Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Он еврей-мутант, объевшийся американского ГМО.И дружба этого Каломойши с неофашистким Правым Сектором (он его по факту спонсирует) это ещё страннее

ничего странного. Евреи и Гилера спонсировали одно время. И ничегго он не объелся. Коломойский просто бизнесмен, который готов шахать по трупам, не обращая внимания на их количество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тебя не устраивает Россия?

Просто читаю каждый раз и поражаюсь. Что не так с Россией?

И я кажется даже догадываюсь, что мне сейчас напишут о том, что....   ну ладно. Проверим как раз. Правильноя подумал или нет.

тлетворное влияние Мишани3000

 

ничего странного. Евреи и Гилера спонсировали одно время. И ничегго он не объелся. Коломойский просто бизнесмен, который готов шахать по трупам, не обращая внимания на их количество

Ну я аллегорически выразился.А так то ты прав. Он убивает за свои денежные перспективы,используя лохов Нацгвардии в качестве пушечного мяса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тлетворное влияние Мишани3000

 

Ну я аллегорически выразился.А так то ты прав. Он убивает за свои денежные перспективы,используя лохов Нацгвардии в качестве пушечного мяса

Странно. Я человек имеющий гражданство США, но я не собираюсь, не под каким соусом мигрировать туда на ПМЖ.

Ты же, русский и уже напрочь сраженный ТЛЕТВОРНЫМ ( как ты выразился) влиянием США. А именно - почетный член 5-ой колонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Я человек имеющий гражданство США, но я не собираюсь, не под каким соусом мигрировать туда на ПМЖ.

Ты же, русский и уже напрочь сраженный ТЛЕТВОРНЫМ ( как ты выразился) влиянием США. А именно - почетный член 5-ой колонны.

Эй, это не я член, не надо на меня члены вешать,я патриот, это Мишаня3000 за Кончиту на ГейроВидении СМСил. Я лишь пояснил.Перемотай назад тему,на 5-6 страниц, поймешь о чем я

 

 но я не собираюсь, не под каким соусом мигрировать туда на ПМЖ.

наверное на тебя санкцию наложили....

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, это не я член, не надо на меня члены вешать,я патриот, это Мишаня3000 за Кончиту на ГейроВидении СМСил. Я лишь пояснил.Перемотай назад тему,на 5-6 страниц, поймешь о чем я

Да не вопрос. Я не в медицинском смысле :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В районе расположения российских танков также замечены военные, одетые в форму Вооруженных Сил Украины.

Возле села Миллерово Куйбышевского района Ростовской области выявлена колонна военной техники, в том числе танки с украинскими опознавательными знаками, сообщил спикер инфоцентра СНБО Владимир Чеповой.

"На территории РФ вблизи с. Миллерово Куйбышевского района Ростовской области обнаружена военная техника, в т.ч. танки с украинскими опознавательными знаками, вблизи которых замечены военнослужащие, одетые в униформу ВС Украины", - цитирует его слова Интерфакс-Украина.

По его словам, целью этого подразделения может быть "осуществление провокаций на территории Украины или даже России".

Отметим, что поселок Миллерово находится на расстоянии около 30 км от границы с Луганской областью.

Неизвестно, правда ли это.

Но история повторяется http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто Россию ненавидит поясню:

США - ведет антиРоссийскую политику. 

Весь Российский интернет под абривиатурой РУ, давно контролируется гос.депом США ибо львиная доля ресурсов размещена на зарубежных серверах.

Между Россией и Западом идет война. Но... Не открытая и без применения оружия.

Война идет информационная и технологическая. Как Вы думаете, что нужно сделать, чтобы разрушить Россию изнутри?

Ответ очевиден. Нужно вести антиРоссийскую информационную политику. Заставить население России ненавидить свою страну и всячески восхвалять жизнь там-на Западе.

Нет ничего хуже для государства, чем когда население его - ее презирает и усмехается.  так же ограничить развитие страны можно, если противостоять развитию производства и технологий внутри государства.

И это увы тоже работает. Почитайте что такое КОКОМ и Кокомовские списки! Формально они прекратили свое существование, но это только на бумаге, а в реальности как работали, так и работают.

Нам попросту не дают и не продают никакие технологие, а развивать и придумывать свои - можно, но не так просто. Да и отраслей черезчур много, а обмена и развития нет.

Отсюда и на Украине заваруха. Вы думаете, что штатм нужна Украина? Да сто лет она им не упала и они это прекрасно продемонстрировали, как только поняли, что Крым -увы тю тю. 

Россия- вот их цель. Потому что на данном этапе, только единственная страна может, что то им противопоставить и они это понимают. 

Хотите быть теми, кто лично, своими руками ломает родную страну?  Обсирая Россию и восхваляя Запад, Вы невольно становитесь той самой 5-ой колонной, что штаты давно запустили в России и странах бывшего СНГ.

Прежде чем унижать свою страну, задайте себе один вопрос.

Вы САМИ пришли к выводу, что ВСЕ ТАК плохо??? Или же Вам кто то это подсказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Укропии камня на камне не останется же....

 

Для тех кто Россию ненавидит поясню:

США - ведет антиРоссийскую политику. 

Весь Российский интернет под абривиатурой РУ, давно контролируется гос.депом США ибо львиная доля ресурсов размещена на зарубежных серверах.

Между Россией и Западом идет война. Но... Не открытая и без применения оружия.

Война идет информационная и технологическая. Как Вы думаете, что нужно сделать, чтобы разрушить Россию изнутри?

Ответ очевиден. Нужно вести антиРоссийскую информационную политику. Заставить население России ненавидить свою страну и всячески восхвалять жизнь там-на Западе.

Нет ничего хуже для государства, чем когда население его - ее презирает и усмехается.  так же ограничить развитие страны можно, если противостоять развитию производства и технологий внутри государства.

И это увы тоже работает. Почитайте что такое КОКОМ и Кокомовские списки! Формально они прекратили свое существование, но это только на бумаге, а в реальности как работали, так и работают.

Нам попросту не дают и не продают никакие технологие, а развивать и придумывать свои - можно, но не так просто. Да и отраслей черезчур много, а обмена и развития нет.

Отсюда и на Украине заваруха. Вы думаете, что штатм нужна Украина? Да сто лет она им не упала и они это прекрасно продемонстрировали, как только поняли, что Крым -увы тю тю. 

Россия- вот их цель. Потому что на данном этапе, только единственная страна может, что то им противопоставить и они это понимают. 

Хотите быть теми, кто лично, своими руками ломает родную страну?  Обсирая Россию и восхваляя Запад, Вы невольно становитесь той самой 5-ой колонной, что штаты давно запустили в России и странах бывшего СНГ.

Прежде чем унижать свою страну, задайте себе один вопрос.

Вы САМИ пришли к выводу, что ВСЕ ТАК плохо??? Или же Вам кто то это подсказал?

Вот например здешний поклонник Кончиты Колбасовой читает ЖЖ Госдеп-тампона Навального, сам живя при этом в Киеве, рассказывает нам, какие Путины/Медведевы воры и людоеды, все свои доводы подкрепляя лживыми Навальновскими вбросами и ютубом.Правда разоблачили этого нарцисса очень быстро, после его sci-fi откровений, про "русские поликлиники в Киеве, с дырявыми полами, разбитыми окнами и гуляющими по кабинетам кошками".  Так что народ РФ не так просто оболванить, как народ Украины. Потому у нас нет такого несусветного бардака и беспредела, как сейчас в Незалежной.

Ты всё абсолютно правильно написал, лучше и не скажешь

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Укропии камня на камне не останется же....

 

Вот например здешний поклонник Кончиты Колбасовой читает ЖЖ Госдеп-тампона Навального, сам живя при этом в Киеве. рассказывает нам, какие Путины/Медведевы воры и людоеды, все свои доводы подкрепляя лживыми Навальновскими вбросами и ютубом.  Так что народ РФ не так просто оболванить, как народ Украины. Потому у нас нет такого несусветного бардака и беспредела, как сейчас в Незалежной.

Ага. И совершенно не осознавая, что Обамы/МакКейны не меньшие воры и людоеды. Воруют похлеще наших и не только в США.

Это среди обычного населения коррупция в Америке на низком уровне, а там-наверху, мама не горю пи..ят !!!  И никто об этом почему то не говорит.

Башни-близнецы к слову не сами упали. Юридически не докажешь, а реально УЖЕ доказано !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто Россию ненавидит поясню:

США - ведет антиРоссийскую политику. 

Весь Российский интернет под абривиатурой РУ, давно контролируется гос.депом США ибо львиная доля ресурсов размещена на зарубежных серверах.

Между Россией и Западом идет война. Но... Не открытая и без применения оружия.

Война идет информационная и технологическая. Как Вы думаете, что нужно сделать, чтобы разрушить Россию изнутри?

Ответ очевиден. Нужно вести антиРоссийскую информационную политику. Заставить население России ненавидить свою страну и всячески восхвалять жизнь там-на Западе.

Нет ничего хуже для государства, чем когда население его - ее презирает и усмехается.  так же ограничить развитие страны можно, если противостоять развитию производства и технологий внутри государства.

И это увы тоже работает. Почитайте что такое КОКОМ и Кокомовские списки! Формально они прекратили свое существование, но это только на бумаге, а в реальности как работали, так и работают.

Нам попросту не дают и не продают никакие технологие, а развивать и придумывать свои - можно, но не так просто. Да и отраслей черезчур много, а обмена и развития нет.

Отсюда и на Украине заваруха. Вы думаете, что штатм нужна Украина? Да сто лет она им не упала и они это прекрасно продемонстрировали, как только поняли, что Крым -увы тю тю. 

Россия- вот их цель. Потому что на данном этапе, только единственная страна может, что то им противопоставить и они это понимают. 

Хотите быть теми, кто лично, своими руками ломает родную страну?  Обсирая Россию и восхваляя Запад, Вы невольно становитесь той самой 5-ой колонной, что штаты давно запустили в России и странах бывшего СНГ.

Прежде чем унижать свою страну, задайте себе один вопрос.

Вы САМИ пришли к выводу, что ВСЕ ТАК плохо??? Или же Вам кто то это подсказал?

ты ватник 99лвл!!!!етить ты прокачался!!!!ща местная молодая интернет гвардия украины тебя будут раскусывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ватник 99лвл!!!!етить ты прокачался!!!!ща местная молодая интернет гвардия украины тебя будут раскусывать....

Тут от гвардии уже ничего не осталось, а часть этой гвардии так вообще с лазурно-бирюзовыми оттенками оказалась, а так как мы мнение глиномесов в рассчет не берем, нацбоксгвардия терпит потери

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про имперские взгляды россиян. С точки зрения украинцев.
Всеобщее ликование от "Крымнаш"; агрессивное отношение к политическим и экономическим союзам Украины с Европой, НАТО или США; считание нас одним народом (с абсолютным игнорированием того, что твои собеседники из числа "одного народа" в подавляющем своём большинстве считают совершенно иначе); подогреваемая пропагандой ненависть к США (беспричинная и абсолютно бессмысленно-бессодержательная); менторское и эдакое свысока-покровительственное отношение к украинцам, типа как к "младшим братьям"; называние "хохлами" - с искренней верой в то, что это ласкательное прозвище, которое должно этих самых хохлов "умилять". И т.д.
Если на практике, то схематически это будет выглядеть, примерно, так.
Украинка тетя Маша, живущая на зарплату в 2000 тыс. гривен, в общаге где-нибудь в Виннице, не воспылает любовью к текущей власти в стране, если, допустим, Украина вдруг неожиданно захватит часть территории, скажем, Румынии или Молдовы. Даже если Украине за это ничего не будет, кроме бездейственного порицания и журливого помахивания пальчиком. Ну вот не будет это источником ни наименьшего морального удовлетворения, а не то, что эйфории.
Тогда как россиянка тетя Клава, живущая за з/п в 11 тыс. рублей где-нибудь в Сыктывкаре, ощущает эйфорию от "Крымнаш", некую сопричастность к некоему "величию" своего государства. Ибо вот оно какое могучее: отобрало - и ничего ему за это не сделалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ватник 99лвл!!!!етить ты прокачался!!!!ща местная молодая интернет гвардия украины тебя будут раскусывать....

Диалог я буду вести лишь с теми, кто способен адекватно сформировать свою точку зрения и вести нормальную взрослую беседу.

Вбросы от необразованных малолеток, даже читать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про имперские взгляды россиян. С точки зрения украинцев.

Всеобщее ликование от "Крымнаш"; агрессивное отношение к политическим и экономическим союзам Украины с Европой, НАТО или США; считание нас одним народом (с абсолютным игнорированием того, что твои собеседники из числа "одного народа" в подавляющем своём большинстве считают совершенно иначе); подогреваемая пропагандой ненависть к США (беспричинная и абсолютно бессмысленно-бессодержательная); менторское и эдакое свысока-покровительственное отношение к украинцам, типа как к "младшим братьям"; называние "хохлами" - с искренней верой в то, что это ласкательное прозвище, которое должно этих самых хохлов "умилять". И т.д.

Если на практике, то схематически это будет выглядеть, примерно, так.

Украинка тетя Маша, живущая на зарплату в 2000 тыс. гривен, в общаге где-нибудь в Виннице, не воспылает любовью к текущей власти в стране, если, допустим, Украина вдруг неожиданно захватит часть территории, скажем, Румынии или Молдовы. Даже если Украине за это ничего не будет, кроме бездейственного порицания и журливого помахивания пальчиком. Ну вот не будет это источником ни наименьшего морального удовлетворения, а не то, что эйфории.

Тогда как россиянка тетя Клава, живущая за з/п в 11 тыс. рублей где-нибудь в Сыктывкаре, ощущает эйфорию от "Крымнаш", некую сопричастность к некоему "величию" своего государства. Ибо вот оно какое могучее: отобрало - и ничего ему за это не сделалось.

Как будто сценарий "Укуренных" прочитал

 

Диалог я буду вести лишь с теми, кто способен адекватно сформировать свою точку зрения и вести нормальную взрослую беседу.

Вбросы от необразованных малолеток, даже читать не буду.

Это дружеский стеб, он не из членьёв 5ой колонны, расслабься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне на днях заходили соседи с просьбой подписать петицию, чтобы не закрывали в районе школу для детей инвалидов. Её типа закрывают, а учеников "выбрасывают" на улицу. Когда я её подписывал в голове у меня была одна мысль "ну зато крымнаш, россия поднимается с колен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне на днях заходили соседи с просьбой подписать петицию, чтобы не закрывали в районе школу для детей инвалидов. Её типа закрывают, а учеников "выбрасывают" на улицу. Когда я её подписывал в голове у меня была одна мысль "ну зато крымнаш, россия поднимается с колен"

Школа в Москве и Крым - это прямая связь,да.

 

Выбрасывают детей инвалидов на улицу - это ты брехунишь малость, как пить дать.

У нас в городе ничего подобного нет, наоборот - детсады новые открывают. А даже если ту школу и закроют - от несправедливостей не застрахован даже самый справедливый режим.

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле?

Утром встал на даче, но спускаться вниз было лениво. По телеку ничего не было, кроме выпуска новостей. Порошенко заявил о прекращении огня. Огонь продолжается. Казус Псаки - ржака, смотреть всем.

 

Теперь понятен смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школа в Москве и Крым - это прямая связь,да.

 

Выбрасывают детей инвалидов на улицу - это ты брехунишь малость, как пить дать.

У нас в городе ничего подобного нет, наоборот - детсады новые открывают. А даже если ту школу и закроют - от несправедливостей не застрахован даже самый справедливый режим.

Тебе этого просто не понять

я агент госдепа, меня раскусили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подогреваемая пропагандой ненависть к США (беспричинная и абсолютно бессмысленно-бессодержательная)

Ну да мы же слепые и не знаем как насаждалась демократия в Югославии, не знаем что в Ираке 500тыс. погибшего гражданского населения, не видели как пала Ливия и как разрушается Сирия. Абсолютно беспричинная ненависть. Хотя это и ненавистью то назвать нельзя, так недолюбливаем чуть чуть :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе этого просто не понять

я агент госдепа, меня раскусили :(

Ты хочешь сказать, что закрывают твою школу?....Смысл твоего многозначительного - "тебе не понять"? Или просто ответить нечего?Закроют школу, плохо. А следующей весной старушку сосулей у подъезда убьет - всё, Роисся виновата и лично Путин. А в США и Егропе все ок - ничего не закрывают, никого не выгоняют, люди живут счастливо и вечно.

 

Ну да мы же слепые и не знаем как насаждалась демократия в Югославии, не знаем что в Ираке 500тыс. погибшего гражданского населения, не видели как пала Ливия и как разрушается Сирия. Абсолютно беспричинная ненависть. Хотя это и ненавистью то назвать нельзя, так недолюбливаем чуть чуть :pff:

Афганистан, Въетнам и много ещё где амеры "продемократизировали" население. Теперь эти страны находятся на грани экономического, гуманитарного коллапса. Как уже шутили в инете - "Американцы разбомбили Ирак, Югославию, Ливию, пытались уничтожить Сирию, а теперь вдруг внезапно полюбили Украину"

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать, что закрывают твою школу?....Смысл твоего многозначительного - "тебе не понять"? Или просто ответить нечего?Закроют школу, плохо. А следующей весной старушку сосулей у подъезда убьет - всё, Роисся виновата и лично Путин. А в США и Егропе все ок - ничего не закрывают, никого не выгоняют, люди живут счастливо и вечно.

Точно. Особенно в подворотнях-гетто в Лос Анджелесе. Один раз довелось там побывать к сожалению. Друг прикололся.

Такого, можете мне поверить, Вы даже в самой сраной Российской дыре не увидите. Но.... конечно же туристам и в кино-этого не покажут. А покажу Беверли и пирс Санта Моника.

Так у нас тоже на Красной площади не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Особенно в подворотнях-гетто в Лос Анджелесе. Один раз довелось там побывать к сожалению. Друг прикололся.

Такого, можете мне поверить, Вы даже в самой сраной Российской дыре не увидите.

В Гольяново был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SolidX, не думал политическую карьеру построить? Реально, у тебя талант, все грамотно пишешь и по делу.

Мои адвокаты как раз работают над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...