Перейти к публикации

Kingdom Come: Deliverance


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@TrunoV, блэт, мы о разных квестах говорим. Охота начинается это квест где ты едешь с отрядом в городок, где спалили конюшни и перебили лошадей. Я туда приехал, квест выполнил, узнал куда убежал Рыжий, и теперь его надо найти. Но новый квест не появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, блэт, мы о разных квестах говорим. Охота начинается это квест где ты едешь с отрядом в городок, где спалили конюшни и перебили лошадей. Я туда приехал, квест выполнил, узнал куда убежал Рыжий, и теперь его надо найти. Но новый квест не появился

Тебе сказали про углежогов? Маркеры какие нибудь появились на карте? А так это длинный квест, тебе надо будет его найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, мне сказали про углежогов, маркеров нет, квеста нового нет



Нашел в интернете мод, который фиксит этот баг, теперь все путем. Сразу же появился нужный квест

Готи 12\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, да, баг в главном квесте. А кто-то там топил типа окейно все везде. Почитал, довольно распространенная штука именно в этом месте, не зря мод выпустили спецом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, да, баг в главном квесте. А кто-то там топил типа окейно все везде. Почитал, довольно распространенная штука именно в этом месте, не зря мод выпустили спецом

Да хватает горе защитников. Сейчас наиграл часов 6 и ситуация немного лучше, но косяков море. Игре минимум годик еще на доработке надо бы побыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реализация краж и взлома замков полное говно. Даже на клавомыши это непонятная неудобная херня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взлома замков полное говно

С этим все норм, но на геймпаде гораздо труднее. С кражами соглашусь, их надо переделать как-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там 3 раунда чтоли, вот третий нереально чето. Я просто уболтал отдать вино так

я вскрыл сундук ещё раньше а там винишко. А соревнование и правда не сложное если пристрелялся

 

@TrunoV, @maxbesheniy, now kiss

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit:amm:



Доиграл до отметки в 10 часов. Они как будто специально все основные баги засунули на начало игры, чтобы казуал аудиторию завернуть прям на входе. Сейчас если что-то и попадается, то лайтовое и встречается почти в каждой игре (нпц, шагающие в стену, застряющие в текстурах и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit:amm:

 

Доиграл до отметки в 10 часов. Они как будто специально все основные баги засунули на начало игры, чтобы казуал аудиторию завернуть прям на входе. Сейчас если что-то и попадается, то лайтовое и встречается почти в каждой игре (нпц, шагающие в стену, застряющие в текстурах и т.д.)

теория вероятности?.... у меня самы страшный баг за первые 10 часов когда лез через забор, попал в бадью и долго не мог вылезти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас если что-то и попадается, то лайтовое и встречается почти в каждой игре (нпц, шагающие в стену, застряющие в текстурах и т.д.)

Не обнадеживай себя. Сегодня застрял в текстурах травы, пришлось перезагружаться. Потом пришел к травнице, решил снадобье сделать, словил баг как во многих роликах, персонаж взмыл в воздух, а при нажатии выйти упал с высоты насмерть, к слову последний чекпойнт был почти час назад.  :nice:  Я уже очень люблю эту игру. 

 

Отдельно хочется сказать про Реализмъ, в этой игре он выстроен на максимум. Наткнулся на небольшой лагерь с 4 противниками, подумал разжиться ништяками, дождался ночи ни один нпс не лег спать, палят даже со спины и тд. При попытки сражения в темноте где ты ничего не видишь их лучники стреляют как проклятые дьяволы. Заметил, что тупо если нпс по лвл выше тебя победить хорошим боем невозможно, только контр атаки и тычки в лицо и то не всегда срабатывает. Про сохранения вообще не хочется говорить, вот для чего это сделано, если по сути шнапс не нужен, если ты можешь поспать и сохраниться? Это вносит лишнее затраты времени для тебя как игрока. А если случаются моменты когда тебе надо выйти, но хоп, а шнапса нет. Вообщем все криво и убого, хорошо хоть квесты нормальные пока что.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к слову последний чекпойнт был почти час назад.

если по сути шнапс не нужен, если ты можешь поспать и сохраниться?

Че ж не поспал то?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ж не поспал то?)

Реализм ексиль моксель, ведь в такой игре ожидаешь погибель не от вражеской стрелы, а от ливетированных аномальных зон. Еще конь из какого то фильма ужаса в игре, свистишь и он по реализму у тебя за спиной в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Kingdom Come: Deliverance вышел долгожданный патч 1.3.

 

Авторы ввели поддержку сохранений в Steam Cloud, а также внедрили заявленную ранее функцию «Сохранить и выйти». Кроме того, они улучшили производительность игры, перенастроили боевые перки, внесли необходимые корректировки в игровой процесс и добавили «более 300 фиксов в различные квесты».

 

С полным списком изменений можно ознакомиться здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же нелепо выглядят "масштабные сражения" в этой игре, просто рукалицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же нелепо выглядят "масштабные сражения" в этой игре, просто рукалицо

Ну знаешь, не смотря ни на что, при всех этих багах, мертвом мире и прочих косяках, это наверное одно из главных событий в этом году, как когда то скайрим или ведьмак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, я и не говорю что игра плохая. Просто дошел до масштабной битвы и господи, как отсосно сделали этот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, я и не говорю что игра плохая. Просто дошел до масштабной битвы и господи, как отсосно сделали этот момент

поставь на пека мод на норм смену цели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут обливион перепрошел сразу после сабжа. Так вот анимации и эпичные баталии абсолютно те же самые.

А вот квесты и проработка мира на три головы выше в обливионе. 2006 vs 2018, как же так, Вавра?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, ты еще с Морровиндом или с Готикой сравни квесты и проработку мира - вообще иксбокс продашь с горя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@iSpoke, ты еще с Морровиндом или с Готикой сравни квесты и проработку мира - вообще иксбокс продашь с горя

Причем здесь иксбокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@iSpoke, ты еще с Морровиндом или с Готикой сравни квесты и проработку мира - вообще иксбокс продашь с горя

Действительно, при чем тут бокс? Синева головного мозга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что все в руках разрабочиков/издателей. У СД Прожект почему-то получается конкретно удивлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это я к тому, что все в руках разрабочиков/издателей. У СД Прожект почему-то получается конкретно удивлять

первым витчером я смотрю много удивили. Игра вышла в год масс эффект1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...