Перейти к публикации

Kingdom Come: Deliverance


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У всех "лаги" и дёрганная картинка, когда на лошади въезжаешь в город и беда с прорисовкой на всей карте?

Такая же хрень, начинатся дергаться картинка когда на лошади едешь по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, это у тебя только начало. Часов через 10 игры лагать начнет весь мир. Всегда и везде.

Я уже неделю не могу играть из-за лагов. Все обещанный патч ожидаю.

Часов 40 отыграно уже. Лагать сильно по ощущениям стало после посещения Сазавы))

 

Я правильно понимаю, что надо ждать следующего, после 1.3, патча, чтобы хоть как-то получать удовольствие от игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не факт ещё что патч исправит. Я наиграл более 100 часов. Лагать также начало с Сазавы, потом Ратае. Потом везде. Сейчас просто слайд-шоу (Xbox One X).

На компе судя по отзывам не всем патч помог с этими лагами (это я про 1.4).

Надеюсь 1.4.3 поможет. Иначе начинать заного и ещё 100 часов это перебор... Не готов к такому...

Изменено пользователем kostolom11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пнятненько, думал может уже брать, еще и скидка у мс в 17%, но нет, ждем дальше фиксы, там глядишь и 50% скидка будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура прошел) 112 часов, под конец уже надоела немного, особенно из за лагов, особенно из за лага когда лошадь не может быстро бежать как будто застревает в чем то. Ну и последний махач жутко тормозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квест "сделай мне одолжение - ударь меня". Где еще найти этих раздолбаев, кроме Ратайе, чтобы настучать им? Не попадаются больше нигде, а квест все еще активный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOL

 

@WarhorseStudios
More
The certification process for Patch 1.4.3 restarted today. This will postpone the release of the patch for all platforms into next week.
We are very sorry for the inconvenience, we know you are eagerly awaiting this patch, but we wish to make it as stable as possible. Thank you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квест "сделай мне одолжение - ударь меня". Где еще найти этих раздолбаев, кроме Ратайе, чтобы настучать им? Не попадаются больше нигде, а квест все еще активный.

Он и будет висеть активным. Смотрел прохождения и там говорится что он навсегда остается в квестах. Типо, ходи и колоти всех кто хочет подраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOL

 

@WarhorseStudios

More

The certification process for Patch 1.4.3 restarted today. This will postpone the release of the patch for all platforms into next week.

We are very sorry for the inconvenience, we know you are eagerly awaiting this patch, but we wish to make it as stable as possible. Thank you.

Бугагага.

Ждать упоротый патч МЕСЯЦ.

Пошли как они далеко и надолго.

God of war...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко никто петицию не соберёт, чтобы этот багодром из стора не убрали до устранения хотя бы основных багов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 18:00 по московскому времени выйдет патч версии 1.4.3 для всех платформ! Извиняемся за задержку. Основные проблемы патча 1.3 (для консолей) и 1.4.2 (для PC) исчезнут, а игра станет более стабильной. Кроме того, владельцы Xbox One и PlayStation 4 получат новые прически для Индржиха, всевозможные бонусы и пасхальные яйца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@nickolas666, вчера еще прилетело на xbox

так я знаю. Просто запись от вчерашнего дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя месяц наконец то вышел. И да, лаги убрал (по крайней мере у меня). Теперь можно играть дальше (нет, есть god of war). Изменено пользователем kostolom11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fixed issues:

* Ressurection day is upon us! Some NPCs that died due to the physics glitches have risen from their graves.

* Fixed the problem with the Mightier than the Sword quest related to the scribe.

* Rattay archery competition works on advanced difficulty.

* Fixed save issue in the House of God quest.

* Cutscene after the completion of the quest Questions and Answers should trigger properly.

* Rattay armorer should no longer get stuck in an infinite sleep behaviour.

* Player with an equipped bow can now be dehorsed by enemies.

* Fixed a bug with an instant game over in the Trial by Fire quest.

* Player can no longer lock on a non-existing opponent.

* Fixed instant game bug over in Baptism of Fire quest.

* Crashes after timeskip/fast travel should no longer occur.

 

Переводите кто хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило зайти в город лаги вернулись. Патч проблему не исправил. Играть как было не возможно, так и осталось.

P.S. Разработчики уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило зайти в город лаги вернулись. Патч проблему не исправил. Играть как было не возможно, так и осталось.

P.S. Разработчики уроды.

Они походу патчами только проблемы добавляют.

Прошёл еще на версии 1.2, таких проблем не испытывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На иксе как-будто прорисовку еще резанули. Мелкие холмики даже на небольшом расстоянии лысые совсем. Не помню, чтоб до патча прям настолько было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал последние 2 страницы - я так понимаю нихрена не починено и все плохо? Типа брать сейчас смысла нет, дожидаться скидонов чисто на заценить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почитал последние 2 страницы - я так понимаю нихрена не починено и все плохо? Типа брать сейчас смысла нет, дожидаться скидонов чисто на заценить?

Лично я ничего не заметил, про какие баги народ говорит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я не знаю кому что не понравилось. Начал играть, это же, чёрт возьми, шедевр. Ничего со времён ведьмака так не затягивало. Жаль, пока нет времени на прохождение. Но, то что увидел за 4 часа впечатлило. Единственное, что напрягает - отсутствие возможности сохранения в любом сюжетном моменте. 10/10 мастхэвище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoodMan777, словил баг на сюжетке и надо было начинать заново или ждать обновы. Пока ждал - разочаровался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoodMan777, поиграешь - поймешь. Все кому что-то не нравилось. писали подробно довольно претензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...