Перейти к публикации

Как и куда установить эмулятор старых игр?


Kris11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня LT 3.0 и хочу поиграть в scrapland и nfs underground. Когда пытаюсь запихнуть диск с игрой (сам писал), мне выскакивает сообщение о необходимом обновлении, которого нету((. Хочу поставить Xbox Emulator. Вставляю диск с записанным туда файлом default.xex (вроде так), выскакивает зеленое меню, нажимаю а, консоль перезагружается и собсна все. Игры как не поддерживал, так и не поддерживает. Может для этого нужен freeboot? Или я что-то не так делаю? Объясните нубу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болванки двухслойные? Пишешь с .dvd файла? Образы качаешь адаптированные под Xbox 360? Если что-то из этого не соблюдено - ты должен понять, в чём проблема)

Иногда игра не работает, даже с соблюдением всего вышеперечисленного. Это локальная, а не глобальная проблема - соответственно решать такие вопросы надо в комментах раздачи, где брал образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...