Перейти к публикации

The Elder Scrolls Online


ViteeOk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тоже не отказался бы месяцок проверить за 350

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там переключать? Язык системы поменял и подождал скачки 8гб, всё.

Перезагружать два раза лень. Даже боюсь представить, в каком виде они 6 часть выпустят лол

Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое худшее в этой игре это поиск данжей, рандом дейли данж ищет по 15-20 минут! А данж для дейлика неустрашимых может искать по 20-30 минут, пои том что если попадутся дурачки в пати то его нужно будет проходить минут 40. Чувствуете, да? Даже по самым оптимистическим прогнозам 4 данжа это 60 минут поиска и 1 час 20 минут прохождения. 2 с половиной часа чтобы попинать мобов. Втф вообще??? Апну 5 ранг неустрашимых и пошли эти дейлики в жопу, я лучше квесты поделаю и получу фан от них
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос.

Если купить подписку, то будут все допы? Включая греймур?

Нет, Греймура не будет. Все прошлые будут.

 

Абсолютли все. Если с Аргентинки для XO так вообще недорого.

Зачем обманываем, товарищ?

 

@mich11,Ну да, а то 500 предлагают.

Вся проблема в привязке карты. Берут за это 5 баксов, ибо только 5 раз в полгода можно привязать. Так что на месяц брать@mich11, тестить крайне глупо. Если реально потом решите что надо, то от полгода+ будет профит.

 

Перезагружать два раза лень. Даже боюсь представить, в каком виде они 6 часть выпустят лол

Максимально тупой комментарий, который вообще можно написать к данному вопросу.

Там второй раз даже перезагружать не надо. Я играл спокойно дальше, пока качалось 8 гигов, и потом сразу звук появился. Все.

 

@SeoYeon, ты на чем играешь? Я 20 минут один раз ждал. Иногда 5 секунд. Там очень странно это работает. Проблема есть, факт. Но пока делаешь квесты, поставил поиск и дальше занимаешься своими делами. Потом вернет тебя откуда забрали. Вообще не вижу проблемы. А уж с пачкой если, тут все понятно) только танка если ждать, пока проснется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимально тупой комментарий, который вообще можно написать к данному вопросу.

Там второй раз даже перезагружать не надо. Я играл спокойно дальше, пока качалось 8 гигов, и потом сразу звук появился. Все.

Ты написал еще более тупой, потому что второй раз нужно перезагружать, чтобы русский язык системе вернуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dammit,

Я просто язык в системе английский указал и зашёл в игру. Она предложила скачать обнову на 7-8 гигов. Поставил на закачку и сразу вернул русский в системе. После скачки зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже боюсь представить, в каком виде они 6 часть выпустят лол

Кто "они"? Играми занимаются разные студии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто "они"? Играми занимаются разные студии.

 

Выпускают их под общим брако-брендом.

На этой херне бабосы из воздуха и на дроче делают и не могут озвучку починить лол

 

@dammit,

Я просто язык в системе английский указал и зашёл в игру. Она предложила скачать обнову на 7-8 гигов. Поставил на закачку и сразу вернул русский в системе. После скачки зашёл.

Я так же делал. Второй раз уже лень, пусть чинят, брако-выпускатели Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпускают их под общим брако-брендом.

На этой херне бабосы из воздуха и на дроче делают и не могут озвучку починить лол

Что ты несёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что ты несёшь?

Бетхезде пора давно уже задуматься о качестве выпускаемой продукции. Или делать эту дичь фтп и ноль вопросов Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как о можно узнать, какие рецепты изучены у персонажа?

облазили все меню, но так и не нашли. Только у костра при готовке еды есть доступные рецепты. Ну и в описании рецепта пишется что либо он изучен, либо можно изучить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бетхезде пора давно уже задуматься о качестве выпускаемой продукции. Или делать эту дичь фтп и ноль вопросов

Это игра Зенимакс, какая бесезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это игра Зенимакс, какая бесезда?

Ее продает Bethesda, с них и весь спрос. А какая студия для них это клепает, вопрос уже другой Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее продает Bethesda, с них и весь спрос. А какая студия для них это клепает, вопрос уже другой

Что? Зенимакс это главная компания, которая управляет бесездой.

Учи матчасть сначала.

И речь была о твоих претензиях к тем, кто ее такой «кривой» сделал.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Греймура не будет. Все прошлые будут.

 

 

Зачем обманываем, товарищ?

 

В чем? В том что он не получит греймур, который занимает процентов 5 от общего количества игры? Да пока он будет осваивать контент игры по ESO Plus, там еще 2 полновесных допа выйдут. Да и в греймуре кроме археологии, имхо, ничего толкового нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несёшь?

Он походу под коксом.

 

В чем? В том что он не получит греймур, который занимает процентов 5 от общего количества игры? Да пока он будет осваивать контент игры по ESO Plus, там еще 2 полновесных допа выйдут. Да и в греймуре кроме археологии, имхо, ничего толкового нет.

Слушай, ты свои вывод оставь плиз при себе. Сколько и чего там интересного, и какой процент это занимает.

Человек четко спросил, включает ли подписка греймур. На что ты ответил да, абсолютно все.

Теперь ты будешь под шланг косить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он походу под коксом.

 

Слушай, ты свои вывод оставь плиз при себе. Сколько и чего там интересного, и какой процент это занимает.

Человек четко спросил, включает ли подписка греймур. На что ты ответил да, абсолютно все.

Теперь ты будешь под шланг косить?

Я понял. Разговор закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? Зенимакс это главная компания, которая управляет бесездой.

Учи матчасть сначала.

И речь была о твоих претензиях к тем, кто ее такой «кривой» сделал.

Мои претензии к тем, кто значится продавцом в сторе

 

Он походу под коксом.

 

Видно, что кокса ты не пробовал, мальчик) Был бы я под ним, сюда вряд ли бы зашел лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чему безумно рад.

+

 

Дядя какую то дичь несёт оО

 

Им тесо дали,которая как ммо для сингла одна по факту,а они нет,не хочу,хочу навернуть мэйл ру

Изменено пользователем DeadGear88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...