Перейти к публикации

Kingdom Come: Deliverance


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@GoodMan777, словил баг на сюжетке и надо было начинать заново или ждать обновы. Пока ждал - разочаровался.

Такое бывает? Со времён сталкера подобного не встречал. Ну, ничего. Тогда патчи вообще на болванках выходили, впечатление от игры не портилось.

 

 

@GoodMan777, поиграешь - поймешь. Все кому что-то не нравилось. писали подробно довольно претензии

Если проблема только в багах, тогда, тьфу на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoodMan777, Не только в багах. Мир на самом деле не такой интересный и живой как может показаться в начале и как было обещано. История заканчивается ни на чем, уровень "переходим в другую локацию, титры". Большие битвы выглядят как говно. В конце игры геймдизайн хромает на обе ноги. Ну и вот потом уже баги, я кстати тоже поймал баг сюжетной миссии и полечил это фанатским модом на пека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько продолжительность у игры и хоть что то исправили на консольных версиях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру свои слова обратно. Это забагованное нелепое дерьмо! Сегодня 3 часа играл без сохранений, не достал шнапс, и кровати тоже не сохраняли прогресс. Нажал на точку быстрого перемещения. Перс начал летать по окружающему миру (ничего нажать при этом было невозможно) текстурки ее успевали подгружаться перед носом, в итоге он умер, потому что сорвался со скалы. И подобная ерунда происходит не в первый раз. Ну, просто 10/10. Сохранений нормальных нет, точки перемещения работают через жопу, любой крестьянин с дубинкой способен отыметь главного героя полностью экипированного в рыцарский доспех, проблема со жратвой даже в реальной жизни так остро не стоит, этот гг постоянно хочет жрать и спать. В задницу такой реализм! Лучше бы анимацию движений подтянули. Короче - разочарование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что спустя столько времени игру так и не отполировали. Причем думал приобрести но на вторичке игра достаточно медленно дешевеет, поэтому жду так сказать более существенных прайс дропов. Ибо сеттинг и общая атмосфера радует, а вот многочисленные жалобы на техническую составляющую проекта не очень (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно что спустя столько времени игру так и не отполировали. Причем думал приобрести но на вторичке игра достаточно медленно дешевеет, поэтому жду так сказать более существенных прайс дропов. Ибо сеттинг и общая атмосфера радует, а вот многочисленные жалобы на техническую составляющую проекта не очень (

Да, пока что тоже откину в долгий ящик. Обидно, ведь, игра не такая уж и безнадёжная на первый взгляд. Хорошо развита экономика, большое раздолье для прокачки, приятная глазу картинка, занимательный сюжет. Но, как только чуть отходишь от основного квеста - всё, туши свет. Играть невозможно, атмосфера ломается, и перед тобой остаётся пластиковый, бутофорский, придурковатый мирок, в существование которого, совсем не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Какой-то патчик на 4,27 прилетел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@nickolas666, проверь версию. У меня ничего не прилетело.

у меня Х если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной патч и очередное дно пробито. Теперь перестали адекватно работать загрузки сейвов. Да чтож за конченые люди работают в команде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной патч и очередное дно пробито. Теперь перестали адекватно работать загрузки сейвов. Да чтож за конченые люди работают в команде

так у меня вдруг вообще у людей в Ратае репутация -100

Что бы поговорить с кем то, надо заплатить ему

А если брать новшевством и индульгенцию в церкви так там вообще цифра космическая в 20к)))

Думал добью игру наконец-то, а нет , придется еще откладывать )))

А так игра то норм, жаль баги губят ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у меня вдруг вообще у людей в Ратае репутация -100

Что бы поговорить с кем то, надо заплатить ему

А если брать новшевством и индульгенцию в церкви так там вообще цифра космическая в 20к)))

Думал добью игру наконец-то, а нет , придется еще откладывать )))

А так игра то норм, жаль баги губят ее

 

Я сегодня прошел и продаю. Игра отличная, даже больше - это какой-то новый офигенный игровой опыт. Но команда явно не умеет в продакшн и не смогла совладать с амбициями. Столько багов и кривоты я последний раз видел только в готика 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Bohemia Interactive is working on a new IP, to be powered by Unreal Engine 4 and may be called VIGOR

Помню настойка была такая Вигор в аптеках,квасили в студенческие годы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Прошел уже достаточно много на свежем патче, пока ни одного бага вообще не было. Видимо игру не хило так допили. Массовые драки конечно такое себе. Но в целом игра нравится, шикарное ощущение старого славянского села.

 

Больше всего выбесил момент с основным квестом где надо допросить священника, там с ним надо будет побухать, пойти по шлюхам, а потом утром прочитать молитву так как священник не в состоянии и тебе приходится сочинять её на ходу. Самый топовый квест, но ты его не увидишь, если у тебя хватит какого-то стата чтобы убедить священника рассказать всё сразу в первом диалоге. Чё за дичь? Зачем отсекать настолько крутую часть сюжета? Хорошо что я видел на Ютубе этот квест раньше. Феерический дебилизм.

Если вдруг кто-то пропустил:

https://youtu.be/Ij65iL3Ii68

Но молитвы в видосы почему-то нет. Но находится на английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, хочу затестить на консоли игру. На пк из-за проца такой себе фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А это вся игра такая линейная или только вступление по рельсам ? Я что то типо скайрима себе в голове ожидал. Ну типо делай что хочешь иди куда хочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

О игре наслышан и думал, что какая то глюченная, неиграбельная шляпа.

По факту же запустил сейчас на пека, на максималках графон очень приятный, фпс мальца скачет, но не опускается ниже критических значений и если не заниматься попугаедрочерством, то норм.

Так что никакого ужаса уже сейчас в игре нет, единственно что конечно за свой графон уж больно много фпс она жрёт, но к этому я был морально готов, прям европейский геймдев в лучшие свои годы, а-ля Готика.

В остальном же игра показалась очень приятной и затягивающей. Сюжет так интригует, персонажи интересные. Много разнообразных механик. Боевка очень клёвой показалась на первый взгляд.

Короче, хотел попробовать чисто по приколу, а теперь по ходу всю придётся проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Как щас на пс4 играется, багов много? Думаю взять, пока скидка в мвидео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...