Перейти к публикации

Kingdom Come: Deliverance


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С "Крещение огнем" никаких проблем (кроме оптимизации) не испытал вообще. Коротышку ваншотнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С "Крещение огнем" никаких проблем (кроме оптимизации) не испытал вообще. Коротышку ваншотнул.

Его мама просто не учила шлем носить  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его мама просто не учила шлем носить  :laugh1:

Я хотел с ним подраться, но в итоге так получилось, что после парирования, удар пошел в голову и ваншот. Довольно неожиданно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел с ним подраться, но в итоге так получилось, что после парирования, удар пошел в голову и ваншот. Довольно неожиданно было

я из лука убил,  у меня хелсов на одну тычку было  :laugh1: . Жаль я выключил запись клипов инвидии, ибо там вообще топово было :loool: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я из лука убил,  у меня хелсов на одну тычку было  :laugh1: . Жаль я выключил запись клипов инвидии, ибо там вообще топово было :loool: .

На самом деле миссия очень легко для меня прошла. Только от лучников 3-4 раза словил (даже треть хп не сняли). Читал, что кто-то даже до Коротышки не мог дойти, всех солдат убивали. Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле миссия очень легко для меня прошла. Только от лучников 3-4 раза словил (даже треть хп не сняли). Читал, что кто-то даже до Коротышки не мог дойти, всех солдат убивали.

ну я тоже с первого раза прошел, просто я побитый был как черт, а зельями я тогда еще не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле миссия очень легко для меня прошла. Только от лучников 3-4 раза словил (даже треть хп не сняли). Читал, что кто-то даже до Коротышки не мог дойти, всех солдат убивали.

Аналогично было

Часов 8 потратил на эту миссию, пришлось возвращаться на подготовку и диверсию более совершать

Ибо во время миссии, мало того что солдаты умирали, фпс держался на уровне 15-20, пару раз солдаты просто стояли( именно не задуманно было) 

Вот что было почти в конце сражения - https://xboxclips.com/RUS+Dimon28/8ea72284-dc36-4bee-85f7-39b849645431

В общем намучился с ней, думал сразу после забросить, но вроде прошел норм)

А коротышка улетел после двух колющих в голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что было почти в конце сражения - https://xboxclips.co...f7-39b849645431

лол, на пека тоже текстуры похуже стали в этой битве правда там чутка понизилось качество текстур брони, и фпс с 50-60 залочился на 30.

зы. а сколько брал с собой людей на мисиию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что было почти в конце сражения

Такого не было, но я с твиками играю. Фпс до 27 максимум упал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, на пека тоже текстуры похуже стали в этой битве правда там чутка понизилось качество текстур брони, и фпс с 50-60 залочился на 30.

зы. а сколько брал с собой людей на мисиию?

Максимум

Т.е. выбрал реплику - "Их много"

После поджога почти всех стрел и пробега по всему их лагерю ( минут 10 бежал по лесу от них потом))) мои вот,  все в живых почти остались и на раз - два захватили )

 

Такого не было, но я с твиками играю. Фпс до 27 максимум упал.

п.с. Хуан Эс

Но врать не буду - 15-20 в лютых замесах тут было, плюс управление с задержкой , и конечно подгрузки

Изменено пользователем dimon28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого не было, но я с твиками играю. Фпс до 27 максимум упал.

че за твики?

 

Т.е. выбрал реплику - "Их много"

После поджога почти всех стрел и пробега по всему их лагерю ( минут 10 бежал по лесу от них потом))) мои вот,  все в живых почти остались и на раз - два захватили

я выбрал пред последний вариант, но я  до битвы убил 8мь половцев. Правда ничего не засаботировал, я чет после битвы побитый был засцал лезть глубже.

 

На пека тоже бывают подгрузки во время галопа и фаст тревела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за твики?

https://www.nexusmods.com/kingdomcomedeliverance/mods/27?tab=files (в параметрах запуска +exec user.cfg и +e_ViewDistRatio=175 +e_ViewDistRatioVegetation=150 +e_LodFaceAreaTargetSize=0.0008 +e_UberlodDistanceRatio=4.0 +e_MergedMeshesViewDistRatio=125 +e_vegetationUseTerrainColorDistance=150 +e_ShadowsMaxTexRes=2048)

Если на подгрузку, то только +e_LodFaceAreaTargetSize=0.0008

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.nexusmods.com/kingdomcomedeliverance/mods/27?tab=files (в параметрах запуска +exec user.cfg и +e_ViewDistRatio=175 +e_ViewDistRatioVegetation=150 +e_LodFaceAreaTargetSize=0.0008 +e_UberlodDistanceRatio=4.0 +e_MergedMeshesViewDistRatio=125 +e_vegetationUseTerrainColorDistance=150 +e_ShadowsMaxTexRes=2048)

Если на подгрузку, то только +e_LodFaceAreaTargetSize=0.0008

чет туплю эт типа убирает подгрузки? а что по системкам сильно бьет? какой у тебя спек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет туплю эт типа убирает подгрузки? а что по системкам сильно бьет? какой у тебя спек?

Да, тут еще увеличена дальность прорисовки и размер теней (качественней). Бьет, но я ожидал что сильнее. 2550K почти без разгона (4.0), 1070 и 16гб озу. За городом 55-60, в городах 40 где то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Kingdom Come Deliverance вышeл мoд, пpeвpaщaющий cотникa Беpнapдa в афрo-амeриканца

 

unNpl116_b3.jpg

 

https://evrl.to/articles/5a8f07cc6ec7f710142cbad3/dlja-kingdom-come-deliverance-vyshel-mod-prevraschajuschij-sotnika-bernarda-v-afro-amerikantsa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ли она стать заменой Ведьмаку?

Разные игры совершенно, в кингдом не играл пока, но это игры с разной идеологией, геймплеем, сложностью и повествованием. Сближает пожалуй только то что обе РПГ, но рпг совершенно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные игры совершенно, в кингдом не играл пока, но это игры с разной идеологией, геймплеем, сложностью и повествованием. Сближает пожалуй только то что обе РПГ, но рпг совершенно разные.

Надо пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патч вышел 10 гб

A new build for the console version of the game is now available to download on Microsoft’s Xbox One.

 

The new Kingdom Come Deliverance update weighs in at a hefty 9.9GB, meaning a long download for some.

 

This new KCD patch is already out on PS4 and PC, with the Xbox One certification process known to take longer.

 

Version 1.2 release notes aren’t very thorough when it comes to details, simply listing these as changes being made to the game:

 

Stealth and Stealth kills adjustment

People now get dirty more gradually

Additional quest bugs fixed

Various optimizations

Изменено пользователем DarkTranq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sjw будут рады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спустя 2 недели после релиза первый патч, да, это жестко.

Они сразу сказали практически в момент релиза что патч придет через две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они сразу сказали практически в момент релиза что патч придет через две недели.

Только вот на пс4 и пк за эти две недели прилетела парочка патчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что даёт новый патч

Как обычно пришлось лазить в нет, так как на хуане нет патч нотов, убогий дашборд к сожалению привет из прошлого, несомненно главный минус современного Xbox.

 

Вот патч нот. 

https://www.vg247.com/2018/02/23/kingdom-come-deliverance-xbox-one-gets-1-2-patch/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...