Перейти к публикации

Увольнения задержат разработку новой Need for Speed


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Окай, конкретно что плохо в последней части?

Да кстати , что в ней такого плохого? я собирался на некст ген взять как ни будь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окай, конкретно что плохо в последней части?

Я же конкретно писал на 1 странице. Если погонять 1 вечер - норм, если играть неделю и долбить 60 лвл за обе стороны - можно понять насколько игра сырая. Например зоны повреждения на автомобилях. Бывает на полной скорости влетаеш в бок сопернику или менту - 0 дамага. Мультиплеерная составляющая - всего 6 игроков на карте. Баги и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще детально красиво и в меру реалистично машины редко разбиваются в играх. Помню меня в свое время серия flatout вроде удивила, и гта IV, пятерка в плане этого сдала позиции :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сделали бы HD римейк на Underground 2 лучше. Вот это была бы игра!

Кхм... вам нужно гавно похожее на Most Wanted 2? Я вообще не понимаю почему вы тащитесь от 2 андерграунда.Около 200 гонок,возможность сделать из своей машины перелепленый наклейками танк.Вот что-что,а как по мне крутые НФС такие как 1 Андерграунд и Мосты первые.Почему именно 1 Андерграунд?Во-первых он более скромен тачки на колюще-режуще танки не похожи,режимы которые были представлены в ней(такие как Драг,кольцо,дрифт,спринт) сохранились в будущих стрит-рейсерскийх НФС.Почему Мосты?Потому-что она предлагала получить неймоверный кайф от полицейских погонь,и насладится сухим сюжетом которого хватило бы на 14 минут.

P.S. Я вам предложу неплохую альтернативу Underground 2 на XBOX 360.Midnight Club- Los Angeles.Город Лос-Анджелес как и в Андергаунд 2,есть куча машин разных классов,есть копы которые отличают что такое штраф и аррестовать,тюнинг представляет возможност наносить винилы,красить в разные цвета,менять номера и т.д.(сам тюнинг похож на Мост Вантед)Короче данная игра намного превосходит любую НФС.

Да насрать вообще, серия скатилась в говно, и нормальной ей уже никогда не стать.

 

Раз ЕА издает,значит кто-то её покупает.

Пора бы уже на этом проекте поставить большую точку. Но нет нам продолжают кормить этим шлако

 Я бы не сказал что всё новые НФС можно назвать шлаком.

Шифт мне понравился,аркадный-автосимулятор из него неплохой.

НФС ХП 2010-Также отличная игра Criterion смогли вернуть ту самую игру из 98 года.

ЗЕ РАН-неплохое кинцо покрайней мере она не успевает наскучить,не монотонна,сюжет лучше чем у первых Мостов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...