Перейти к публикации

Microsoft: сдай PS3 и получи скидку в $100 на покупку Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ох лол, да ты упорот абсолютно,

 

включив заднюю

 

перешел в оскорбления.

Что ты несешь, где я тебя оскорблял? Тебе не кажется что все было в точности наоборот? Или ты собственные посты прочитать не можешь?  :facepalm:

 

ох блин, в прошлый раз когда я спорил с модератором мне прилетел пред

потом звание сменили

что щас будет интересно  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм....а какая-то компания до такого опускалась? Типа сдай свой айфон и получи ХТЦ. 

Фиговый пример. Новая бабочка всяко лучше айфона будет. Хотя ван, конечно, уныл, да. 

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорьте с Роландом, он патриот асашая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорьте с Роландом, он патриот асашая.

:facepalm:

Вообще посрать на пиндостан, знаю только одно - живут там лучше и зарабатывают больше, чем на просторах любой из стран постсовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда-то так Трамел с Коммодором 64 делал, если не ошибаюсь. Уничтожил конкурентов)

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роланд пару раз съездил в США за американской мечтой, по факту обслуживал жирных пиндосов, как самый обычный нищий эмигрант, теперь кичиться тут, что знает много американцев, знаком с ними мол, все дела.

Тебя там допускали в высшее общество? Если это были твои коллеги по черновой работе, то это были те же мексиканцы, да индусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роланд пару раз съездил в США за американской мечтой, по факту обслуживал жирных пиндосов, как самый обычный нищий эмигрант, теперь кичиться тут, что знает много американцев, знаком с ними мол, все дела.

Тебя там допускали в высшее общество? Если это были твои коллеги по черновой работе, то это были те же мексиканцы, да индусы.

как ты справляешься с последствиями таких разрывов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты справляешься с последствиями таких разрывов?

Позови своего начальника, с его секретутками я общаться не собираюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позови своего начальника, с его секретутками я общаться не собираюсь

тебя так это задело, парень. На поворотах полегче. Пиши в личку ему, ежели не хочешь стать посмешищем с подорваным задом как сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя так это задело, парень. На поворотах полегче. Пиши в личку ему, ежели не хочешь стать посмешищем с подорваным задом как сейчас

Что задело-то лол? Я с тобой не разговаривал, ты влез зачем-то, еще мне указываешь, что делать.

Отдыхай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что задело-то лол? Я с тобой не разговаривал, ты влез зачем-то, еще мне указываешь, что делать.

Отдыхай

ты пишешь на форуме который читают многи. И да, твой разрыв весьма велик, даже сейчас. Будь остореж - вполне возможно так и останешься на всю жизнь таким :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты пишешь на форуме который читают многи. И да, твой разрыв весьма велик, даже сейчас. Будь остореж - вполне возможно так и останешься на всю жизнь таким :men:

Вот я и говорю, если ты его личная шафка, то повесь себе ярлык, чтоб многие люди знали, что к чему.

Шутки про разрывы жоп очень свежие и смешные, добавляй их к каждому своему посту.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю, если ты его личная шафка, то повесь себе ярлык, чтоб многие люди знали, что к чему.

Шутки про разрывы жоп очень свежие и смешные, добавляй их к каждому своему посту.

отправил жалобу.  Твой психологический портрет ясен. Ну так в чем причина того, что тебя так бомбит и ты потерял всякий человеческий облик?

Я знаю это трудно, но попытайся ответить без оскорблений, ладно? :nice:

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предсмертные агонии начались у Майкрософта если и сейчас ничего невыйдет то представляю скорую суицидную кончину всех хбоксозависимых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предсмертные агонии начались у Майкрософта если и сейчас ничего невыйдет то представляю скорую суицидную кончину всех хбоксозависимых

то есть продажи небоскребов ты не воспринимаешь как агонию, а уже проверенная политика вызывает у тебя подобные ассоциации? Двойные стандарты сонибоев :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eniken666

Как у тебя там в Киеве запах резины не мешает играть,, Майкрософт за всё платит ,и Обама одобряет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправил жалобу. Твой психологический портрет ясен. Ну так в чем причина того, что тебя так бомбит и ты потерял всякий человеческий облик?

Я знаю это трудно, но попытайся ответить без оскорблений, ладно? :nice:

У тебя проблемы, лечись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 представляю  кончину

:pf2: :men_scary:

 

У тебя проблемы, лечись

:nice::men:

 

это не лечится

:butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...