереснее, причем парочка. Все они бесплатные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лучшая тема за все время, еще и бесплатная.

Тема в которой фоновое завывание надоест за пол часа априори не может быть лучшей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что на вкус и цвет... Но эта тема точно не лучшая. Я не особо интересуюсь темой тем, но даже у меня есть темки поинтереснее. Взять к примеру яркую по пятой персоне, неплохую по ГоВу, и со звездами есть поинтереснее, причем парочка. Все они бесплатные.

Спорить за бесплатную тему как то мелко )

Хотя я погорячился, лучшая тема с аквариумом все любят рыбок )))

Но из бесплатных давно такой хорошей темы не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сторе раздают крутую бесплатную тему Tetris Effect 

Rez Singularity Dynamic Theme глянь, такая же постанова, музяка какая-то на фоне шпарит, частицы, и саунд перехода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sony Store распродажа консолей опять. Кому необходимо, могу еще сверху 7% скидку обеспечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sony Store распродажа консолей опять. Кому необходимо, могу еще сверху 7% скидку обеспечить.

Они уже никому не нужны. Все ждут пс5 и избавляются от прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема в которой фоновое завывание надоест за пол часа априори не может быть лучшей

А зачем полчаса в тему пялиться? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они уже никому не нужны. Все ждут пс5 и избавляются от прошлого.

 

Статистика продаж говорит об обратном. Да и не у всех будут деньги на ПС5, и телек не у всех 4К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они уже никому не нужны. Все ждут пс5 и избавляются от прошлого.

Диванная аналитика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тема в которой фоновое завывание надоест за пол часа априори не может быть лучшей

Завывание легко отключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телек не у всех 4К

Не думаю, что это обязательный критерий игры в некстген. Полагаю, что все соки смогут выжать исключительно из фуллхд, а 4к (честныен) с максимальным для железа графоном будут гостем не частым. Ведь всем известно, что по большей части разрабы ленивые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что это обязательный критерий игры в некстген. Полагаю, что все соки смогут выжать исключительно из фуллхд, а 4к (честныен) с максимальным для железа графоном будут гостем не частым. Ведь всем известно, что по большей части разрабы ленивые.

Да никто не будет из фуллхд что-то выжимать. Таргетом некстгена будет 4к, а натив или шахматы это уже дело десятое.

На фуллхд просто сглажка хорошая будет, если суперсемплинг нормальный запилят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, может я не так выразился. Я имел ввиду, что предполагаю, что на фуллхд графоний (не принимая во внимание кол-во пикселей) будет получше чем на 4к. Т.е. будет то же самое, что мы наблюдаем сейчас, но на уровень выше.

В 4к без жертв не верю.

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, может я не так выразился. Я имел ввиду, что предполагаю, что на фуллхд графоний (не принимая во внимание кол-во пикселей) будет получше чем на 4к. Т.е. будет то же самое, что мы наблюдаем сейчас, но на уровень выше.

В 4к без жертв не верю.

Да в 4к пиксели такие мелкие, что жертв толком не видно будет. Графон будет идентичный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не думаю, что это обязательный критерий игры в некстген. Полагаю, что все соки смогут выжать исключительно из фуллхд, а 4к (честныен) с максимальным для железа графоном будут гостем не частым. Ведь всем известно, что по большей части разрабы ленивые.

да не будут они для фуллхд ниче делать, ща 4к телики такие дешевые что есть у каждого бомжа кроме йоды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не будут они для фуллхд ниче делать, ща 4к телики такие дешевые что есть у каждого бомжа кроме йоды.

Дак дело то не в доступности теликов и в позволяющем железе некстгена. Дело в ленивости разрабов. Красивейших игр в этом поколении не так уж и много, но есть. Вопрос, почему одни могут, а другие нет. Вот и в следующем поколении будет также: железо позволит сделать шоколадную конфетку, а разрабы сделают сосачку, а поскольку фуллхд-картинку можно будет (и сейчас также) побыстрому сделать чутка графонистее, то они так и сделают (ключевые слова "побыстрому" и "чутка"). И что мы в итоге будем иметь? Все то же самое, что и сейчас, но на уровень выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак дело то не в доступности теликов и в позволяющем железе некстгена. Дело в ленивости разрабов. Красивейших игр в этом поколении не так уж и много, но есть. Вопрос, почему одни могут, а другие нет. Вот и в следующем поколении будет также: железо позволит сделать шоколадную конфетку, а разрабы сделают сосачку, а поскольку фуллхд-картинку можно будет (и сейчас также) побыстрому сделать чутка графонистее, то они так и сделают (ключевые слова "побыстрому" и "чутка"). И что мы в итоге будем иметь? Все то же самое, что и сейчас, но на уровень выше.

так ща на проху то все новые игры выходят в 2к минимум, а для пс5 будет уже точно 4к минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...