Перейти к публикации

Русская пара устроила 20-минутную секс-оргию в видеочате PlayStation


JozhinSky
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я очень удивлен что так мало это в плейруме. все или сидят как джентельмены и о чем то говорят или играются. ни разу не видел чего то выходящего за рамки. хотя никакой модерации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь востребованность сервиса вырастет процентов на 10-20.

Это ты в точку. Я даже не знал про Плейрум что он и где, теперь думаю надо посматривать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты в точку. Я даже не знал про Плейрум что он и где, теперь думаю надо посматривать)))

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз не во что играть, можно и оргии устраивать.

"Я не мог поверить в происходящее - это было отвратительно", - рассказывает 34-летний толстячок, который не может себе этого позволить, менеджер из Дорсета Тристан Холтби-Смит." 

Секс не может быть отвратителен.

Отвратительно то, что человек зашел посмотреть стрим интересующей его игры, а в итоге увидел как двое немытых свиней занимаются сексом.

Какой выскоморальный американец рассказывает историю. Даже слово секс не может выговорить, а называет его "делали как кролики". Такого даже при совке не было, хоть там и еплии не было.

Это называется "культура речи".

Тоже больше всего доставило мнение американца, видать действительно в конец заплыл жиром и секс для него стал, как нечто сверхъестественное

Это ты узнал из пары строчек текста о том, что ему не понравилось то, что вместо игры он увидел порево? :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новость новостей, про игры   :khm:

Изменено пользователем axim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы там чпокались два гомика, он бы сказал:"Молодцы русские! Они за демократию!" ХД)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор может не в курсах, но оргия это когда секосом занимаются более двух человек

Гипербола же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцылка будет? Готов с торрента забрать

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс не может быть отвратителен.

ты явно не смотрел "одноногие лилипуты на скотном дворе-2"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы там чпокались два гомика, он бы сказал:"Молодцы русские! Они за демократию!" ХД)))

Вангую, что в США заднеприводных не больше, чем в России. У них там вся гомосятина на экспорт туземцам вроде нас идет. 

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они че думали только одни дети будут сидеть и в игрушки играть

http://risovach.ru/upload/2012/12/mem/pidrila-ebanaya-kotik_5841737_orig_.jpeg

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roland, культура речи называть абсолютно нормальное слово "секс" как "делают как кролики"? Это пуританство головного мозга, а культура речи, как раз таки, называть еплию сексом.

Такого бреда от тебя не ожидал, хотя как ты отзывался о мобильном гейминге в целом ничего удивительного видеть от тебя такую бредятину. Просто у человек, называющего слово "секс" некультурным, а извращенское "делали как кролики" "культурой речи" явно не все дома.

Изменено пользователем pahomerr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland, культура речи называть абсолютно нормальное слово "секс" как "делают как кролики"?

А если человек стесняется употреблять слово "секс" в интервью? Или скромных людей уже нет?

отя как ты отзывался о мобильном гейминге в целом

Мобильный гейминг для умственно отсталых и точка, тут даже обсуждать нечего.

Просто у человек, называющего слово "секс" некультурным, а извращенское "делали как кролики" "культурой речи" явно не все дома.

Человек описал то, что постеснялся произнести в слух, если ты этого не понимаешь то мне тебя жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...