Перейти к публикации

Kingdom Come: Deliverance


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Устное за вброс. Ваха репортнул.

а мне не жалко :D

 

(не могу уже изменять прошлый коммент)

Патч вышел, 26гб

класс, а чё там с турнирами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О 1.4, если все пойдет хорошо, то на ПК уже сегодня (ночью) добавят

https://i.imgur.com/IU8MQKm.png

Вкусный патч, спасибо за инфу, ждем на пс4)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всеми патчами, на икс бокс сейчас есть непроходимые моменты в игре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

87 часов и все никак не закончится  :think: , пройдено 53 квеста, по сюжетной ветке чуть больше половины судя по прохождению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уже как неделю должен был выйти патч 1.4 на xbox one x. Опять отложили.

Вопрос. Наигранно уже порядка 100 часов. Начались бешеные лаги, особенно при поворотах головы. Играть практически невозможно. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

96 часов, лагов не видел, но как то стремно выглядит все при ярком дневном свете в игре, особенно стены как будто расплываются если камеру крутить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обещают выпустить сразу крайний 1.4.2 на консолях, потому и задержка (сертификация)

 

пока жду патч, не начинаю всерьез (читаю тамошнюю энциклопеию), на ПС4 Про выглядит неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне эта харя осточертела - Warhorse решили не запариваться. Половина игрового мира ходит с этой рожей!)

http://gafuk.ru/upload/forum/8929a6449ee86079fa813f486271db7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PrinceX, в третьем Ведьмаке тоже лица повторяются, но там додумались на них бороды вешать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обещают выпустить сразу крайний 1.4.2 на консолях, потому и задержка (сертификация)

 

пока жду патч, не начинаю всерьез (читаю тамошнюю энциклопеию), на ПС4 Про выглядит неплохо

Неделю назад: Мы запустили в сертификацию патч 1.4. Выйдет до пасхи! Ура

На этой неделе: Ой патч принес кучу багов, мы сделали 1.4.1 и затем 1.4.2 - отменяем сертификацию 1.4, Вы сразу получите 1.4.2 до пятницы.

Сегодня: Сегодня на сертификацию был отправлен патч 1.4.3 (или 1.0.0.178) в Microsoft для последующей реализации на Xbox One. Он включает в себя все предыдущие обновления и будет доступен уже на следующей неделе. Версии для PS4 & PC все еще в разработке, но скоро тоже будут доступны всем игрокам.

Вангую, на следующей неделе: 1.4.4......

Тем временем половина официального форума играть не может на боксе из-за лагов на 1.3.

Изменено пользователем kostolom11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень забавно, во время прохождения квеста по изгнанию духа надо было украсть в монастыре некрономикон, я пробрался в монастырь и украл его из шкафа и заодно, раз уж там рядом лежало, забрал книгу про лечение и страницу из сундука. Оба предмета были отмечены как квестовые, я еще подумал зря потом будут проблемы) но забил на это дело. Спустя 20 или 30 часов я попадаю по сюжету в монастырь и мне падают 2 квеста: один чтобы принести монаху эту лечебную книгу, второй чтобы собрать 10 потерянных страниц. Ну и конечно же у меня их при себе нет, потому что все выложил перед вступлением в монахи. Итог 2 квеста провалены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень забавно, во время прохождения квеста по изгнанию духа надо было украсть в монастыре некрономикон, я пробрался в монастырь и украл его из шкафа и заодно, раз уж там рядом лежало, забрал книгу про лечение и страницу из сундука. Оба предмета были отмечены как квестовые, я еще подумал зря потом будут проблемы) но забил на это дело. Спустя 20 или 30 часов я попадаю по сюжету в монастырь и мне падают 2 квеста: один чтобы принести монаху эту лечебную книгу, второй чтобы собрать 10 потерянных страниц. Ну и конечно же у меня их при себе нет, потому что все выложил перед вступлением в монахи. Итог 2 квеста провалены)

в сундуке там где вещи выкладывал забери. А вообще лучше в нем не задерживаться, ибо там бесячие правила

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сундуке там где вещи выкладывал забери. А вообще лучше в нем не задерживаться, ибо там бесячие правила

я про это уже подумал) но надо запариться чтобы найти отмычки и убежать из монастыря) а так я его уже прошел по быстрому где то минут 30 там провел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про это уже подумал) но надо запариться чтобы найти отмычки и убежать из монастыря) а так я его уже прошел по быстрому где то минут 30 там провел

а че из него убегать там через подвал можно, притом я проходил техникой мастера чампоко душиш спящих и таскаешь у них так ключи. Выходишь берешь отмычки и квест вещи+кинжал. И если знаешь кого убиваешь и убегаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че из него убегать там через подвал можно, притом я проходил техникой мастера чампоко душиш спящих и таскаешь у них так ключи. Выходишь берешь отмычки и квест вещи+кинжал. И если знаешь кого убиваешь и убегаешь.

да пофиг уже) забил чувака кулаками после отравления, прибежала охрана отправила тюрьму, посидел вышел забрал вещи и все)

Изменено пользователем Gizmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пофиг уже) забил чувака кулаками после отравления, прибежала охрана отправила тюрьму, посидел вышел забрал вещи и все)

мог помочь сбежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, из-за сраных правил невозможно спокойно заниматься своими делами. Я тупо спер ключ, чувака забил и под шумок смылся, украв свои вещи

Игра правда была к этому не готова, квест засчитала, но до конца сюжетки кидала мне новые задания из монастыря типа "пойди помолись" или "пойди пожри"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, из-за сраных правил невозможно спокойно заниматься своими делами. Я тупо спер ключ, чувака забил и под шумок смылся, украв свои вещи

Игра правда была к этому не готова, квест засчитала, но до конца сюжетки кидала мне новые задания из монастыря типа "пойди помолись" или "пойди пожри"

ага такая же тема с заданиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за сраных правил невозможно спокойно заниматься своими делами.

Это нормально, но от уставщиков довольно легко стелсить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех "лаги" и дёрганная картинка, когда на лошади въезжаешь в город и беда с прорисовкой на всей карте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, это у тебя только начало. Часов через 10 игры лагать начнет весь мир. Всегда и везде.

Я уже неделю не могу играть из-за лагов. Все обещанный патч ожидаю.

Изменено пользователем kostolom11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...