Перейти к публикации

Kingdom Come: Deliverance


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче 10 гиговый патч ситуацию не улучшил как я понял

ситуацию улучшит полное удаление этого свинства из стора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет пугаете, ребят

Интересно почему у журналюг такие положительные отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет пугаете, ребят

Интересно почему у журналюг такие положительные отзывы

Потому что большинство из них адекватные люди и понимают, как правильно оценивать продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, зачем искать еду, если повсюду котлы? Если нпц оборачивается после попытки оглушения - он знал что ты его глушишь. Сделать все ночью и глушить спящего, не? Как я понял ты днем делаешь это. С непрокаченным стелсом да еще и ползая перед ним на кортах - ясен пень он будет палить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нпц оборачивается после попытки оглушения - он знал что ты его глушишь.

это как? т.е. мой персонаж бьет его, а тот не оглушается, потому что до этого знал, что его хотели оглушить? :men_scary:

 

С непрокаченным стелсом да еще и ползая перед ним на кортах - ясен пень он будет палить

вообще-то он меня никак не видел, потому что стоял рубил дрова лицом к забору, я его оглушил, он повернулся и отпижжил меня, супермен походу.

 

 

и понимают, как правильно оценивать продукт.

полировать не надоело? обычно о высоком качестве визжат именно те персонажи, в игру не игравшие :laugh1: судя по твоей подписи - именно так и есть. Очередной кьюбикус.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно о высоком качестве визжат именно те персонажи

Каким образом это относится к отписанному мной выше? Где я хоть что-то про игру вообще написал?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, что ты лепишь?

Что не так я леплю? Вопрос был про оценки игровых изданий. Я ответил, что там люди адекватно по каждому аспекту всё расписывают, где, почему и за что такие оценки. Никто не истерит, у них нет возможности рэйджкуита, потому что это их работа и нужен обзор, их уничтожат в сети, если они не разобравшись в чем-то начнут затупив обрызгивать игру калом. Что здесь неясного? Речь только об этом.

 

 

даже в самых стремных играх типа New Vegas не встречал таких поехавших глюков.

Не знаю на чем ты там играешь, я с х360 версией никаких проблем не испытывал.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, делай ночью, он тебя рил видел у себя, поэтому готов был защищать своб задницу. был начеку чВ. +++ Там псы лаят днем на тебя. Такое много где будет с собаками,они будут лаять и будить всех. Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, где брать книги о вскрытии замков? Изменено пользователем Nicholaus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно выходит, учитывая что народ на совершенно другую игру на кикстартере деньги засылал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От роликов 14 года удивлен, даунгрейд жесть конечно. Печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно выходит, учитывая что народ на совершенно другую игру на кикстартере деньги засылал

С одной стороны согласен со многим, а с другой стороны эта дура даже игру не прошла, не изучила и даже половину всех активностей, а уже побежал вонять с обзором. Ничем не лучше жирофона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны согласен со многим, а с другой стороны эта дура даже игру не прошла, не изучила и даже половину всех активностей, а уже побежал вонять с обзором. Ничем не лучше жирофона.

Ну вообще то он прошел и это уже второй обзор который объясняет вранье разрабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот на пс4 и пк за эти две недели прилетела парочка патчей.

ну видимо не расчитывали на большие продаже на ване, смотрят наверно и на ситуациб в целом, хбикс все таки американская платформа в перую очередь, а наверняка 90% продаж это европейские страны+страны снг. Ибо видно же что это не лашено-толерантный драгон эдж, где даже жестокость какая то гейская и наиграная.

 

Зы. по сюжету сча строю требушет, чет угорел. 

Дам совет всем кто будет еше проходит так называемый ночной штурм, к стражникам лучше подкрадываться со спины, доставать меч, вставать в полный рост и делать укол, ибо кинжал они отбивают даже при навыке незаметность за 12+...

 

На пс4 их тоже нет, сасони некогда контролировать оформление патчей, они заняты разработкой эксклюзивов. Теперь там просто пишут ссылку на сайт зачем-то. Видимо её нужно в блокнот переписать и потом в интернетах чекать, очень удобно конечно.

так через опшенс можно открыть пачноут же.

 

Стелс - кривая кака. С одной стороны ты в латах спокойно глушишь двух типов,которые стоят чуть ли не впритык к друг другу и тебя вообще не палят. А с другой стороны, ночью голый без шума в темноте успешно глушишь спящего, а на это агрится его сосед, который спит а нескольких десятках метров от него и просыпается. И это при том, что у меня стелс прокачен и даже перк взят. Ждем патчей и модов через месяц-другой)

Так еще учитывай фактор времени, если он тока лег, то тип если у них горит лучина, то глуши с начало соседа. А вообще в таких местах лови время еды и заливай им снотворное или яд. Там еше какая то мазь на паралич была чет не дошли руки еше. А так считай что стелз тут считается по шуму+заметности.

 

это "чудо" похоже из багов и состоит, как можно было такой сырой проект выпускать !? тестеров  вообще в штате нет, удивительно прям  :think:  

http://image.ibb.co/dGLGqx/photo_2018_02_25_16_16_18.jpg

Ну как бы надо понимать что кто то играет, а кто то провоцирует баги. Типа вьехать на лошади на городскую стену, встать на какую нить палку торчащую из земли, Хотя как по мне стоило просто почти все такие места тупо закрыть невидимой стеной.(ибо смысл в таком виде оставлять если все равно править скорее всего не будут).

Половины багов у меня не  было не разу, самый частый баг наверно это безголовый нпц бывает если долго шпилить и гонять на быстрой лошадке.

 

 

хмм.. пока все же брошу игру до выхода патчей, у меня уже 3 квеста не проходимы из-за багов. 

у меня так сюжетка подвисла, я не обратил внимание делал допы, в итоге откат на 7мь часов  :zadrot: , правда пофигу ибо я был раскачен и 7 часов назад, сча построю требушет и думаю все конец.

 

Чет не понял что все воют от церкци, я пришел этому черту сказал что я ищу , и потом само как то все разрулилось...

 

У меня нищий в ратае в колодках, кв не сдать ему. ну норм че! Самое смешное, что с ним можно говорить, но варианта по кв нет.

на участке квеста с печаткой?

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно треть игры еще, там впереди квест в монастыре, это самый адок. Если все делать как задумывали разработчики, то проторчишь там часов 5

Ну вообще там нет задуманных рельс, ночью лезешь в келью и режешь всех послушников в белых рясах, много сайд мишинов в самом монастрые(которы дают примерную наводку кто нам нужен), я вообще сбегал в первую ночь ща отмычками(перк взлома у меня давно 20) и нашел кинжал(можно так же методом тыка устранить всех белых во время сна. У меня было проще я пришел и сказал зачем я тут и он сам себя выдал(и это наверно самый интересный вариант.

 

вообще-то он меня никак не видел, потому что стоял рубил дрова лицом к забору, я его оглушил, он повернулся и отпижжил меня, супермен походу.

ну так там анимация что ты пытаешься зажать рот , либо кинжалом в грудь ударить. И у мобов есть анимация перехвата. 

Тут как говорится тренируйся на кошках, в нашем случае уже на спящих.

 

ну значит их нет

ну это как минимум значит что смотря ролики не надо воспринимать что у тебя будет так же, каждый два шага по 10 багов.

 

Забавно выходит, учитывая что народ на совершенно другую игру на кикстартере деньги засылал

ну так пока есть тема хайпануть, либо восхваляя, либо поливая говном.

Особенно мне нравится что весь его текст составлен по чужим футажам. Ибо половину его претензий можно легко оспорить.  Как минимум все типа "кармические действия" никак не засчитывают главному герою если тебя никто не видел, души, грабь, убивай. Пока тебя не спалили ты чист. А все другие мелкие аспекты понижены и убраны в угоды казуалов, ибо убери котелки народ начнет дохнуть от нехватки пищи, усложни боевку то с перебитыми ногами ты до лекаря бегать устанешь(а в итоге и то перейдешь на лук ибо с растояния безопаснее)

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, да кв с печаткой. Да я в курсе про лёг ли нпц только что или нет, я ждал тогда. Было 3 ночи где-то. По стелсу у меня шума 0 всегда, а заметность ну это такое, когда нпц спит. В любом случае, света там минимум было. Хотя, вот я в лагере половцев вообще под 5 утра стелсил, там уже почти светло было и даже бодорствующие там не палили, хотя по идее должны были

Ну вообще то он прошел и это уже второй обзор который объясняет вранье разрабов.

Эта дура после первого "обзора" сразу же почти запустила стрим, где проходила игру с начала. Ну и так проходил что мммм, как будто играет дебик первый раз. Да и в первом обзоре много чуши. Жировон поёт игре дифирамбы, поиграв 10 часов, а этот поносит, поиграв те же 10 часов. Да, сюжетку он пробежал, но за бортом осталось 70% игры у него. Истина она посередине  :pff:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, да кв с печаткой. Да я в курсе про лёг ли нпц только что или нет, я ждал тогда. Было 3 ночи где-то. По стелсу у меня шума 0 всегда, а заметность ну это такое, когда нпц спит. В любом случае, света там минимум было. Хотя, вот я в лагере половцев вообще под 5 утра стелсил, там уже почти светло было и даже бодорствующие там не палили, хотя по идее должны были

Эта дура после первого "обзора" сразу же почти запустила стрим, где проходила игру с начала. Ну и так проходил что мммм, как будто играет дебик первый раз. Да и в первом обзоре много чуши. Жировон поёт игре дифирамбы, поиграв 10 часов, а этот поносит, поиграв те же 10 часов. Да, сюжетку он пробежал, но за бортом осталось 70% игры у него. Истина она посередине  :pff:

Жирафон поливал говном в твиттере игру первые 20 часов) а потом она ему резко зашла=). Естественно  нет максимально объективных обзорщиков. Просто глядя на видео 2014 вроде года и финальный результат увы игру я пропущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сюжетку он пробежал, но за бортом осталось 70% игры у него.

а надо платину полутать, что бы свое мнение по игре высказывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а надо платину полутать, что бы свое мнение по игре высказывать? 

Минимум 70%. Я непомню чё за оценку он ставил, я мб даже согласен с этим. Но сам обзор - кусок говна. Вот я про что.

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

половцев вообще под 5 утра стелсил,

По моим набюдениям половци в целом самые слепые нпц, зачастую со странными параметрами, типа бьют больно но ваншотятся даже через свои латы. А какой нить левый латник не пробивается даже шашкой пана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, Мнение должно быть чем-то подкреплено. А то можно из первой локации не выходить, 1/10, игра говно. Смысл высирать обзор на игру, в которой ты не разобрался и нести бред, который не имеет ничего общего с игрой. Это самый убогий подход. Это даже хуже "эмоциональных" обзоров жирного. Как пример, такой же раздолбай сидит на стопгейме, Карамышев, 5 минут в игре - обзор готов. Примерно те же высеры, как и у этого чела, которого скинули сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а надо платину полутать, что бы свое мнение по игре высказывать? 

смотря как играть, можно ходить прыгать на обьекты нестандартной формы и ругаться что тебя достать не могут, а можно бегать квестить и смотреть че где есть. Есть места где нпц ресетятся условные(эдакие места спавна) где бывают затычки как следствие если скипать там много времени, таких мест сам нашел около 4рех, и думаю если бы поискал спокойно нашел бы их в каждой точке где типа живут люди. По факту у игры основные баги от своего же окружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...