Перейти к публикации

Kingdom Come: Deliverance


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

первым витчером я смотрю много удивили. Игра вышла в год масс эффект1

Щас бы делать вид, что не понимаешь, о каком именно ведьмаке я говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реализм кингдом кам: разбойник с большой дороги машет двуручным не хуже Гатса из берсерка, казалось, тяжеленный двуручный меч но он успевает и удары наносить и крутить им в защите очень быстро. Убил или ограбил на тихую, вся округа в курсе - там что видеокамеры стоят? стражники законнектились к оку Саурона? Нет здесь никакого реализма. На комп подвезли патч сохранения без шнапса, а на консоли инди-разработчики традиционно положили болт, зачем стараться, если на старте собрали профит?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На комп подвезли патч сохранения без шнапса

*сохранение при выходе, просто так сохраняться бесплатно нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*сохранение при выходе, просто так сохраняться бесплатно нельзя.

понятно, жаль, видимо, чехи делают все возможное, чтобы игрок возненавидел игру (каким идиотом надо быть чтобы издеваться над комьюнити - перед каждым крупным замесом игроки будут сейвиться и ливать, а потом грузить ее из менюхи) У Вавры походу проблемы не только с неграми, но и с собственной головой.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, и так можно сохраняться тупо поспав. Перед замесом в ближайшем городе лежишь в кроватке и ок. Но у игры с реализмом много проблем, соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, и так можно сохраняться тупо поспав. Перед замесом в ближайшем городе лежишь в кроватке и ок. Но у игры с реализмом много проблем, соглашусь

поспав? не всегда, как-то прикатил я к углежогам, расспросил их о чуваке, потом прилег у них в палатке, поспал, вышел, и вуаля - ничего не сохранилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, по-моему от времени зависит, если мало поспать, сохранения не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень разражает, как в каждом городе каждый житель стал орать "О, генри почтил нас своим визитом, мы так рады". Конечно я поднялся относительно сына кузнеца уже, но явно не до такой степени. Притом по сайдам я почти не бегал, не с чего им быть мне благодарными или хотя бы знать меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke@bambucha, я к тому, что самые крутые рпг уже вышли на пк в конце 90-х и начале 00-х. Ничего лучше не будет. И не нужен для них ни хуан, ни пс4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@iSpoke, @bambucha, я к тому, что самые крутые рпг уже вышли на пк в конце 90-х и начале 00-х. Ничего лучше не будет. И не нужен для них ни хуан, ни пс4

Это в тебе говорит ностальгические воспоминания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квест "Если он тебе не по зубам". Не понимаю че делать, застрял

[spoiler=]Побегал по всем точкам, поюзал все варианты диалогов. Последним был мельник Симон, но он меня отфутболивает, якобы надо заслужить репутацию у мельников. Я выполнил первое его задание, он просто дает второе и ничего не говорит

Пока бегал по квесту, живодер дал наводку на раненного чувака, но задача добавилась и через какое-то время пропала сама. Мб он чето знал и я это упустил

Еще вариант-я погуглил, говорят чуваки дерущиеся возле дома кожевника должны сказать. Я просто с ними подрался, заработал бабла и прогнал их, пропустил мб что-то

Как квест-то выполнить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квест "Если он тебе не по зубам". Не понимаю че делать, застрял

Выполнил для него пару заданий, получил инфу. Испортил репутацию в Сазаве, потому что воровать не умею, персонаж в эту сторону не прокачан

И из этого выплывает несколько вещей, которые ломают хваленый реализм

1. Никто не хочет со мной говорить, все требуют бабос, при том после этого могут общаться вполне нормально и даже не знать кто я и как меня зовут. Но изначально я все равно мразь и бабла надо содрать

2. Когда я непосредственно воровал и палился, меня заставили заплатить штраф и отдать краденные вещи. Квестовые краденные вещи стались у меня и никто их не отобрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выполнил для него пару заданий, получил инфу. Испортил репутацию в Сазаве, потому что воровать не умею, персонаж в эту сторону не прокачан

И из этого выплывает несколько вещей, которые ломают хваленый реализм

1. Никто не хочет со мной говорить, все требуют бабос, при том после этого могут общаться вполне нормально и даже не знать кто я и как меня зовут. Но изначально я все равно мразь и бабла надо содрать

2. Когда я непосредственно воровал и палился, меня заставили заплатить штраф и отдать краденные вещи. Квестовые краденные вещи стались у меня и никто их не отобрал

Так слейся из Сазавы поквести в других зонах, молва о добрых делах туда дойдет чуть позже и все будет норм.

Я в начале игры все локации слили до красных, там есть к слову скил который помогает в наборе репы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, дело не в этом. А в том как НПЦ ведут себя с тобой при плохой репутации

Тебя не зная все равно относятся как к мразоте и требуют бабло. Такой-то реализм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, дело не в этом. А в том как НПЦ ведут себя с тобой при плохой репутации

Тебя не зная все равно относятся как к мразоте и требуют бабло. Такой-то реализм

кстати если рассуждать то согласен механика дай денег явно странная, ибо было бы логичнее чтобы тебя просто слали лесом. И было бы прикольно если бы ГГ могли обокрасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, [spoiler=]особенно забавно выглядит разговор с чуваком который собирался идти в монастырь. Сначала он такой мне "мразь, иди нах". Потом берет бабки и сразу соглашается на мою сделку. Его охранника надо отогнать, я подошел к разбойнику из таверны, он тоже мне сказал ту же фразу(кстати бесит, даже лесом посылают одной и той же фразой), потом взял бабло и поверил мне что охранник сказал что его мамка шлюха, пошел его мутузить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, [spoiler=]особенно забавно выглядит разговор с чуваком который собирался идти в монастырь. Сначала он такой мне "мразь, иди нах". Потом берет бабки и сразу соглашается на мою сделку. Его охранника надо отогнать, я подошел к разбойнику из таверны, он тоже мне сказал ту же фразу(кстати бесит, даже лесом посылают одной и той же фразой), потом взял бабло и поверил мне что охранник сказал что его мамка шлюха, пошел его мутузить

 

А что ты такого натворил? Со мной не хотели разговарить ток один раз когда я 20  стражников положил и убежал  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, украл у двух торговцев по вещичке для квеста мельника. Притом сдался сразу потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, украл у двух торговцев по вещичке для квеста мельника. Притом сдался сразу потом

а зачем сдался то? вырубил бы их ночью в койке или ножом пырнул бы, и все тебя бы никто не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, так стражникам сдался. Пытался тихо все сделать и убежать, но до этого по игре почти не воровал и не удалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, так стражникам сдался. Пытался тихо все сделать и убежать, но до этого по игре почти не воровал и не удалось

так мельники же рассказывали тренируйся на спящих, ибо так еще и убежать успеть можно, ниже 5-7 воровства у не спящих лучше даже не пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, так она спали все, я ночью воровал. Не смог тихо сундук открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, так она спали все, я ночью воровал. Не смог тихо сундук открыть

так когда отмычка ломается она звук издает, надо было придушить спящих чтобы не дергались, взять ключик и открыть сундук  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я люблю задания, в которых по сюжету ты обязательно проигрываешь, только это не очевидно

Щас почти конец походу, на побегушках я опять. Десять миллиардов точек сходи туда-сделай это. Надо пивка в корчмах найти, посещенные где уже не дали или дали, с карты не убираются. 10\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...