Перейти к публикации

Куплю новую запечатанную Playstation 4.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Срочно для себя!Желательно ростест!Не дороже 20000.Распечатанные приравниваю к б/у и всякий евротест могу взять гораздо дешевле.Куплю в день вашего обращения ко мне!

Рассмотрю все предложения!

89637287008 Евгений.

Изменено пользователем FiniteVini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двое барыг,не сошлись в цене. Прикольно наблюдать, как один барыга хочет за дорого продать,а другой барыга за дешево купить,чтобы потом за дорого продать))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Ops
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двое барыг,не сошлись в цене. Прикольно наблюдать, как один барыга хочет за дорого продать,а другой барыга за дешево купить,чтобы потом за дорого продать))))))))))))))))))))))))

И один безденежный лошпет который хочет но не может:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно для себя!Желательно ростест!Не дороже 20000.Распечатанные приравниваю к б/у и всякий евротест могу взять гораздо дешевле.Куплю в день вашего обращения ко мне!

Рассмотрю все предложения!

89637287008 Евгений.

сейчас вообще никакой выгоды нету продавать не американку, до 20тр. Вангую, что никого не найдешь. Я конечно понимаю желание купить по дешевле, но взгляни реальности в глаза, ты бы стал сливать ростест консоль за 20тр в данный момент? ради сомнительного профита в 1тр? если ее на авито отхватят за 22-23 как горячий пирожок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...