Перейти к публикации

Kingdom Come: Deliverance


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я вот хз засесть в нее или подождать всех длц, пока выйдут?

я решил подождать, последнее длц вроде весной должно выйти, там может и готи издание выкатят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хз засесть в нее или подождать всех длц, пока выйдут?

 

я буду ждать, а то потом лень будет возвращаться к этим малым длц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Какой же это кусок говна неоптимизирующий

Баги,кривожопность,лаги,вылеты на консолях с ошибкой в меню пс4 ,не может редко загрузиться бесконечно ,игра в топ попадает куском говна по технической части. За год нечего походу не сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За год нечего походу не сделали

Для таких заявлений нужно сначала попробовать релизную версию без патчей, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел б/у за 1500. Вот на распутье стою: брать и пробовать или дальше играть в бо4 и не париться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

почему так дрожит камера при ходьбе,особенно вправо\влево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Взял по гейм пассу, речи между персонажами нет, как рыбы рты открывают Изменено пользователем maxyamsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня минут 30 пытался взломать свой первый замок, но так и не вышло. Каеф, завтра еще раз попробую :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установил, поиграл 5 минут

игра говно

 

да честно бы сказал, что криворукий в геймплей не умеешь и не смог отобрать в самом начале молоток у алкаша, а то сочиняешь тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня минут 30 пытался взломать свой первый замок, но так и не вышло. Каеф, завтра еще раз попробую :fffuuuh:

В настройках там упрощение есть. Хотя и с ним сложные замки не сразу поддаются.

А игра хоть и местами неплохая, однако топорная пздц и бесячая. Поиграл несколько часов и снёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Качнул по геймпасу, думаю играть в нее или нет?)

Раз качнул - рискни. А вдруг понравится. Главное не пытайся сразу в джедая играть - фиг чё выйдет. Ну и лошадку прикупить/украсть после пролога обязательно как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раз качнул - рискни. А вдруг понравится. Главное не пытайся сразу в джедая играть - фиг чё выйдет. Ну и лошадку прикупить/украсть после пролога обязательно как можно скорее.

Спс за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там главное лут продавать, кхм, мельникам и всё будет зашибись, ходил практически с начала игры одетым как царь по паре тыщ за вещь

 

Но это не позволит тебе влетать в толпу или даже одного человека и разносить, против двух даже слабо загиреных разбойников иногда бывает тяжко. И это круто, нет ощущения Рэмбо.

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

Что сложного?

Слишком много свободы, люблю сюжетные коридоры, походу мне надо было сони покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же сука сложна, чую это не мое прям =(

Перетерпи. Первые часов 6 прямо зубы скрипят. Потом проще. ГГ раскачаешь, поймешь механику ближнего боя и пойдешь раздавать люлей. На эндгейме большими пачками крошить можно будет супостатов. В игре много хорошего, кроме не совсем хорошей технической реализации. Но все это нивелируется ее плюсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Перетерпи. Первые часов 6 прямо зубы скрипят. Потом проще. ГГ раскачаешь, поймешь механику ближнего боя и пойдешь раздавать люлей. На эндгейме большими пачками крошить можно будет супостатов. В игре много хорошего, кроме не совсем хорошей технической реализации. Но все это нивелируется ее плюсами.

Ок, пока в отпуске попытаюсь 6 часов потерпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю проникаться игрой, атмосфера прям ламповая. Хотя начало тоже со скрипом далось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно как-то попросить сотника Бернарда показать ещё раз все приёмы? Сделал перерыв и всё забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю проникаться игрой, атмосфера прям ламповая. Хотя начало тоже со скрипом далось.

+

Залипаю теперь в нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно как-то попросить сотника Бернарда показать ещё раз все приёмы? Сделал перерыв и всё забыл.

Там есть раздел помощь, где все расписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это лучшая рпг последних лет. Штучный продукт, прошёл запоем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...