Перейти к публикации

The Elder Scrolls Online


ViteeOk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Везёт тем, кто подписку в Аргентине оформить может:)

И валюту за копейки при желании забрать.

 

Я купил Скайрим на свищ и 80 первых часов воровал всё у всех, прокачивая уровень и получая очки перков. 2 легендарных ранга на воровстве. Вот это было гейство, да. Все нпц в игре ходят с пустыми карманами теперь.

Моя не понимать, в чем кайф. Но допускаю, что кому-то нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И валюту за копейки при желании забрать.

 

 

Моя не понимать, в чем кайф. Но допускаю, что кому-то нравится.

В плане в чем кайф? Никто и не кайфует от самого процесса воровства. Речь о том, что это очень профитно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за дичь? Не могу зайти со своего акка. С друга акка заходит норм.

А с собственного пишет внутренняя ошибка. Что за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане в чем кайф? Никто и не кайфует от самого процесса воровства. Речь о том, что это очень профитно.

А зачем тебе такой убогий профит в сингловой игре? Чтобы что?

 

Ты совершенно не понимаешь разницу между анальным донатом и покупкой вещей для более комфортной игры. Я только недавно вернулся из мейлрушного Lost Ark с заточками в шопе и лутбоксами с заточками, так что не рассказывай мне о донате. Весь донат в ESO даёт тебе больший комфорт при игре, косметические итемки либо новые главы. Всё.

А зачем ты мне фритуплейную помойку вообще приводишь в пример? :KEKWait:

В игры от майл.ру вообще стыдно должно быть играть даже на уровне образования идеи в голове. :KEKW:

Или ты реально не видишь разницы в подходах монетизации совсем?

 

Что за дичь? Не могу зайти со своего акка. С друга акка заходит норм.

А с собственного пишет внутренняя ошибка. Что за фигня?

Тоже вернулся домой, а тут болт. У друзей тоже. Европу положили, Америка работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, можно норм шпилить и без подписки ЭСО плюс. Единственное что приходится уделять больше внимания менеджменту своего рюкзака, но при грамотной расстановке приоритетов по ресурсам, затруднений это не займет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, можно норм шпилить и без подписки ЭСО плюс. Единственное что приходится уделять больше внимания менеджменту своего рюкзака, но при грамотной расстановке приоритетов по ресурсам, затруднений это не займет.

Когда вкачаешь его хотя бы до 150-200. И я не говорю, что нельзя. Я больше сделал акцент на торговцах по 40 баксов.

Опять же, кому какой контент больше нравится. Для меня любые кооп ммо игры, это в первую очередь совместные данжи, нормал и ради челленджа и фарма хард. Так тут меня лишили тупо доброй половины контента, 16 подземелий платных! Либо плати нереально сколько бабла, и покупай их навсегда, чтобы они были в ротации, либо донять каждый месяц по рублю (нет) ах да не получится.

Друг причем кстати купил, потратив 5 или 6 рублей, чтобы забрать все длс и торговцев. Благо через Аргентину хоть. Посчитать сколько это будет стоить купив валюту через РУ стор, яйца сводит. (Сейчас Сеюн расскажет, что бывают скидки же)

И да, меня дико бесит что я не могу купить это по нормальной цене через стор, какой-нибудь Супер Дрипер Эдишн.

И таких крючков в игре реально расставлено очень много, и чем больше играешь, тем видишь эти вилы.

Я не спорю, можно играть и бесплатно в эту игру, но кто как, а я начал чувствовать себя дискомфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе такой убогий профит в сингловой игре? Чтобы что?

 

Свободные очки для перков в ветках. На легендарной сложности очень ко двору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свободные очки для перков в ветках. На легендарной сложности очень ко двору.

А не, сложность в скайриме всегда была поломанной. Никогда не понимал смысл там пыхтеть. Можно зайти в простую подземку, и отъехать от простого босса. Я когда-то тут давно писал про подземку, мне ответили она сломанная, я туда больше и не ходил. Да и хз, скайрим и сложность у меня в голове не укладываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ты мне фритуплейную помойку вообще приводишь в пример? :KEKWait:

Так ты же тут плакался что даже в мейлру такого доната нет, не?

Или ты реально не видишь разницы в подходах монетизации совсем?

Какой подход, лол? Ты купил полноценную игру и играешь в неё, DLC покупаешь по желанию, тебя абсолютно никто не заставляет насильно брать их, равно как и дополнительные данжи, петов и т.д. Нафига это нытье? Сходи в автосалон, поясни за пацанам что они не должны продавать расширенные опции автомобилей за деньги

Я больше сделал акцент на торговцах по 40 баксов.

Ну да, без торговца же играть попросту н-е-р-е-а-л-ь-н-о. Ну прям вообще никак не отсортировать инвентарь перед походом а данж

Так тут меня лишили тупо доброй половины контента, 16 подземелий платных!

Когда вышла базовая игра этих данжей в помине не было. По твоей логике я могу сказать что CD Project в ведьмаке 3 лишили меня всех DLC. 2 платных DLC с новыми сетами и кучей квестов!!!!!!!! Караул, грабят! РРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по-моему покупка призываемого торговца, чтобы прямо внутри данжей лут сливать - максимальное гейство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по-моему покупка призываемого торговца, чтобы прямо внутри данжей лут сливать - максимальное гейство.

Так а чё там сливать то? Лута в данжах - мизер, перед походом спокойно всё очищается. Или кому-то нужно 140 слотов чтобы в данжик сходить, лол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а чё там сливать то? Лута в данжах - мизер, перед походом спокойно всё очищается. Или кому-то нужно 140 слотов чтобы в данжик сходить, лол?

Я про это и говорю, какое-то максимально анальное обесценивание походов в данжи. Ведь прикол был всегда и в том, чтобы хабар еще до торговцев дотащить, это добавляло психологической ценности.

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про это и говорю, какое-то максимально анальное обесценивание походов в данжи. Весь прикол был всегда в том, чтобы хабар еще до торговцев дотащить, это добавляло психологической ценности.

Вот вот. Ладно я понимаю торговец в каких-то корейских гриндилках который тебе реально даёт преимущество, ибо оставил спот = всрал спот. Там призвал, скинул нафармленный груз и дальше дрочишь спот. Тут же ценность торговца абсолютно нулевая, всего лишь удобство чтобы не бегать лишние пару секунд от телепорта. С какого чуда чел записал это чуть ли не в киллер фичу понятия не имею
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ладно. На счет майл.ру я конечно перегнул палку. Никогда им не прощу всратые аллоды, да и скайфордж тот же. Похоронили Нивал, ничего о них не слышно. Уроды короче.

 

Да и вконтакте тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без подписки и длц теряете половину контента. Нет ни важных перков от гильдий, ни ремесленной сумки. Так что если играть - строго с подпиской. И вообще лучше играть на ПК - там аддоны есть необходимые, которые упрощают жизнь.

Вообще новичкам советую начать качать крафт сразу же, трейты к ним изучать, делать дейлики. Нужно пройти сертификацию, это делается в любом большом городе.

Кстати, прокачка последнего трейта на шмотку занимает около месяца реально времени.

Собирать ресурсы - гораздо прибыльные, ещё можно промышлять раскопками - но это только в главе греймур есть.

 

Да вообще проще кроны продавать за голду, чем целенаправленно фармить

 

 

Так а чё там сливать то? Лута в данжах - мизер, перед походом спокойно всё очищается. Или кому-то нужно 140 слотов чтобы в данжик сходить, лол?

ну ты не дошел до хай контента просто, на 20 уровне я тоже кипятком ссался Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без подписки и длц теряете половину контента. Нет ни важных перков от гильдий, ни ремесленной сумки. Так что если играть - строго с подпиской. И вообще лучше играть на ПК - там аддоны есть необходимые, которые упрощают жизнь.

Вообще новичкам советую начать качать крафт сразу же, трейты к ним изучать, делать дейлики. Нужно пройти сертификацию, это делается в любом большом городе.

Кстати, прокачка последнего трейта на шмотку занимает около месяца реально времени.

Собирать ресурсы - гораздо прибыльные, ещё можно промышлять раскопками - но это только в главе греймур есть.

 

Да вообще проще кроны продавать за голду, чем целенаправленно фармить

 

ну ты не дошел до хай контента просто, на 20 уровне я тоже кипятком ссался

Жесть какая) Значит не зря я ее дропнул почти сразу. Ох уж эти передрочи жуткие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жесть какая) Значит не зря я ее дропнул почти сразу. Ох уж эти передрочи жуткие

да не, так то норм вполне, хорошая игра, попробуй в Стиме подписку по 150р брать - тогда лучшая ммо будет на свете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да не, так то норм вполне, хорошая игра, попробуй в Стиме подписку по 150р брать - тогда лучшая ммо будет на свете

Я на консоли только играю) Посмотрим, как озвучку хотя бы починят, попробую может быть еще. А то я ее переустанавливал и лень снова языки переключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то я ее переустанавливал и лень снова языки переключать

Что там переключать? Язык системы поменял и подождал скачки 8гб, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без подписки и длц теряете половину контента

Ты хотел сказать без DLC. Все главы можно купить за 1200 рублей в стиме или на офсайте. Навсегда

Нет ни важных перков от гильдий, ни ремесленной сумки

Это шутка что-ли? Это важно разве что для ветеранских данжей и триалов, и то для пары классов. Я играю за мана НБ и у меня доступны все скиллы и топ дпс гир без DLC. Ремесленная сумка важна только если цветочки собираешь и т.д.

Вообще новичкам советую начать качать крафт сразу же, трейты к ним изучать, делать дейлики. Нужно пройти сертификацию, это делается в любом большом городе.

Новичкам нужно советовать получать фан от исследования и квестиков, а не от этой хрени для задротов

ну ты не дошел до хай контента просто, на 20 уровне я тоже кипятком ссался

А нахрена он нужен? Пройти те же данжи что я уже проходил на ветеранке? Пойти в триалы? Зачем это? В эту игру можно играть не как в ММО и чувствовать себя абсолютно комфортно.

 

Алсо проходил сегодня вторую сложность данжа с типчиками 300-400 CP и дамагом 5-10к каждый. А должны дамажить минимум 50-60. Всё что нужно знать о ММО составляющей этой игры. Люди просто играют по фану как в обычный TES

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ещё топ ДПС Гир может быть, если арены орсинима нет в ванильной версии игры

 

Перки неустрашимых, перки темного братства - позволяет играть в стелс и ваншотить челиков со спины, перки гильдии воров - все это заметно улучшает жизнь в игре. Я хз о чем спор и зачем убежать себя, что без подписки и всех глав есть жизнь. Это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ещё топ ДПС Гир может быть, если арены орсинима нет в ванильной версии игры

A3Ym7GV.jpg

86-90к ДПС. Разве что посох второй заменить на Mother's sorrow

 

Перки неустрашимых

Неустрашимые это не DLC контент, лол, а ванильной игры

перки темного братства - позволяет играть в стелс и ваншотить челиков со спины

*для тех кто зарабатывает воровством

перки гильдии воров

*для тех кто зарабатывает воровством

Я хз о чем спор и зачем убежать себя, что без подписки и всех глав есть жизнь. Это не так

Т.е. я не могу получать фан от квестов и кучи контента потому что... я не купил всех DLC? Что ты несешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...