Перейти к публикации

Игры на PlayStation 4, совсем скоро


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

зачем на пс4 игры???она и так продаётся очень хорошо

Правильно, играй с консольным браузером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайкай мне включите и уже хорошо будет. Про него, кстати, интересно. Вроде, с чего будет идти стрим на пс4, не сообщалось. А то, играешь ты на пс4, а наслаждаешься низким фпс и долгими загрузками, как на пс3. Если запускаться игры будут на девкитах, близких к пс3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайкай мне включите и уже хорошо будет. Про него, кстати, интересно. Вроде, с чего будет идти стрим на пс4, не сообщалось. А то, играешь ты на пс4, а наслаждаешься низким фпс и долгими загрузками, как на пс3. Если запускаться игры будут на девкитах, близких к пс3.

8в1 пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь не где купить.

знаю человека стоит 21000 новая

 

#А также ждите 100 игр для пс4 в 2014 и все эксклюзивы, атвичаю*. Ласт гардиан скоро выйдет, а за ней agent**.

*Под играми понимается любые инди про осминогов.

** :mrtroll:

90 инди шлака выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонсы отджона блоу, витнес , витнес 2, дейзед, раст, и 40 процентов игр из индюшатника стима +сиджи трейлер анчартеда - программа е3 2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю человека стоит 21000 новая

Ну, я образно. У нас тут в замкадье не было и не предвидится.

Я бы в сервант не прочь поставить, витчера дожидаться, но заморачиваться с выискиванием вариантов и почтой не тянет — спешить некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять инди будет, Сони считает инди за полноценные игры, да и на Е3 обещали много инди. Пока на 2014 только драйвклаб, инфеймос и 1886, последний может перенесут. Из этих трех игр только 1886 интересен. А что могут еще анонсировать? Крупные игры в этом году не анонсируют, они будут в 2015 и 2016. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять инди будет, Сони считает инди за полноценные игры, да и на Е3 обещали много инди. Пока на 2014 только драйвклаб, инфеймос и 1886, последний может перенесут. Из этих трех игр только 1886 интересен. А что могут еще анонсировать? Крупные игры в этом году не анонсируют, они будут в 2015 и 2016. 

 Guriella что-то делают уже 2.5 года, обещали рассказать в скором времени. Sony Santa Monica Тоже ничего не объявляли пока, учитывая что анч уже 2.5 года делается, можно предположить что и SSM не сидят без дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инди. но зато все в графонии, 1080пи и терафлопсах. а еще мы сделали гавно-камеру на подобии мс, но вам не обязательно её покупать. ну и кнаком можете поменяться с другом, мы не запрещаем. он кстати в 1080пи тоже. #4theplayers
это маркетинговая политика сони в двух словах. а школьники такие: "аащащаща. мс гавно, не 1080, дорожеее. соня бери мои деньги!"

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инди. но зато все в графонии, 1080пи и терафлопсах

А чем плохи инди? Я, например не любитель спортсимов и мне Outlast или Trine2 больше импонирует, чем FIFA, NBA или Forza. Где ты увидишь AAA проект типа нарды или пинбол? А тут пожалуйста. Никто не заставляет брать все подрят, но когда есть многообразие, это только плюс. У меня есть дети и им небольшие инди-игрушки очень нравятся. Те же Dont Starve, Pinball.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть какая.

Ты из тех у кого не может быть детей? В ином смысле не совсем понял этого высера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guriella что-то делают уже 2.5 года, обещали рассказать в скором времени. Sony Santa Monica Тоже ничего не объявляли пока, учитывая что анч уже 2.5 года делается, можно предположить что и SSM не сидят без дела.

Еще Sony Bend чего-то делает для пс4 с момента выхода анча для виты. Media Molecula для мува какую-то хрень

Санзару наверняка делает нового слая и Кейдж не отдыхает, но эти вряд ли скоро что-то выпустят или хотя бы сообщат

 

Ну а мультиплатформы точно штук 10-20 выйдет в этом году, не считая мелочовку, которая каждую неделю по 1-2 выходят

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мультиплатформа на PS4 будет лучше, значит в следующую ЧернуюПятницу надо смотреть бандлы.

А XboxOne - для эксклюзивов M$. Раз так с мультиплатформой не заладилось.

Тоже стану крабом - куда деваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще Sony Bend чего-то делает для пс4 с момента выхода анча для виты. Media Molecula для мува какую-то хрень

Санзару наверняка делает нового слая и Кейдж не отдыхает, но эти вряд ли скоро что-то выпустят или хотя бы сообщат

 

Ну а мультиплатформы точно штук 10-20 выйдет в этом году, не считая мелочовку, которая каждую неделю по 1-2 выходят

Хочу Jak and dexter для PS4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонсы отджона блоу, витнес , витнес 2, дейзед, раст, и 40 процентов игр из индюшатника стима +сиджи трейлер анчартеда - программа е3 2014

Раст норм гамма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...