Перейти к публикации

PS4 - Технические проблемы


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера ps4 slim, которой полтора месяца,начала тупить на ровном месте, при просмотре игр по акции в сторе зависла на синем экране, джой светится, кнопка включения белым светом горит, но ни на одну кнопку джоя, изъятия диска или выключения консоли не реагировала,пришлось разетку выдергивать. Такой жопы от хваленого и разхайпенного производителя не ожидал. На фатке хуана за 3 года и на хох за почти год таких траблов не было ни разу, а тут за пару месяцев новой приставке - нате!!! В очередной раз убеждаюсь в кривожопости япошек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фатке хуана за 3 года и на хох за почти год таких траблов не было ни разу

Да ты уникальный. Или мирдверьмяч (англ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ты уникальный. Или мирдверьмяч (англ)?

Слышь зведомяч - я понимаю что ты синий фанатик и топишь за узкоглазую контору тут везде, но если тебе говорят что за столько лет ни разу не висло одно железо и виснет другое, отроду которому нет и пары месяцев - ты хоть тут обмиродверьмячься - против фактов не попрешь!!! Ты тут где то пел про громкий джой хуановских геймпадов, якобы собака даже не заснёт - вот тут ты обзвездоболился - я тут сравнил оба джоя - так вот клацанье R2 и L2 на дуалшоке4 вынесут мозг всем кто спит в соседней комнате, а не только собаке, в сравнении с ним хуанпада вообще не слышно. В этом поколении плойки по качеству железа и мощи сосо у мс.

 

@gamebestseller, ну зависла разок,че ты кипишуешь?

Сколько раз практически новая ps4слим должна виснуть чтобы кипишиться?

Понаслушаешься "певцов" что плойка лучшая во всем - купишь, потом выясняется, что синих фанатиков лучше вообще не слушать - у них гул консоли и зависоны переодические это норма оказывается.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, у меня хуан зависал пару раз,плойка зависала конечно больше.Но это сонекачество-тут надо понимать,что контора уже не та
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом поколении плойки по качеству железа и мощи сосо у мс.

Тут такое дело. Плойка у тебя один раз зависла, а у меня у хуана джой при каждом включении отваливался. Я бы с удовольствием променял один зависон на стабильный геймпад. А ты? Хотя да. У тебя ничего не отваливается и не отваливалось. Твое хорошее железо, если его дернуть из розетки в спящем режиме даже не включится с геймпада вообще. Только с кнопочки на передней панели. А отказа в обслуживании из-за слишко долго запускающегося приложения, ты конечно тоже никогда не видел. Никак сам Фил окропил святой водой твою консоль. Или все таки peace_door_ball? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такое дело. Плойка у тебя один раз зависла, а у меня у хуана джой при каждом включении отваливался. Я бы с удовольствием променял один зависон на стабильный геймпад. А ты? Хотя да. У тебя ничего не отваливается и не отваливалось. Твое хорошее железо, если его дернуть из розетки в спящем режиме даже не включится с геймпада вообще. Только с кнопочки на передней панели. А отказа в обслуживании из-за слишко долго запускающегося приложения, ты конечно тоже никогда не видел. Никак сам Фил окропил святой водой твою консоль. Или все таки peace_door_ball?

Совсем зазвездоболился, если ты там включил какой нибудь режим энергосбережения и у тебя стартует только с кнопки на приставке а не с джоя, при чем тут отвал джоя то? Ты из пальца проблему не высасывай, никогда не ставил этих энергосберегающих режимов ни на хо фатке, ни на хох, ни на плойке слимке и все везде стартует с джоя без проблем, что я делаю не так чтобы вызвать глюк с джоем? Зато виснущая плойка когда ничего вообще не работает : не только ни одна кнопка на джое, но и не одна кнопка на приставке - вот где эпик косяк, на хох ты хоть с консоли запустить, а на плойке только к розетке бежать, вот она супер техника в 2к19 (((

А что там про отказ в обслуживании - вообще первый раз слышу, что это за косяк такой? И обслуживании чего? Консоли? Джоя?

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты там включил какой нибудь режим энергосбережения и у тебя стартует только с кнопки на приставке а не с джоя, при чем тут отвал джоя то?

Хуан оне эс - энергосбережение проставлено - джой не отваливался никогда при запуске. Столпнулся если, то счёл бы браком и долбил бы майков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ps4 slim, которой полтора месяца,начала тупить на ровном месте, при просмотре игр по акции в сторе зависла на синем экране, джой светится, кнопка включения белым светом горит, но ни на одну кнопку джоя, изъятия диска или выключения консоли не реагировала,пришлось разетку выдергивать. Такой жопы от хваленого и разхайпенного производителя не ожидал. На фатке хуана за 3 года и на хох за почти год таких траблов не было ни разу, а тут за пару месяцев новой приставке - нате!!! В очередной раз убеждаюсь в кривожопости япошек.

У всех с пс4 все замечательно. А в случае с тобой просто судьба лоханула тебя. Причем дважды. Первый раз с хуаном/хохом, второй - с бракованной пс4, которая блэт зависла один раз и хозяин заныл.

Если бы ты не был зеленым фанатиком, то промолчал бы и не стал отписываться на форумах о каком то неочемном зависоне. Но ты ж фанатик и не можешь не попытаться унизить конкурента. - вот истинная причина твоих слезок - фанатизм.

Не удивлюсь если ты про зависон тупо набалабрлил.

 

Ну а вообще совет, если сонька не зашла, то продай ее и не мучай жопу. Сиди на вин10 и играй в мульти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там про отказ в обслуживании - вообще первый раз слышу, что это за косяк такой? И обслуживании чего? Консоли? Джоя?

Это когда консоль работает, но ты не можешь запустить ни одну игру или приложение. Складывается ощущение, что ты и бокс то раз в пятилетку включаешь. 

 

Совсем зазвездоболился, если ты там включил какой нибудь режим энергосбережения и у тебя стартует только с кнопки на приставке а не с джоя, при чем тут отвал джоя то?

Не какой-нибудь, а штатный режим консоли.  Я же говорю. Ты вообще боксом не пользуешься. Не знаешь что да как там у него. Может у тебя и игр на него нет? )))

 

@asdendy, Человек купил ненавистную плойку, два месяца искал косяки, и о чудо - свершилось. Она зависла. Теперь можно пару лет на форуме лить слезы, как все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех с пс4 все замечательно. А в случае с тобой просто судьба лоханула тебя. Причем дважды. Первый раз с хуаном/хохом, второй - с бракованной пс4, которая блэт зависла один раз и хозяин заныл.

Если бы ты не был зеленым фанатиком, то промолчал бы и не стал отписываться на форумах о каком то неочемном зависоне. Но ты ж фанатик и не можешь не попытаться унизить конкурента. - вот истинная причина твоих слезок - фанатизм.

Не удивлюсь если ты про зависон тупо набалабрлил.

Ну а вообще совет, если сонька не зашла, то продай ее и не мучай жопу. Сиди на вин10 и играй в мульти.

Игры от соньки зашли, а сама консоль неприятно удивила, после таких вот синих фанатиков как вы, которые тут везде говорили что она беспроблемна, а джой тихий и идеальный. Во первых тут никто не ныл кроме тебя, после зависона просто спросил это норм что консоль виснет - мне уже ответили что это норма для сони консолей,так что можешь не мучать свою жопу выдумывая то чего нет. Основное ты мне хоть открыл,то что синие фанатики как ты никогда не говорят если возникли проблемы с консолью, чтобы не развенчивать миф о Сони качестве, который уже давно развенчен в соответствующей теме косяков ps4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда консоль работает, но ты не можешь запустить ни одну игру или приложение. Складывается ощущение, что ты и бокс то раз в пятилетку включаешь. Не какой-нибудь, а штатный режим консоли.  Я же говорю. Ты вообще боксом не пользуешься. Не знаешь что да как там у него. Может у тебя и игр на него нет? )))@asdendy, Человек купил ненавистную плойку, два месяца искал косяки, и о чудо - свершилось. Она зависла. Теперь можно пару лет на форуме лить слезы, как все плохо.

Ещё раз для синих фанатиков объясняю - купив xo и потом xox - играю, а не ищу какие то там штатные энергосберегающие режимы в которых запуск возможен только с кнопки на консоли, точно также играю на ps4 не ища каких то особых режимов, выключаю ps4 полностью, а не перевожу приставку в штатный режим покоя, но при этом боксы ни разу за 4 года не висли, а плойка один раз зависла наглухо, ферштейн ? Хох работает в ежедневном режиме, как и плойка4 - вчера вот закончил прохождение Анча коллекцию, игры понравились!!! А вот ps4 после прохождения этой игры при просмотре стора выдала такой фортель. Ну и где тут зелёный фанатизм то? Если приставка начала чудить на ровном месте и об этом написал, а не стал скрывать как это делают синие фанатики у которых это почему то считается дурным тоном говорить о проблемах консоли когда они возникают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У всех с пс4 все замечательно.

радует когда какой-то вася из мухосранска с пропуканого дивана расписывается за 90 млн юзеров

 

 

Игры от соньки зашли, а сама консоль неприятно удивила, после таких вот синих фанатиков как вы, которые тут везде говорили что она беспроблемна, а джой тихий и идеальный. Во первых тут никто не ныл кроме тебя, после зависона просто спросил это норм что консоль виснет - мне уже ответили что это норма для сони консолей,так что можешь не мучать свою жопу выдумывая то чего нет. Основное ты мне хоть открыл,то что синие фанатики как ты никогда не говорят если возникли проблемы с консолью, чтобы не развенчивать миф о Сони качестве, который уже давно развенчен в соответствующей теме косяков ps4.

Чел тут аудитория у которой джои по 40 часов работают,у которых консоли шум в минусовой степени и так далее.Не пенься денди/гуголь это резиденты клиник.Тут если почитать их посты,может сложиться что у них вообще другие устройства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радует когда какой-то вася из мухосранска с пропуканого дивана расписывается за 90 млн юзеровЧел тут аудитория у которой джои по 40 часов работают,у которых консоли шум в минусовой степени и так далее.Не пенься денди/гуголь это резиденты клиник.Тут если почитать их посты,может сложиться что у них вообще другие устройства

Гугл то очевидный фанатик узкоглазых железок, у него даже фэйл джой от ps4 клацующий жёстко своими R2 и L2 тише чем хуанпад,он почему то молчит про все остальные минусы дуалшока: про заряд всего в 1000 ма/h, фонарь бесполезный, кнопки options и share каким то дебилом сделанные почти заподлицо с корпусом джоя и расположены этими горе инженерами в таком месте, что все время вместо них нажимаешь на тач, динамик встроенный в джой который начинает кукарекать когда играешь ночью и все спят ещё тот будильник, а у него все хуанпад громкий, это тот случай когда нечего из пальца высосать, а так хочется обосрать хуан и его джой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За полтора года консоль зависла однажды, я что-то делаю не так

Всё правильно делаешь - играешь, я сам так делаю - играю, но видимо новая ревизия хоть и тише, но более висняковая, правда до покупки даже не догадывался, что ps4 вообще виснет и это считается нормой, думал возьму малошумящую и без проблем поиграю в экзы, но не все так безпроблемно оказалось как некоторые пели, да и есть с чем сравнивать перед тем как что то утверждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него даже фэйл джой от ps4 клацующий жёстко своими R2 и L2 тише чем хуанпад,

Смотри внимательно L2 R2 у дуалшока громкие, а бампера тихие, пртив тихих курков хуанопада и громких бамперов. Итого паритет. А вот остальные кнопки дуалшока по тишине хуанопаду нечем компенсировать. Сечешь? Ты старался, конечно, но недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг вообще. Из одного зависона заводить нытьё с поливанием всех и вся. Что хуан может лажануть, что плойка - не смертельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да пофиг вообще. Из одного зависона заводить нытьё с поливанием всех и вся. Что хуан может лажануть, что плойка - не смертельно.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри внимательно L2 R2 у дуалшока громкие, а бампера тихие, пртив тихих курков хуанопада и громких бамперов. Итого паритет. А вот остальные кнопки дуалшока по тишине хуанопаду нечем компенсировать. Сечешь? Ты старался, конечно, но недостаточно.

Купи себе новые уши, остальные кнопки у него на хуанпаде громче стали, ты либо совсем зазвездоболился, либо китайскую копию джоя хуана с али экспресс сравнивал с оригиналом дуалшока4.

И какой может быть паритет если L2 и R2 дуалшока4 бряцают сильнее чем все кнопки хуанпаде вместе взятые. А про остальные минуса дуалшока4 чтож ты молчишь компенсатор ты наш.

 

Да пофиг вообще. Из одного зависона заводить нытьё с поливанием всех и вся. Что хуан может лажануть, что плойка - не смертельно.

Пардон где это я поливал всех и вся или ныл, пруфани ка? В теме технические проблемы написал про свой зависон, сравнил с хуаном и всё!!! А вот в ответ полилось рекой "миродверьмячи" от синих фанатиков, ты то хоть не уподобляйся гуглам-хромам. Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры от соньки зашли, а сама консоль неприятно удивила, после таких вот синих фанатиков как вы, которые тут везде говорили что она беспроблемна, а джой тихий и идеальный. Во первых тут никто не ныл кроме тебя, после зависона просто спросил это норм что консоль виснет - мне уже ответили что это норма для сони консолей,так что можешь не мучать свою жопу выдумывая то чего нет. Основное ты мне хоть открыл,то что синие фанатики как ты никогда не говорят если возникли проблемы с консолью, чтобы не развенчивать миф о Сони качестве, который уже давно развенчен в соответствующей теме косяков ps4.

Ты не ныл? Почитай себя выше, нытик.

 

радует когда какой-то вася из мухосранска с пропуканого дивана расписывается за 90 млн юзеровЧел тут аудитория у которой джои по 40 часов работают,у которых консоли шум в минусовой степени и так далее.Не пенься денди/гуголь это резиденты клиник.Тут если почитать их посты,может сложиться что у них вообще другие устройства

О, еще один нытик вылез. Что не пост, то шум, аккум дуалшока и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не ныл? Почитай себя выше, нытик.

 

Можешь свою жопу не рвать более, мнение такого фанатика как ты не считаю заслуживающего особого внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри внимательно L2 R2 у дуалшока громкие, а бампера тихие, пртив тихих курков хуанопада и громких бамперов. Итого паритет. А вот остальные кнопки дуалшока по тишине хуанопаду нечем компенсировать. Сечешь? Ты старался, конечно, но недостаточно.

громких бамперов - имеется ввиду LT и LB ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

громких бамперов - имеется ввиду LT и LB ?

Вообще-то LB RB. Стучат на уровне дуалшоковских курков.

 

 А про остальные минуса дуалшока4 чтож ты молчишь компенсатор ты наш.

 

У тебя плойка зависла, а ты обиделся на геймпад? Странный ты какой-то. Как из берлоги только вылез. Про минусы-плюсы геймпадов уже по сто раз говорено было.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...